Recent posts
Page 14 of 85 · 1,010 posts
Posted Jan 8
Вариант 1: Киев становится столицей Юго-Западного федерального округа и третьим городом страны, формируется Киевский военный округ, в город идут инвестиции. Вариант 2: Киев затапливает говном. Я думаю, что все понимают, какой выбор сделал схидняк-лошара? @extra_vaganza
Posted Jan 8
>Жуля Верна 10000 лье под гімном. @extra_vaganza
Posted Jan 7
Со схидняк-лошарами только так. Сами позволили с собой так обращаться. https://t.me/Topaz_Penetrator/8590 @extra_vaganza
Posted Jan 5
Уважаемый Владислав Угольный привел прекрасный пример представителя социальной страты схидняков-лошар. @extra_vaganza
Posted Jan 5
Небольшой отчет. В нашу команду прибыло пополнение, потому стали нужны дополнительные личные аптечки. В этом снова мне помог Савва Федосеев. Коробка достаточно оперативно прибыла к нам. Аптечки, к слову, имеют очень серьезное наполнение для любого типа ранения. Выражаю благодарность Савве Федосееву и всем, кто помогает ему в сборах и снабжении русской армии. Слава России! @extra_vaganza
Posted Jan 3
Кстати, я так понимаю, что адепты мягкой силы на Украине думают, что российская мягкая сила это как система, мол, поставился раз — больше не слезешь. На фото, кстати, учительница ОБЖ города Николаев. @extra_vaganza
Posted Jan 3
Говорят, что в России колбаски завиваются по часовой стрелки, а на Украине колбаски вьются против часовой стрелки. И там, и там колбаски очень вкусные — пальчики оближешь. Правда схидняки-лошары из Харькова решили по этому поводу сформировать штурмовую бригаду. А что с ней произошло... впрочем это уже совсем другая история. @extra_vaganza
Posted Jan 3
Хотите историю? Говорят, что в России буханку хлеба режут слева направо, а на Украине ее режут справа налево. Кстати, поэтому на Запорожье положили 5 бригад схидняков-лошар. @extra_vaganza
Posted Jan 3
Posted Jan 3
Схидняк-лошара такой: — Пиздец, это же гражданская война! @extra_vaganza
Posted Jan 3
Схидняк-лошара после того, как начал войну против соседей и родственников, потеряв 500 к человек, такой: Ого, сейчас бы ходила бы электричка Харьков-Москва. @extra_vaganza
Posted Jan 3
Схидняк-лошара такой: — Ой, я из Чернигова, но пиздец, что происходит в Челябинске! Там мясо увеличилось в цене на 3%. Пожалуй я устрою по этому поводу городские бои в Бахмуте. @extra_vaganza