Recent posts
Page 24 of 85 · 1,010 posts
Posted Jul 9
Н-дэ, то есть был уникальный шанс взять полный банк: американские советники, украинские пленные, медийная картинка, международный суд, все по красоте. В результате начали играть в договорнячки и не заимели ничего. Смесь из страха брать инициативу, глупости и предательства. Комментарии излишне. Уникальный шанс слит в унитаз. https://t.me/onotolii/2972 @extra_vaganza
Posted Jul 9
> на «слово» Турции тоже. Я не удивлюсь, если господин Поддубный завтра ещё и прощения просить будет перед турецкой диаспорой. https://t.me/epoddubny/16705 @extra_vaganza
Posted Jul 8
Есть даже специальный термин для данного этно-культурного феномена — схидняк-лошара. https://t.me/zola_of_renovation/5458 @extra_vaganza
Posted Jul 8
Появилась связь, залез в Телеграм и читаю. Две новости: 1) Боевики Азова вернулись на Украину и готовы снова участвовать в боевых действиях; 2) Полиция пришла в Листву, чтобы помешать провести встречу с Игорем Стрелковым. Лол. @extra_vaganza
Posted Jul 6
И тут пол из чёрно-белой шахматной плитки! На связи! 🤞 https://t.me/podled/9614?single @extra_vaganza
Posted Jul 5
Этот пидор прогрел аудиторию оставлением Клещеевки и продал ебучую рекламу. У меня слов нет. Именно так и работают военкоры, друзья. Они врут вам ради трафика, который даёт бабло
Posted Jul 4
Сегодня день смерти солиста "Сектора газа" Юры Хоя. Как и положено народному герою, Хой умер при загадочных обстоятельствах, где паутина из наркотиков, алкоголя и мрачных пророчеств сплела похоронный саван. Отчего-то вспоминается история, как Юра Хой и Егор Летов встретились. В первый и последний раз. Однажды в Воронеже, на футбольном стадионе, под дождем. Хой зашел в гримерку "Гражданской обороны" и страшно удивился. Ведь по тембру голоса он ожидал увидеть Летова здоровенным пьющим мужиком, а перед ним сидел интеллигентный волосатый очкарик. Разговор как-то сразу не задался. Вот что об этом вспоминал гитарист "Сектора газа": "Ну что, пообщался с Егором, а, Юр? — спросил Семён. Юрец молчит. Потом он опять: Ну скажи хоть что-нибудь, чё он тебе сказал-то. Юра, недолго думая, сказал дословно: Он меня разочаровал. — А что случилось то? Ну понимаешь, начал Юрец, я ему говорю: Привет, Егор, мне нравятся твои песни, а он молчит. Я говорю: Я тоже пишу песни, а ему пофигу, пошёл он на хуй. И я тут понял — Егор Юрца обидел". В общем Егор Юрца обидел. А жаль, надеюсь в лучшем мире они все-таки нашли общий язык. Ну а мы, будущие мертвецы, зато точно знаем, что петь на свое 30-летие. Пока наш похоронный саван еще не сплетен.
Posted Jul 3
Так Россия по всем параметрам всегда была богаче и привлекательнее Украины. Собственно миллионы трудовых мигрантов ехали именно в Россию, а не наоборот. Если сравнивать косвенные показатели, типа потребления мяса или средний возраст автомобилей (все эти показатели говорят о реальном благосостоянии населения), то там разница совсем неприличная. Взамен украинцы поехали «давить русню». Ты ведь сам принимал участие в тех событиях, лол. https://t.me/m0sc0wcalling/26594 @extra_vaganza
Posted Jul 1
Документальный сериал «У края бездны» на финальной стадии — режиссерский монтаж готов, идет доводка последней серии, прописываю авторский закадр, пишется музыка (пока 60%). Хронометраж четырех серий – 6,5 часов. Монтаж дался непросто: иногда кадры и их эмоциональный контекст (многих бойцов, которых знал годами, больше нет) доводили просто до слёз. Композитор тоже с тяжелым сердцем дописывает музыку. Параллельно провели десяток показов и совещаний с коллегами-режиссерами, чтобы услышать их советы и замечания. Когда закончим с режиссерско-композиционной частью (динамика, хронометраж, музыка, закадр), останется уже техническая: колоргрейдинг («покраска»), анимирование графики и титров, сведение звука. Благодаря вашей поддержке у меня была возможность вдумчиво все эти месяцы заниматься монтажом и режиссурой, однако творческий процесс занял, к сожалению, намного больше времени, чем предполагалось. Но делать «абы как – лишь бы побыстрее» считаю кощунственным, слишком высока цена и важность этих кадров. Не раз говорил, что хоть и снимаю войну 9 лет – в фильме или тексте невозможно доподлинно передать весь её хтонический ужас, палитру переживаний и степень эмоционального напряжения солдат и страданий мирных жителей. Но все же я попытался показать хотя бы толику этой трагедии – отсюда и хронометраж, и затянувшийся монтаж. Сейчас наши ресурсы не просто исчерпаны, а в минусе – поэтому мы вновь вынуждены обратиться к вам за поддержкой, которая для завершения проекта жизненно необходима. Очень надеемся на вашу помощь. А пока в качестве «затравки» и примера покажем «покрашенный», чистовой 16-минутный фрагмент третьей серии – в нём сцена боя за м-рн Черемушки, в ходе которого «Сомали» в плен берут ВСУшников, а также показана драма местных жителей. Сбер: 5228600720410481 (Сергей) Тинькоф: 5536913836868766 (Дмитрий) Смотреть в 4К: YouTube / ВК (подпишитесь!) (поддержите репостом, пожалуйста) @RealdocProductions
Posted Jun 30
Признаюсь, я не выкупаю историю про шоппер и Листву. @extra_vaganza
Posted Jun 30
Масонская шахматная чёрно-белая плитка на месте. Все четко! 👍 https://t.me/archi_econ/6575?single @extra_vaganza
Posted Jun 30
Не люблю рассказывать о чем то, пока это не сделано на 100%, но у нас тут кое-что получилось, поэтому много положительных эмоций, с которыми хочется поделиться. Готовим новый инструмент войны в виде барражирующего боеприпаса. Уже проходит испытания. Должен…