Post content
🤰"Мы ждём ребёнка!" ✅Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с медицинскими организациями Санкт-Петербурга приглашает 3 октября на масштабное мероприятие «Мы ждём ребёнка!» приуроченное ко Дню беременных (7 октября). ✅В программе мероприятия презентации картин выдающихся художников, посвящённых теме материнства, в Большом и Малом залах (2-й этаж) специалисты медицинских организаций прочитают интересные лекции и проведут мастер-классы. Будущих родителей ждёт тёплое общение и ответы на все волнующие вопросы. После окончания все желающие смогут посетить Музей гигиены. ✍Программа мероприятия указана по ссылке 👉https://gcmp.ru/promo_so0fjhjryyoh6um7fnbe4/ Требуется предварительная регистрация ⌛3 октября, 14:00, Музей гигиены. ❤Приходите, вас ждут подарки и сюрпризы!