Post content
На базе Городской поликлиники №54 состоялся семинар для заведующих отделениями медицинской профилактики учреждений здравоохранения взрослой сети, посвященный обмену опытом в организации профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения. В соответствии с традицией, отдел координации и организации профилактической работы среди взрослого населения СПБ ГКУЗ «ГЦОЗиМП» вновь собрал специалистов в одной из поликлиник Санкт-Петербурга. Заведующая отделом Дровнина Софья Павловна изложила приоритетные направления профилактической работы и перспективы на 2025 год. Заместитель главного врача Разумова Дина Владимировна и заведующий отделением медицинской профилактики Юбрин Николай Николаевич поделились практическим опытом организации профилактических осмотров. Акцентировали внимание на высоком уровне внедрения электронного документооборота в поликлинике и автоматизации сбора информации. Семинар завершился ознакомительной экскурсией для гостей.