TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🩸В Городском центре общественного здоровья и медицинской профилактики прошел День донора Городская станция переливания крови организовала мобильный пункт службы крови по адресу Итальянская, 25 для сотрудников Комитета по здравоохранению, Городского центра общественного здоровья и медицинской профилактики и компании BIOCAD. Для доноров подготовили полезные сувениры, подарки и вкусный завтрак, чтобы утро каждого началось с важного и доброго дела. ✅Сегодня мероприятие посетили около шестидесяти человек. Сотрудники выездной бригады станции переливания крови собрали более 25 литров донорской крови, а свыше двадцати человек записались в регистр костного мозга. 🩸Сдавайте кровь регулярно, пусть в городе пульсирует жизнь!