Post content
🎓Региональный этап XVI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья» прошел в школе № 323 Невского района. Десять победителей из образовательных организаций 9 районов Санкт-Петербурга боролись за право выйти во второй этап конкурса в номинации «Воспитатель здоровья». В жюри конкурса приняли участие сотрудники Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования имени К. Д. Ушинского, педагоги образовательных организаций. Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики представлял Заозерский Ю. А. 👨🎓Уроки, проведённые конкурсантами, прошли на высоком профессиональном уровне, доставили всем огромное удовольствие, а некоторым учащимся, дополнительно к полученным знаниям о здоровом образе жизни, достались в награду работы собственного творчества, созданные в процессе урока здоровья.