Post content
Забота о здоровье старшего поколения: Музей гигиены открыл двери для посетителей «серебряного возраста» В честь Дня пожилых людей Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики организовал особенное мероприятие для представителей старшего поколения. Сотрудники центра подготовили уникальную программу посещения Музея гигиены, учитывающую все потребности и интересы посетителей «серебряного возраста». Масштаб мероприятия превзошел все ожидания: экспозицию музея посетили 56 человек. Особого внимания заслуживает тот факт, что запланированные 45-минутные экскурсии превратились в увлекательные полуторачасовые путешествия в мир здоровья и медицины. Программа мероприятия включала увлекательные экскурсии от врачей с многолетним опытом, консультацию с измерением артериального давления и биоимпедансный анализ для оценки состояния организма. Индивидуальный подход к каждому посетителю стал отличительной чертой мероприятия. Внимательные сотрудники не только отвечали на вопросы, но и давали практические рекомендации по поддержанию здоровья. 💬«Такие акции стали доброй традицией в нашем центре. Мы не только делимся знаниями о профилактике заболеваний, но и сами учимся у старшего поколения. Их жизненный опыт и мудрость бесценны», — отметил директор ГЦОЗиМП Андрей Владимирович Бережной, подводя итоги мероприятия.