Post content
В СПб ГКУЗ «Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики» состоялось межрегиональное совещание по обмену опытом реализации проектов в отрасли «Здравоохранения» в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» В мероприятии приняли участие представители Департамента производительности труда, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, Отраслевого центра компетенций ФГБУ «НМИЦ ТПМ» МЗ Москва, региональных центров компетенций СЗФО, учебно-методических центров по обучению бережливым технологиям (ФГБОУ ВО СГМУ г. Архангельск и ФГБОУ ВО СПб ГПМУ МЗ РФ), представители СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 17» и СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученика Георгия». В ходе мероприятия были представлены проекты по улучшению процессов проведения диспансерного наблюдения за пациентами с ХНИЗ и организации плановой госпитализации.