Recent posts
Page 5 of 13 · 148 posts
Posted Oct 23
🐦
Posted Oct 20
Channel photo updated
Posted Oct 19
Листала тут маркетплейсы и набрела там на нечто интересное. Вещица вроде бы милая, но… есть нюанс Есть догадки, что может скрываться под этим китайским названием? Ответ будет в комментариях. Но на самом деле всё просто, если вспомнить из какой страны идет товар
Posted Oct 16
🍂Когда наваливаются дела со всех сторон - дедлайны, заботы, быт и другие тысяча мелочей - я точно знаю одно: нужно выйти с детьми на улицу погулять. 🟠Во-первых, после прогулки дети становятся куда более спокойными и уравновешенными 🟠Во-вторых, ты сама наконец выдыхаешь. Голова проветривается, мысли перестают крутиться в бешеном цикле, и мир вокруг снова становится объёмным 🟠В-третьих, на свежем воздухе даже самые простые разговоры с детьми превращаются в тёплые воспоминания ☕ И вот жизнь вновь обретает размеренный ритм: дела становятся в очередь, мысли по местам. Можно выдохнуть
Posted Oct 14
Нейронки - это мой способ немного поэкспериментировать цифрой. К празднику удалось собрать вот такую открытку - результат совместного творчества с искусственным интеллектом
Posted Oct 14
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Posted Oct 13
Завтра чудесный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Хочу порекомендовать вам с детками отличный выпуск радиопередачи «Вопросы Веры и Фомы» - как раз про Покров. К моему удивлению, но Зоя уже даже немного слушает - хоть и ненадолго
Posted Oct 12
Побывали на Остоженке: 🤎увиделись с крёстной 🤎послушали умные мысли 🤎поели пиццу и попили чай 🤎пели духовные стихи 🤎общались в теплой атмосфере Всё прошло замечательно 🍎
Posted Oct 9
В последние дни мы с человеками нахаживаем овермного шагов. Очень уж не хочется пропускать такую замечательную погоду и яркие краски листьев. Такая осень только в радость. Уже завтра обещают дожди и серое небо
Posted Oct 5
🦔
Posted Oct 3
Где-то летом в гостях у д. Вани и Мили 🌸
Posted Sep 29
☕ Сегодняшнее утро началось с чашечки ароматного тыквенного латте — напитка, который создан, чтобы подарить ощущение осени. Даже если нет свежей тыквы, можно взять обычное детское пюре — и всё получится так же вкусно и уютно 📖Приготовление: 🟤сварить бодрящий натуральный кофе 🟤разогреть молоко со сливками, добавьте ложечку тыквенного пюре и щепотку корицы 🟤влить кофе, а потом молочную смесь — наблюдая, как они красиво соединяются 🟤сверху можно посыпать корицей для завершённой картины 🎃 И вуаля - ощущение уюта, ради которого мы любим осень - готово!