TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Anna Iva ✨ avatar

TGINSIGHT CHAT

Anna Iva ✨

@ivnva_aa

Fashion and beauty

Subscribers203Current channel subscribers
Tracked posts148Indexed post count
Recent reach5,658Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 7 of 13 · 148 posts

Posted Apr 24

🕊Когда вера говорит образами 🌷 Всё началось с Праздника Жен-Мироносиц. Мы собрались на Рогожском: молитва, тёплые разговоры, песнопения, голоса певцов со всей России. В такие моменты особенно остро чувствуешь — Церковь жива. В каждом из нас. И тогда родилась идея: пусть эта тишина и красота будут рядом каждый день. 🌿 Мы создали душевные наклейки. На них — храмы, как окошки в Небо; узоры, как в старинных книгах; а ещё — пара добрых, радостных стикеров. Потому что и вера бывает с улыбкой. Они как дыхание: тихие, но настоящие. 🎀 Они украсят открытки, дневники, конверты и гаджеты — и сделают их теплее, светлее, роднее. Немного красоты — и добрые воспоминания всегда рядом, радуют сердце. 🦋 Эти наклейки не кричат. Они напоминают, поддерживают, вдохновляют. В повседневности, где так много шума, — становятся маленькой тишиной. Если Вы цените уют, красоту и духовную глубину — это для Вас. 🌱 В ассортименте 2 вида наборов. Любой набор можно приобрести со скидкой за 220₽180₽. 🗓 4 мая будут на ярмарке в Рогожском посёлке(без скидки). 🕊 По всем вопрос писать @ivnv_anna

576 views

Posted Apr 23

🕊Маленькие знаки, дающие большую радость 🌳 Бывает, в повседневной суете сердце ищет чего-то простого, тёплого и родного. Хочется остановиться, вспомнить на секунду о красоте и неспешности Богослужения и побежать дальше крутить свое колесо жизни. Но как унести с собой запах ладана, глубину цвета, благородство орнаментов и шелест старинной книги? Размышляя об этом, я поняла: хочу создать не просто украшение, а нечто, что будет согревать, вдохновлять, напоминать о главном в любом месте. Так родилась идея стикер-паков. 🦋Вдохновляли меня торжественные Богослужения в любимом храме — Покровском кафедральном соборе, который сочетает в себе старинное убранство и невероятное благолепие. 🎁 Наборы уже готовы! В каждом есть своя история, своё настроение. Одни тихие, молитвенные. Другие — радостные. Есть и такие, что заставят улыбнуться и сказать: «Точно, это про нас». Такие наклейки согреют душу при каждом взгляде на них, будь они на обложке тетради, на телефоне, в детском дневнике, в ежедневнике или семейном альбоме. 🎊 Я бы хотела, чтобы эти стикеры не были просто сувениром. Чтобы они напоминали: мы причастны к великой красоте, долгой истории, неземной благодати и вечной любви. 🌱 В ассортименте 3 вида наборов. Любой набор можно приобрести со скидкой за 550₽480₽. При заказе от 3 наборов цена за один составит 520₽450₽. Цена одного стикера 100₽. 🗓 4 мая будут на ярмарке в Рогожском посёлке(без скидки). 🌿 А впереди... ещё кое-что. Но об этом — позднее. 🕊 По всем вопрос писать @ivnv_anna

625 views

Posted Apr 21

🌺Пока дочка сладко спит днём, продолжаю заниматься тем, что вдохновляет и греет душу. Совсем скоро поделюсь чем-то добрым, тёплым и настоящим — рожденным из любви к вере, традициям и красоте русской культуры

491 views

Posted Apr 20

Ныне вся исполнишася светом, небо же и земля ➖➖➖➖

453 views

Posted Apr 20

Христос Воскресе 🥚

437 views

Posted Apr 18

Без Креста - нет Пасхи

430 views

Posted Apr 9

❄️68 февраля

459 views

Posted Apr 7

🕊️С Благовещением Пресвятая Богородицы ☀️ Как говорили бабушки: какое Благовещение, такая и Пасха. Но давайте доверимся синоптикам и будем верить, что 20 апреля будет +15 и тёплое солнышко

426 views

Posted Apr 1

📕Лавр 👤Евгений Водолазкин Много раз я сожалел о словах, которые произносили уста мои, но о молчании я не жалел никогда 🕊 Когда я дочитала произведение Евгения Водолазкина, мне просто захотелось немного посидеть в тишине. Это не книга, после которой сразу ищешь цитаты или споришь о смысле — она будто проходит сквозь тебя, оставаясь где-то внутри 💡 Это история о любви, которая не кончается со смертью. О боли, которая очищает. О времени, которое теряет значение перед лицом вечности ➿Меня поразило, как Водолазкин пишет — тихо, почти шепотом, но каждое слово отзывается где-то глубоко. В книге удивительным образом соединены страдание и нежность, одиночество и надежда. Герой не безупречен — и от этого ещё ближе. Он ошибается, ищет, страдает, молчит, любит — и всё это воспринимается не как путь святого, а как путь человека 🔯«Лавр» — книга, в которой много тишины. И эта тишина наполнена: молитвой, раскаянием, тёплой болью и каким-то щемящим ощущением настоящего. После неё не хочется много говорить. Хочется просто быть. Смотреть внимательнее. И помнить, что смысл — в любви, а спасение — в любви, обращённой к другому ➖➖➖➖

452 views

Posted Mar 29

🐰Studio Ghibli presents

397 views

Posted Mar 25

🎁В ноябре Зое исполнился годик. Вот такая милая видеозарисовка получилась с того дня — кусочек света и тепла, который теперь хочется пересматривать снова и снова 🌿Маленький праздник, полон улыбок, первых шагов и любви. Как важно останавливаться хотя бы на миг, чтобы просто порадоваться, поблагодарить и запомнить

456 views

Posted Mar 20

Солнышко стало чаще выглядывать, и я потихонечку пробуждаюсь от зимней спячки. Хотя, честно говоря, эту зиму трудно назвать настоящей – мало снега, много серости, но всё же... А сейчас солнце особенно радует – оно зовёт на прогулки, вдохновляет на уборку на новые мысли и идеи С момента моего последнего присутствия здесь прошло столько событий, что и не пересказать. Но всё течёт, всё меняется – как в природе, так и в душе И вот сегодня вдруг осознала: до Пасхи остался всего месяц! Один месяц – это много или мало? С одной стороны, впереди ещё целых четыре недели Великого поста – время молитвы, размышлений, духовного очищения. С другой – Пасха уже совсем близко, и кажется, что времени на подготовку остаётся всё меньше

456 views
12•••5678910•••1213