Recent posts
Page 8 of 13 · 148 posts
Posted Nov 15
После посещения выставки появилась «хотелка»: Зеркало в полный рост в виде наличника 🪟🪟🪟🪟🪟
Posted Nov 15
🗺️Усадьба Муравьёвых-Апостолов 🖼️Трын*Трава Экспозиция про поиски русского кода, традиций и истории в предметах интерьера 👑 Одна из самых атмосферных выставок. С одной стороны всё такое близкое по духу, с другой стороны современные взгляды художников дают возможность по новому посмотреть на привычные предметы. За вдохновением однозначно надо идти 🏠Ещё радостно видеть, как много мастера обращаются к русской культуре и берут её за основу в своих работах
Posted Nov 8
Доброе бодрое ☀️
Posted Nov 5
🧶🐦👑
Posted Nov 2
Семья подобна ветвям на дереве: мы растем в разных направлениях, но наши корни остаются одним целым 👩👦🤎🧍 📒ремя, место, люди - всё сложилось идеально для съёмки. И пока за окном непрерывно льёт ноябрьский дождь, семейный фотографии отсылают к теплому и уютному сентябрю. Потраченные силы для организации стоили результата 🌼 📔ольшая благодарность Серафиме Смирновой, которая запечатлила наше семейство
Posted Oct 30
🗺Музей Русского Импрессионизма Картины всё же оставляют след в душе. Ансамбль из красок создает произведение искусства. Там есть персонажи, есть сюжет, есть жизнь. Икажется, что еще мгновение, и картина оживет: заиграет музыка, герои начнут свой танец, кто-то поддержит светский разговор, а кому-то приглянется дама в розовом платье. Каждая картина - целая история, от которой не хочется отрываться Большая благодарность дорогой подруге, что дает возможность в приятной компании прикоснуться к искусству 😠🙄🤫😢
Posted Oct 23
Когда мама узнала про какую-то Монтессорю и теперь тебе в 11 месяцев приходится самой разгружать стиралку 👧🩱
Posted Oct 22
Недавно были приглашены на вечер с теплыми песнями и уютной атмосферой. Так здорово, что есть возможность провести вечер в кругу единомышленников. Зоя тоже не осталась равнодушна, нашла новых друзей 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Posted Oct 7
🍴🍚
Posted Oct 5
С Днём учителя! 📚🍂 Поздравление от любимого мужа с профессиональным праздником 🩷
Posted Sep 23
И немного цифр 💯 Проплыли мы лишь половину из запланированного пути: 18,5км за 4.5 часа. Максимальная скорость была 9,6км/ч, не без усилили достигли такой цифры. Остановок никаких не делали, но всё же пришлось разок сухопутно перенести сапы. Надеюсь, следующим летом завершим оставшуюся часть пути.
Posted Sep 23
🏞Сплав по р. Дубна Теплую осень мы любим 🍂поэтому не теряем времени на активности. Устроили сплав по реке, взяли с собой купальники, но понадобилась лишь теплая одежда🧣 Природа тоже готовится к зиме, яркие краски сменила на уютное шуршание листьев 🍂