TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
И неполитическое. Заметила, что последние несколько недель из проезжающих мимо машин, а также в магазинах, кофейнях и просто на районе слышу композиции безвременно ушедшего от нас Оззи. Прям оззифест какой-то, а не аудиальная среда средней полосы. Походу, у музыкантов есть три способа стать очень востребованными и любимыми (пусть и на краткий период времени): 1) написать классный хит; 2) записать крутой фит; 3) умереть. В этой связи искренне желаю многия и благая лета всем-всем звездам отечественной эстрады и лично Филиппу Бедросовичу. Очень хочется подольше не осознавать силу народной любви к народным артистам. Лучше давайте пока Оззи послушаем, что ли.