Post content
В день матери познакомлю вас с моей маменькой - Елизаветой Васильевной и покажу вам ее настойчивый призыв к гармошке на предмет двусторонней коммуникации. У мамы есть потрясающая черта, которая меня восхищает - мама очень творческий человек и ей легко удается осваивать разные хобби, доводя их до высокого уровня исполнения. В частности мама отлично умеет: выжигать по ткани и дереву, шить, печь и декорировать торты, расписывать текстиль, вязать, лепить из полимерной глины, делать чото-там скрапбукингом, играть на фортепиано, создавать цветочные композиции и писать картины акварелью, пастелью и акрилом. Теперь вот увлеклась вокалом. В общем - классная мама у меня, люблю тебя, мам! Ну и меня очень веселит, что пока что мамин репертуар состоит из песен, названия которого строятся по принципу "глагол в повелительном наклонении + название музыкального инструмента". Я все жду, что скоро к "поговори со мной, гармошка" и "играй, балалаечка" добавятся "жги, санквылтап", "издавай звуки, комус" и "навали басов, контрабас"!