Post content
В старом добром 2021 году Собянин заявил, что это Москва кормит всю Россию, а не наоборот. Видимо, поэтому в благодарность вся Россия должна хорошо кормить москвичей. "Пока москвичи хорошо кушают, проблемы всей остальной необъятной страны их не касаются. Когда москвичи начинают кушать плохо — это проблема всей остальной необъятной страны". такие новости касаются не только москвичей и не только тех. кто ходит в рестораны. Москва живёт лучше всех, Москва последней чувствует проблемы, Москва не экономит на развлечениях. И когда проблемы начинаются в сфере хорошей, удобной, праздной жизни - значит, это сигнал более серьезных проблем и не только в столице. Вот и всё Antony Nut https://t.me/orex62/26602 На фото: голодающие москвичи. Источник — канал Банный лист. #ДуракиИДороги