TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Всё рушится. Школы уже падали, дома уже падали. Ну, вот теперь и ЛЭП стали падать. Заметили, про хваленную стабильность, с которой раньше наши патриоты и державники, буквально лезли из каждого утюга, уже даже Владимир Владимирович и тот не заикается? Только и осталось, что талдычить про кучу суверенитета. И бить зеркала вокруг себя, - блокировать интернет и загонять страну в информационный изоляционный барак. И это закономерный итог просвещённого путинизма. К этому нас вели наши державники все 25 лет.