TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #13 · Mar 17

#秀哥语录 2020.12.27【撩妹模板】#撩妹#语录 告诉你们一个小秘密 没事多去逛逛有年轻漂亮老板娘的美甲店 不要问我为什么 小姐姐 我买几瓶指甲油送给喜欢的人 买好付完钱送给老板娘 你就是我喜欢的人 你可以直白的告诉老板娘 其实我已经关注你好久了 第一次见到你 就有种心跳的感觉 我已经好多次想进来了 就是不知道怎么和你搭讪 可是 你的身影实在挥之不去 我今天忍不住了 豁出去了 就想告诉你 我真的好喜欢你 能不能加个好友

Results

1 similar post found

Search: #orera

当前筛选 #orera清除筛选
PiaNinoNotovna

@ninonotovna · Post #10 · 03/19/2025, 09:59 PM

#Tbilisi #Geirgia #TheBeatles #Orera ОРЭРА И БИТЛЫ На всех фотографиях некогда популярнейшего ансамбля «Орэра» на крупных планах - Зураб Иашвили, близкий друг мамы и папы. В детстве мы называли его «дядя Зурик Иашвили». Его не стало, когда ему было чуть за 40. Кроме красоты была в нем врожденная интеллигентность, невероятная скромность и достоинство. Он был Другом. Такой грузинский британец и Денди в самом высоком смысле. Сдержанный очень. Никогда не смешивал слова из разных языков, коих знал немало. Никогда не злословил. Все держал в себе. Он был стержнем этого ансамбля. Обладал изысканным вкусом. Их концерты и программы были блистательны. Будучи изначально студентами Института иностранных языков, они пели на этих языках абсолютно аутентично, с безупречным произношением и вхождением в образ культуры. А какие аранжировки… У них были фантастические программы. Особенно мне запомнилась латиноамериканская, с которой они проехали весь мир, всю Латинскую Америку. Видела в детстве их феноменальное шоу (тогда это так не называлось, Боже сохрани! Но это было супершоу!!!) на открытой площадке на фоне тбилисской крепости Нарикала. Как-то раз он рассказал нам одну историю: в начале 60х они гастролировали в Гамбурге и после концерта повстречались с молодыми ребятами-музыкантами. Слово за слово, разговорились о музыке. Те спросили, кто Вам сочиняет такие прекрасные мелодии? - Это фольклор и все в грузинской музыке связано с ним, ответил он. И у Вас в Британии есть свой гениальный фольклор. Используйте его! Это были будущие Битлы. Тогда они как-то по-другому назывались и не имели никакого успеха. А если прислушаться… В мелодиях Пола так много от Генри Пёрселла (1659-1695)! Интересно, об этом кто-нибудь писал? Может я не знаю просто? А то все время слышишь Битлз-Рокэнролл-Ритмэндблюз… Но никогда про английский 17 век, оперу или хоры