TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #13 · Mar 17

#秀哥语录 2020.12.27【撩妹模板】#撩妹#语录 告诉你们一个小秘密 没事多去逛逛有年轻漂亮老板娘的美甲店 不要问我为什么 小姐姐 我买几瓶指甲油送给喜欢的人 买好付完钱送给老板娘 你就是我喜欢的人 你可以直白的告诉老板娘 其实我已经关注你好久了 第一次见到你 就有种心跳的感觉 我已经好多次想进来了 就是不知道怎么和你搭讪 可是 你的身影实在挥之不去 我今天忍不住了 豁出去了 就想告诉你 我真的好喜欢你 能不能加个好友

Results

1 similar post found

Search: #x10p

当前筛选 #x10p清除筛选

💥 Очень интересный поезд из Швеции - узкоколейный X10p. Изначально это высокопольник, модернизированные в частичный низкопол. Вполне возможно, что ЭП2Д, ЭП3Д, ЭД9Э тоже можно так доработать при проведении капитального ремонта. ✅ Электропоезда составностью в 3 вагона применяются в пригороде Стокгольма на линии Roslagsbanan, электрифицированной постоянным напряжением 1500 В. Моторный вагон (X10p) соединяется с немоторным промежуточным (UBp) и немоторным головным вагоном (UBxp). Используется автосцепка Шарфенберга, допускается эксплуатация по СМЕ двух составов. Узкая колея в 891 мм, применяемая только в Швеции накладывает ограничения на ширину вагонов, она всего 2600 мм. В салоне размещаются кресла по схеме 2+2. Проход между вагонами осуществляется через открытый (sic!) межвагонный настил. ✅ Изначально поезда данной серии строились с 1988 по 1995 год на предприятии ABB Railcar и были исключительно высопокольными c ступеньками для посадки с низких платформ и большим зазором между вагоном и платформой. Это заметно на видео. И только в 2011-2013 годах промежуточные вагоны оснащались низкопольной вставкой с уменьшением зазора между вагоном и платформой, что позволило обеспечить безбарьерную посадвку в одном уровне. В 2020 году заключён контракт на обновление подвижного состава с поставкой в 2022 году новых поездов X15p от Stadler. Спасибо за информацию и фотографии Мише Шерстиникину https://www.youtube.com/watch?v=VKQ0r_wjXik #за_низкий_пол #Швеция #ABB #Bombardier #X10p #узкая_колея #доступная_среда #низкопольная_вставка #транспорт