TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #14 · Mar 17

由于前段时间群里发生了买资源之间的掐架事件,记录一些话。 无忌说: 无论有些伙计是卖资源还是什么, 车队也管不着 反正车队的资源是免费获取的 不过,就算是卖资源 不要护逼, 不要为了那所谓的标签故意推不靠谱的资源, 还不允许别人反映, 就算卖资源,也要卖靠谱的资源, 不靠谱的资源给别人卖了别人会寒心, 赚那几十块钱倒了牌子有意思吗? 做人做事都要凭良心, 不要纠缠什么利益, 单纯的做一个修车人, 不快乐吗? 彩虹(少妇小专家)说: 修车就是修车 你以为你是柳永? 你以为你是李白? 公益大队 我们要的是什么 我们要的是性爱的欢愉? 我们要的灵魂的交流? 我们要的是水乳交融的感受? 我们要的是洒脱感? 都错了 我们要的是整片森林 我们要的是广阔天地 我们要的是雄鹰展翅在这片土地上空 我们用几辆碎银要的是什么 女人 御姐 嫩妹 淑女 熟女 环肥燕瘦 各有各的滋味 各有各的感觉 各有各的微笑 各有各的呻吟 各有各的美好 各有各的回忆 要的是什么 问问你自己 爱情 肉体 灵魂 是统一的吗 是矛盾的吗 是对立而统一的吗 是螺旋前进的吗 曾经志在四方的我们 甘心被推广 被卖资源 被鸡头 被黑车 左右自己的情感吗 影响自己的勇气吗 不 大队 要的是杀伐的乐趣 要的是勇做先锋的勇气 要的是山无棱才敢与君绝的决心 要的是踏破铁鞋无觅处,得来全不费功夫的洒脱 要的是待从头,收拾旧山河的豪迈 要的是怒发冲冠,凭栏处,潇潇雨歇的悲壮 要的是手接飞猱搏雕虎,侧足焦原未言苦的勇气 悲痛啊 可悲啊 大队狂客落魄尚如此啊 愿我们风云感会起屠钓吧 要继承先人的意志啊 要有原则啊 幼女 未成年 龙女 都不能去搞 加油吧,各位 (彩虹(少妇小专家)是无锡车队的管理,无忌的朋友,纯粹的出击者) 作者:无忌 标签:#原创,#杂谈

Results

32 similar posts found

Search: #freeride

当前筛选 #freeride清除筛选
ФРИРАЙД В ШЕРЕГЕШЕ | Freeride in Siberia

@freeride_in_siberia · Post #491 · 12/18/2025, 03:10 PM

Фрирайд-кэмп в Шерегеше — это не про «покататься между трассами». Это про полноценную неделю настоящего фрирайда там, где нет подъёмников, очередей и случайных людей. Что такое наш фрирайд-кэмп: — заброски на ратраке в удалённые локации — нетронутые поля, лес, рельеф — группы по уровню катания — профессиональные гиды и лавинная безопасность — катание весь день, без спешки и суеты Это формат, где ты действительно катаешь, а не стоишь. Что входит в программу: • 4 дня фрирайда с забросками на ратраке • 1 день прокачки техники с инструктором • 2 дня отдыха или курортного катания (по желанию) • проживание в большом доме • питание • трансферы • комьюнити, вечерние разговоры и та самая атмосфера 📆Даты фрирайд-кэмпов: • 24–31 января • 7–14 февраля • 21–28 февраля • 28 февраля – 7 марта • 7–14 марта Группы формируем по уровню — есть заезды для уверенных фрирайдеров и даты с комфортным входом в фрирайд. ⚠️Важно: сезон в этом году очень снежный, спрос высокий, места в кэмпах заканчиваются заранее. ✉️ Хочешь подробную программу, стоимость и понять, какая дата подойдёт именно тебе — пиши «ГЕШ» в комментарии или в директ @freerideinsiberia. #freeride#фрирайд

ФРИРАЙД В ШЕРЕГЕШЕ | Freeride in Siberia

@freeride_in_siberia · Post #82 · 10/02/2023, 10:54 AM

🏔️ Внимание, друзья-фрирайдеры! ⠀ Мы рады объявить об открытии бронирования фрирайд программ на ратраке и снегоходах на сезон 23/24! ⠀ ⛷️ФРИРАЙД ДЕНЬ НА РАТРАКЕ Самом быстром и комфортабельном. Кто то говорит 15 спусков на ратраке - миф. Мы же делаем их стабильно. ⠀ Включено: быстрый ратрак, сопровождающие гиды, лавинное оборудование, радиосвязь, обед и горячий чай на горе. ⠀ ➜ Стоимость - 10000 р/чел ⠀ 🏂ФРИРАЙД ДЕНЬ НА СНЕГОХОДАХ Это настоящий телепорт по спотам для катания! Это максимальное количество спусков за минимальный промежуток времени. ⠀ Включено: снегоходы, сопровождающий гид, лавинное оборудование, радиосвязь, обед и горячий чай на горе. ⠀ ➜ Стоимость - 15000 р/чел ⠀ 📲 Оставьте заявку на нашем сайте (http://freerideinsiberia.ru) или напишите в @freerideinsiberia для получения подробной информации и бронирования. ⠀ До встречи в горах! Команда «Фрирайд в Сибири»❄️#фрирайд#freeride

FREERIDE Ergaki (Фрирайд Ергаки)

@freeride_ergaki · Post #626 · 01/10/2026, 11:03 AM

Особенности фрирайда в Ергаках 🏂⛷🦌 Подробности позже. Но это не точно. Нужно посоветоваться с юристом)) А то последнее время возникает много вопросов, связанных с этим... #Ергаки#SkiTour#Freeride

FREERIDE Ergaki (Фрирайд Ергаки)

@freeride_ergaki · Post #402 · 11/10/2025, 09:38 AM

ОБСТАНОВКА! (10.11.25г.) Обстановка в Ергаках такая, что вчерашние новости уже не актуальны сегодня! Хакасские шаманы пригнали снежный фронт на Сибирь. Поэтому даже и писать вчера вечером ничего не стали! Но если честно, все админы вкатывались в сезон, устали, и по приезду домой хотелось просто отдохнуть, так как сегодня уже надо на работу выходить. Ну это так, лирическое отступление) Три дня назад стартовал сезон у «БратSki» (ратрак) провалом из-за отсутствия снега, ратрак ломался весь день, и локация вызывала только жалость, и часть райдеров собрала вещи и уехала в ПРИ, а сегодня уже на перевале Ойском было замечено в работе два ратрака. Что насчет каталки на базе Снежной, то трасса готовится только с учебной части. С восточной части подъемника все просто шикарно, даже местами почти около метра снега есть, все понравилось. Если брать северную часть от подъемника, то там рельеф дает о себе знать, вроде снег есть, ты в него влетаешь и попадаешь небольшие ямы, и весь удар приходится в ноги. Наверно, все из-за того, что очень маленькая подложка все еще. Тут надо сказать, что зависит все от райдера, его веса и на какой талии он едет. Кто-то всплывает, а кому-то приходится и ехать под снегом. Поэтому мнения могут разниться. Стоит еще сказать, что хотелось бы температуру похолоднее и чтобы снег был бы не такой тяжелый (не ну он не прям тяжелый) и более пушистый. Периодически ехать по следам лучше, чем ехать по целине. На базе Ергаки тоже обстановка улучшилась намного. Судя по прогнозу на неделю, она будет очень снежной! Но и также идут похолодания. Хочется еще сказать: будьте внимательными! Ручьи остаются все еще открытыми, также можно налететь и на камни, деревья. @Andrei_Obedin #Ергаки#Freeride#СнегаНет

FREERIDE Ergaki (Фрирайд Ергаки)

@freeride_ergaki · Post #668 · 01/21/2026, 04:45 AM

Всем привет! Холода отступают и мы возвращаемся в Ергаки. В эти выходные (24-25 января) ходим и катаемся от базы "Звездный". Готовы взять с собой до 4х человек. Скитурное снаряжение обязательно (снегоступы не подойдут). Лавинное снаряжение желательно. #Ергаки#ПикЗвездный#SkiTour#FreeRide

Игорь Ильиных ⚡️ FreerideRussia

@freeriderussia · Post #796 · 03/23/2026, 10:13 AM

Закрываю свой рабочий зимний сезон 25–26 🙌🏻 @freeriderussia Он получился очень насыщенным: много катания, разные курорты и, самое главное, — классная компания в виде вас 🤍 Но это не значит, что мой сезон как райдера заканчивается 😏 Уже сегодня вечером вылетаю на Эльбрус на FWQ Расслабляться рано — есть цели и желание побороться 💪🏼 @fwtq_russia Дальше — небольшой перерыв: лечу в Турцию, в кэмп «Моё небо», учиться летать на параплане 🙌🏻 Давно хотел это попробовать. После возвращаюсь в Приэльбрусье — закрывать сезон уже не как гид, а как райдер: кататься с друзьями и снимать для вас. Надеюсь, со снегом повезёт 🤞🏻 А дальше — новый этап: с 2 по 18 мая едем с Жекой и Ваней в Непал, планируем трекинг вокруг Аннапурны 🏔️ Кстати, в эту поездку можно поехать с нами — пиши в личку, расскажу все подробности 🙌🏻 Фото: @ksusha_lagunova🎞️ #snowboarding#freeride#rosakhutor#сноубординг#краснаяполяна

FREERIDE Ergaki (Фрирайд Ергаки)

@freeride_ergaki · Post #483 · 11/23/2025, 09:43 AM

В этом посте мы расскажем про инструмент для оценки лавинной опасности, разработанный Avalanche Canada. Dangerator — это инструмент, который помогает оценить лавинную опасность когда нет прогноза от лавинной службы. Dangerator предлагает двухэтапный процесс, в ходе которого вы комбинируете данные о погоде и полевые наблюдения, чтобы определить, является ли опасность умеренной, значительной или высокой. Dangerator не учитывает низкую или экстремальную лавинную опасность. Как использовать Dangerator: Начало процесса оценки - берем за основу значительную лавинную опасность Шаг 1 - если вы предполагаете критическую нагрузку или критическое потепление , рейтинг лавинной опасности увеличивается до высокого. Шаг 2 - Если недавняя загрузка склонов и недавние лавины из доски не присутствуют и в снежном покрове не существует долгоживущих лавинных проблем (слабых слоев) рейтинг лавинной опасности уменьшается до умеренного. Если у вас недостаточно информации, что бы ответить на вопросы, или вы не уверены в ответах, рейтинг опасности определяется как значительный. Критическая нагрузка: Примерно 30 или больше сантиметров снега, сильный ветер или дождь, в течение 24 часов до начала вашего маршрута и до конца дня. Критическое потепление: быстрое повышение температуры до 0 градусов или выше, либо верхняя часть снежного покрова может стать мокрой под воздействием солнца, дождя или плюсовой температуры. Недавняя загрузка склонов: В течение последних 48 часов возросла нагрузка на склонах, включая примерно 30см или более свежего снега, значительный ветровой перенос или дождь. Лавины из доски: В регионе есть признаки схода лавин из доски. сошедших сегодня или вчера. Долгоживущие лавинные проблемы (слабые слои): Такой тип лавинной проблемы как долгоживущие слабые слои может оставаться проблемой в течение нескольких недель. Определить, существуют ли они или нет, может быть сложной задачей. Если вы не можете подтвердить, что долгоживущие слабые слои отсутствуют. лучше ошибаться в сторону осторожности и предполагать, что они есть. Откуда брать информацию для ответа на эти вопросы? Прогноз погоды, ваши собственные наблюдения, сообщения от МЧС, соц. сети. Документ смотрите в комментариях. #Лавинная_безопасность#Фрирайд#Freeride

Игорь Ильиных ⚡️ FreerideRussia

@freeriderussia · Post #576 · 01/09/2026, 04:44 PM

Последний месяц в Сибири я катался в новом термобелье от компании «Следопыт». Честно — понравилось: оно действительно работает и согревает даже в самые сильные морозы (заявлено до −35). Не стесняет движения, приятно сидит и стильно выглядит — в общем, рекомендую 🙌🏻 Честно признаться, такое ощущение, что в последнее время я живу свою лучшую жизнь: все идеи реализуются в кратчайшие сроки. Путешествия, друзья, сноубординг и вертолёты — это просто мечта! 😍 Артикул WB: WW267064 Больше ассортимента на сайте: https://clck.ru/3RCmsk #snowboarding#heliboarding#freeride#siberia#сноубординг

FREERIDE Ergaki (Фрирайд Ергаки)

@freeride_ergaki · Post #644 · 01/14/2026, 05:02 AM

14 января 2026 г. Новая локация — Лавинный кулуар. За ночь выпало не менее 40 см снега. По состоянию на 10 часов утра было -7 градусов. На базе "Снежная" штиль, идёт сильный снег. С самого утра пришлось поработать лопатой, чтобы откопать на "Снежной" машину и дорогу с парковки (ещё то было приключение вчера вечером туда заехать). Далее поехали в Визит-центр, чтобы зарегистрироваться на ски-тур. В это время поступила информация, что на базе "Ергаки" стоит подъёмник из-за ветра, хотя в Визит-центре ветра не было. Далее мы поехали в район реки Ус (в этом сезоне это самое перспективное место для ски-тура). Весь день был штиль, шёл снег, температура в среднем около -5. Туда, куда мы хотели сходить, не смогли припарковать машину. План Б тоже провалился — не смогли подняться от реки на склон. План В состоялся частично: разведали новый большой кулуар, где с правой стороны (северо-запад) густой лес, а с левой стороны (юго-восток) короткие, но очень хорошие полянки с большим уклоном. Сам кулуар идет с постепенным набором высоты, и в конце его расположены две большие поляны. До одной из них мы смогли подняться только наполовину, так как силы начали покидать, мы были в пути 3 часа 30 минут. Снега очень много, минимум 1,2 метра свежего снега в очень хорошей кондиции, глубина нашей тропы достигала 60 см. Спуск был по пояс в снегу! Где был уклон сильно больше, еще можно было ехать, а где его не было, мы использовали наш «путик», чтобы разогнаться. А теперь почему "Лавинный кулуар": на протяжении почти всего подъема (мы поднимались по лесной части, а не ближе к полянам) были видны более 4 мест отрыва снега. Где-то это на поляне, а где-то на скалах видно было, что упал карниз, и после него поехала зона. В самом кулуаре были видны большие неестественные сугробы, которые не могли сами по себе здесь сформироваться. Когда вышли на большую поляну, было видно тоже, что тут не всё хорошо. В одном из мест мы подошли к выносу (он был очень своеобразный, если честно, по структуре): на нем было небольшое количество свежего снега, и сам вынос был довольно мягкий. Была замечена зона отрыва на поляне и на скальном массиве. Шурф не копали. Если кто дочитал до сюда, только палочкой проверял уровень снега, везде на уровне 1–1,3 метра, по ощущениям он однородный, без явных жёстко разделяющих слоев. Из всего увиденного можно сделать вывод, что все сходы были буквально в ближайшие сутки или двое из-за большого количества выпавшего снега, лавина была воздушной. Я не являюсь экспертом в этой области, это лишь мои наблюдения, но в Ергаках я вижу такое впервые, если взять те же Юга, там всё, что я видел, как и везде, обычно происходит. Если вы хотите показать свою экспертность, могу скинуть координаты этого места, сходите, посмотрите сами. В общем, место интересное с хорошими линиями для спуска, не супердлинными конечно, но съехать можно. Плюс сам кулуар тоже имеет угол, и выкатить к дороге можно, только не в такой большой снег. По увиденному, я бы не рекомендовал это место к посещению. Что там находится на самом верху, остается загадкой. Безопасные линии спуска найти можно, подъем тоже хороший, если не идти прямо под гребнем. Впереди ждёт неделя морозов, а там посмотрим, что будет. Всем безопасного фрирайда. (@) @Andrei_Obedin #Ергаки#Скитур#Ус#Ergaki#Freeride#Лавина

Игорь Ильиных ⚡️ FreerideRussia

@freeriderussia · Post #218 · 03/15/2025, 02:02 PM

Один день из съемок фрирайд фильма🎥🍿 Не всегда все идёт гладко, учитесь на чужих ошибках☝🏼 В главных ролях: @andrey_moskvin@action_brothers #фрирайд#сноубординг#краснаяполяна#snowboarding#krasnayapolyana#rosakhutor#freeride

Игорь Ильиных ⚡️ FreerideRussia

@freeriderussia · Post #67 · 01/10/2025, 04:07 PM

⛷️Анонс лыжных школ в Красной Поляне на февраль с @nadiakid 10-12 февраля - 6 мест 25-27 февраля - 6 мест *Уровень группы определяется по первому участнику #skiing#краснаяполяна#фрирайд#freeride #freerideski#сочикраснаяполяна

PreviousPage 1 of 3Next