TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #14 · Mar 17

由于前段时间群里发生了买资源之间的掐架事件,记录一些话。 无忌说: 无论有些伙计是卖资源还是什么, 车队也管不着 反正车队的资源是免费获取的 不过,就算是卖资源 不要护逼, 不要为了那所谓的标签故意推不靠谱的资源, 还不允许别人反映, 就算卖资源,也要卖靠谱的资源, 不靠谱的资源给别人卖了别人会寒心, 赚那几十块钱倒了牌子有意思吗? 做人做事都要凭良心, 不要纠缠什么利益, 单纯的做一个修车人, 不快乐吗? 彩虹(少妇小专家)说: 修车就是修车 你以为你是柳永? 你以为你是李白? 公益大队 我们要的是什么 我们要的是性爱的欢愉? 我们要的灵魂的交流? 我们要的是水乳交融的感受? 我们要的是洒脱感? 都错了 我们要的是整片森林 我们要的是广阔天地 我们要的是雄鹰展翅在这片土地上空 我们用几辆碎银要的是什么 女人 御姐 嫩妹 淑女 熟女 环肥燕瘦 各有各的滋味 各有各的感觉 各有各的微笑 各有各的呻吟 各有各的美好 各有各的回忆 要的是什么 问问你自己 爱情 肉体 灵魂 是统一的吗 是矛盾的吗 是对立而统一的吗 是螺旋前进的吗 曾经志在四方的我们 甘心被推广 被卖资源 被鸡头 被黑车 左右自己的情感吗 影响自己的勇气吗 不 大队 要的是杀伐的乐趣 要的是勇做先锋的勇气 要的是山无棱才敢与君绝的决心 要的是踏破铁鞋无觅处,得来全不费功夫的洒脱 要的是待从头,收拾旧山河的豪迈 要的是怒发冲冠,凭栏处,潇潇雨歇的悲壮 要的是手接飞猱搏雕虎,侧足焦原未言苦的勇气 悲痛啊 可悲啊 大队狂客落魄尚如此啊 愿我们风云感会起屠钓吧 要继承先人的意志啊 要有原则啊 幼女 未成年 龙女 都不能去搞 加油吧,各位 (彩虹(少妇小专家)是无锡车队的管理,无忌的朋友,纯粹的出击者) 作者:无忌 标签:#原创,#杂谈

Results

2 similar posts found

Search: #horowitz

当前筛选 #horowitz清除筛选
PiaNinoNotovna

@ninonotovna · Post #336 · 07/06/2025, 12:22 PM

#Horowitz #piano #Steinway РОЯЛИ И ПИАНИНО: ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ ГОРОВИЦ И ЕГО СТЕЙНВЕЙ Не так давно мы с коллегами вспоминали, кто и когда из Великих и не очень (не все пианисты ими становятся) поразил нас своим Звуком. Для тех, кто не слышал и не знает, уточню: есть у нашего незримого пианистического «профсоюза», по крайней мере, ОДНО, сравнительно общее убеждение, наработанное поколениями и поколениями предшествующих. Состоит оно в следующем: Технику, что означает «умение» в переводе с древнегреческого, наработать можно. А вот Звук… С ним рождаются. Он, как и у настоящих больших оперных певцов (у них это собственный Голос). Либо есть. Либо нет. И особенно очевидным для всех у нас в Москве это стало в один прекрасный день - 20 апреля 1986 года. Тогда в Большом зале Московской консерватории, после 60ти лет эмиграции сыграл Владимир ГОРОВИЦ. Нет, он не вернулся. Но он вернулся. Как Пианист. В Россию - в тогдашнюю, да и в нынешнюю, он уже не вернулся никогда. Единственная нить - сестра Регина, к тому времени уже умерла в Харькове. Ее к нему так и не пустили. А к той стране, в которую он приехал, уже поздно было привыкать. Я помню этот день. Помню, как никого из нас послушать его не пустили. Помню, как рассказывали, как Саша Штаркман, сын выдающегося пианиста Наума Штаркмана, лез в Большой зал консерватории через форточку примыкающей к нему английской школы. Как многие лезли через крышу, и так и не попали. Как кто-то прятался в чуланах и туалетах, и как-то попал. Как сам Горовиц потребовал, якобы, пустить студентов и музыкантов на свою репетицию в день концерта. И что, по сути, это был ещё один концерт, и что он репетицию сыграл не менее гениально, и совсем по-другому…. Много чего рассказывали тогда. Но главное - всех абсолютно, и музыкантов, и не музыкантов, поразило одно - Звук Его Рояля. Как у него звучал инструмент. Как же нам было горько и обидно! Тем, кто не попал. Рояль тогда был привезён фирмой Steinwey СПЕЦИАЛЬНО для этого концерта. Для нас это тогда было внове. Это был Его Рояль. Не похожий ни на какой другой, даже той же самой фирмы. Много лет спустя я посмотрела об этом концерте и подготовке к нему американский фильм. На следующий день наш училищный курс (я училась тогда в Мерзляковке), послали в Зоопарк на Пресне. Убирать вонючие клетки. Как и всех советских юношей и девушек, нас время от времени в такие места посылали - скажем, в Мавзолей Ленина или на уборку чего-то там. Этот запах я помню по сей день. И того (Мавзолея), и другого (Зоопарка). Но не суть. Сопровождала туда нас наш педагог, замечательная пианистка, тогда совсем ещё молодая, - Галина Егиазарова. Ей, как я понимаю теперь, посчастливилось побывать на репетиции. И весь Зоопарк она, вместо того, чтобы гнать нас что-то там убирать или чистить, рассказывала нам про Горовица. Никогда не забуду. Благодаря ее рассказу, и нам удалось там «побывать» и «услышать» Великого пианиста. И именно тогда мы впервые по-настоящему поняли, что такое Звук и Что такое Рояль. ####### Владимир Горовиц. Концерт в Москве https://youtu.be/w3Thy8wlK8o?si=uL_CdtrmIxQs1wcO Фильм о Горовиц в Москве https://youtu.be/Ad22A-mm8xM?si=4hl7990tHwRTqNZ0 Горовиц играет в Большом зале Московской консерватории пьесу «Грезы» из цикла «Детские сцены» Роберта Шумана https://m.youtube.com/watch?v=qq7ncjhSqtk&pp=ygU5dmxhZGltaXIgaG9yb3dpdHogcGxheXMgc2NodW1hbm4gdHJhdW1lcmVpIGluIG1vc2NvdyAxOTg2 My Telegram-Channel: https://t.me/ninonotovna