@pirogafk · Post #2579 · 12/01/2025, 07:10 AM
Shawnee National Forest #IL
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Source channel @olddriverGDstudy · Post #14 · Mar 17
由于前段时间群里发生了买资源之间的掐架事件,记录一些话。 无忌说: 无论有些伙计是卖资源还是什么, 车队也管不着 反正车队的资源是免费获取的 不过,就算是卖资源 不要护逼, 不要为了那所谓的标签故意推不靠谱的资源, 还不允许别人反映, 就算卖资源,也要卖靠谱的资源, 不靠谱的资源给别人卖了别人会寒心, 赚那几十块钱倒了牌子有意思吗? 做人做事都要凭良心, 不要纠缠什么利益, 单纯的做一个修车人, 不快乐吗? 彩虹(少妇小专家)说: 修车就是修车 你以为你是柳永? 你以为你是李白? 公益大队 我们要的是什么 我们要的是性爱的欢愉? 我们要的灵魂的交流? 我们要的是水乳交融的感受? 我们要的是洒脱感? 都错了 我们要的是整片森林 我们要的是广阔天地 我们要的是雄鹰展翅在这片土地上空 我们用几辆碎银要的是什么 女人 御姐 嫩妹 淑女 熟女 环肥燕瘦 各有各的滋味 各有各的感觉 各有各的微笑 各有各的呻吟 各有各的美好 各有各的回忆 要的是什么 问问你自己 爱情 肉体 灵魂 是统一的吗 是矛盾的吗 是对立而统一的吗 是螺旋前进的吗 曾经志在四方的我们 甘心被推广 被卖资源 被鸡头 被黑车 左右自己的情感吗 影响自己的勇气吗 不 大队 要的是杀伐的乐趣 要的是勇做先锋的勇气 要的是山无棱才敢与君绝的决心 要的是踏破铁鞋无觅处,得来全不费功夫的洒脱 要的是待从头,收拾旧山河的豪迈 要的是怒发冲冠,凭栏处,潇潇雨歇的悲壮 要的是手接飞猱搏雕虎,侧足焦原未言苦的勇气 悲痛啊 可悲啊 大队狂客落魄尚如此啊 愿我们风云感会起屠钓吧 要继承先人的意志啊 要有原则啊 幼女 未成年 龙女 都不能去搞 加油吧,各位 (彩虹(少妇小专家)是无锡车队的管理,无忌的朋友,纯粹的出击者) 作者:无忌 标签:#原创,#杂谈
Search: #il
@pirogafk · Post #2579 · 12/01/2025, 07:10 AM
Shawnee National Forest #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #2570 · 11/30/2025, 03:53 PM
На юге Иллинойса в длинные праздники #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #2534 · 10/07/2025, 05:56 PM
Прошло чуть больше года, остались на ночь на той же ферме Ферма недалеко от бывшего промышленного городка Beloit, штат Висконсин, прямо на границе с Иллинойсом. Город потихоньку возрождается после промышленного бума. Бывшие заводы преобразовывают в спорткомплексы, офисы и креативные пространства. Питаю слабость к подобным трансформациям, видимо еще с Питера, где заброшенные заводы в центре города становятся чем-то современным и технологичным. Раньше там стояли рабочие станки, а теперь люди занимаются йогой, играют в баскетбол или ходят на концерты Спали под открытым небом. Вообще, живя здесь, я впервые узнал, что люди в Штатах активно кемпятся в гамаках. Такого опыта ещё не было, но пришла идея поспать прямо на матрасе без палатки. Где ещё этим заниматься? Безопасная территория на частной собственности, да и последние тёплые дни. Полнолуние, с одной стороны - высохшее кукурузное поле, с другой - яблоневый сад. Только бурундуки наводят суету. Ночью разбудил вой койотов, но вспомнили как они убегают от людей и легли дальше спать. Проснулся через час, увидел падающую звезду, проспал до рассвета Конец сезона яблок. Владелец к нашему приезду активно собирал остатки, видимо, чтобы мы не доели. Поделился 4 яблоками. Вид яблок - honeycrisp. Реально honey и реально crisp. Приобрел пакетик яблок за 10$ и яблочный сок за 6$. Местные активно катаются по фермам и приобретают продукцию. Второй раз остаёмся на ферме и второй раз останавливается машина и спрашивает где владелец и продают ли яблоки (или делают ли apple picking - платишь за сбор яблок и забираешь себе). Покатавшись по округе можно накупить себе свежей продукции, обычно владельцы делают указатели на дороге и выставляют отдельный ларёчек с возможностью оставить наличку или сделать перевод У владельца фермы также есть лошади. Покататься не разрешил, объяснив тем, что страховка не позволяет. Сначала думал, что переживают за нас, но, скорее всего, за лошадей. Хозяйка активно занимается лошадьми и была в отъезде в Теннесси, как раз по этой теме. Лошадки пасутся прямо напротив яблоневого сада и очень изредка подходят к тебе и показывают головой на яблоки, а когда не даёшь - уходят Надеюсь вернуться сюда через год #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #1912 · 09/13/2024, 05:00 AM
Anderson Japanese Gardens 🇯🇵 Замечаю у местного населения большую тягу ко всему японскому - еда, культура, природа. Если в городе есть ботанический сад, то, скорее всего, в нем будет японский сад. В этот сад специально заехали на обратном пути с кемпинга по пути в Чикаго. Очень ухоженный парк - чистота и продуманность в деталях - от брошюр до самих деревьев. Надо будет вернуться осенью Любопытно, что не смотря на удаленность Японии от Штатов, с кем мне удавалось пообщаться, местные либо хотят побывать в стране восходящего солнца, либо уже были. Частенько страну выбирают как первую для путешествий #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #1897 · 09/03/2024, 09:00 AM
Мои первые осенние выходные прошли так: - Остался на ферме у дедули по имени Брайан в 2 часах езды от Чикаго, бронировал через через HipCamp. Длинные роадтрипы надоели, изучаю скудненькую, но все-таки зеленую природу Мидвеста - "кемпинг" (если это можно так назвать) в машине в первый раз вообще не впечатлил, в машине спать неудобно, ощущение единения с природой отсутствует. Были большие надежды на машину, но нет. Приобрели палатку и гамак - На ферме, как полагается любому уважаемому себя американцу, растет кукуруза и яблоки (а еще много лошадок!) Молодая кукуруза никак не сравнится с магазинной, супер-кайф. Яблоки попросили пока не есть, мол, еще не созрели. Брали мы яблоки или нет - писать не буду, но по вкусу они сладкие! Чувствую, что потихоньку набиваю опыт кемпингов, докупаю необходимое. Еще чуть-чуть и можно будет рвануть куда-то более-менее серьезно, а потом может и вообще в Йеллоустоун! #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #1390 · 12/25/2023, 06:17 PM
The Bahá’i House of Worship 🌖 В получасе езды от Чикаго есть храм всех религий. Их всего несколько по всему миру и каждый с уникальным дизайном #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #932 · 09/05/2023, 05:25 AM
🏖 Illinois Beach State Park Пока у нас последние жаркие дни, пользуюсь возможностью закрыть купальный сезон в озере Мичиган. Скоро наконец закончится жара и будет +20 Как у вас, закрыли уже купальный сезон? #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #926 · 09/03/2023, 07:30 AM
🏔️Starved Rock State Park Впереди длинные выходные из-за Дня Труда в понедельник, поэтому продолжаю изучать окрестности штата Иллинойс. Популярный парк, 1.5ч от Чикаго. #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #872 · 08/16/2023, 06:40 AM
В конце августа в городе пройдет триатлон. Люди тренируются в озере, плавая недалеко от берега. #IL
Hashtags
@pirogafk · Post #593 · 05/14/2023, 08:36 AM
На выходных выбрались первый раз за город в место под названием Busse Woods 🌳 Это большой парк/заповедник в пригороде (40 мин на машине) Несколько выводов: - В Иллинойсе абсолютно другая природа и нужно время чтобы привыкнуть к этому. Равнины, равнины. После года жизни рядом с горами как-то сложно воспринимать что-то другое. - В разы меньше пеших маршрутов рядом с городом. Я пользуюсь приложением AllTrails, на этот масштаб (фото 4) в Денвере было пару сотен прикольных мест, в Чикаго еле сотня. Опять же, горы сильно вносят разнообразие. ⛰ - Расстояние. Город огромный, требуется полчаса-час только чтобы выехать из него и добраться до какой-то природы. В Денвере хватало 20-30 минут. Опять же плюс маленького города. 🏠 - Очень много русскоязычных в парке. По ощущению 80% посетителей парка - славяне, из них 50% русскоязычные. Видимо, популярное место. В целом неплохо, народ рыбачит, катается на каяках, гоняет на велосипедах. Будем пробовать изучать другие места в окрестноснях. ps перечитал пост, выглядит будто Денвер выигрывает всухую в плане природы, но так и есть. Это было очевидно еще до переезда. Все что западнее Колорадо - очень красиво, восточнее - с пивом покатит. #IL
Hashtags
@isc_ras · Post #518 · 07/25/2022, 02:08 PM
🥼Ученые из Imperial College London опубликовали обзор по использованию машинного обучения для предсказания свойств ионных жидкостей (IL, ionic liquid). 👀В обзоре дается краткое описание базовых концептов машинного обучения, а также примеры использования ML (machine learning) для предсказания вязкости, плотности, температуры плавления, поверхностного натяжения, токсичности и растворимости газов в IL. Авторы также подробно описывают проблемы существующих датасетов и пути развития в будущем. #IL#ML💻
@bubbletealuv · Post #2040 · 01/09/2024, 07:44 PM
АйЭл [Irris] 🪱🪱🪱 🍙установить пак🍙 tag -#IL#Irris#kpop