TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #14 · Mar 17

由于前段时间群里发生了买资源之间的掐架事件,记录一些话。 无忌说: 无论有些伙计是卖资源还是什么, 车队也管不着 反正车队的资源是免费获取的 不过,就算是卖资源 不要护逼, 不要为了那所谓的标签故意推不靠谱的资源, 还不允许别人反映, 就算卖资源,也要卖靠谱的资源, 不靠谱的资源给别人卖了别人会寒心, 赚那几十块钱倒了牌子有意思吗? 做人做事都要凭良心, 不要纠缠什么利益, 单纯的做一个修车人, 不快乐吗? 彩虹(少妇小专家)说: 修车就是修车 你以为你是柳永? 你以为你是李白? 公益大队 我们要的是什么 我们要的是性爱的欢愉? 我们要的灵魂的交流? 我们要的是水乳交融的感受? 我们要的是洒脱感? 都错了 我们要的是整片森林 我们要的是广阔天地 我们要的是雄鹰展翅在这片土地上空 我们用几辆碎银要的是什么 女人 御姐 嫩妹 淑女 熟女 环肥燕瘦 各有各的滋味 各有各的感觉 各有各的微笑 各有各的呻吟 各有各的美好 各有各的回忆 要的是什么 问问你自己 爱情 肉体 灵魂 是统一的吗 是矛盾的吗 是对立而统一的吗 是螺旋前进的吗 曾经志在四方的我们 甘心被推广 被卖资源 被鸡头 被黑车 左右自己的情感吗 影响自己的勇气吗 不 大队 要的是杀伐的乐趣 要的是勇做先锋的勇气 要的是山无棱才敢与君绝的决心 要的是踏破铁鞋无觅处,得来全不费功夫的洒脱 要的是待从头,收拾旧山河的豪迈 要的是怒发冲冠,凭栏处,潇潇雨歇的悲壮 要的是手接飞猱搏雕虎,侧足焦原未言苦的勇气 悲痛啊 可悲啊 大队狂客落魄尚如此啊 愿我们风云感会起屠钓吧 要继承先人的意志啊 要有原则啊 幼女 未成年 龙女 都不能去搞 加油吧,各位 (彩虹(少妇小专家)是无锡车队的管理,无忌的朋友,纯粹的出击者) 作者:无忌 标签:#原创,#杂谈

Results

8 similar posts found

Search: #lowcode

当前筛选 #lowcode清除筛选
IBS

@ibs_ru · Post #2511 · 04/22/2026, 12:08 PM

Павел Дударин, директор центра разработки платформы «Планета.» IBS: «С развитием #ИИ меняютсяпредставления о бизнес-системах. Новые требования предъявляются и к #lowcode-платформам — со стороны пользователей и ИИ-агентов. Ускорение процессов с помощью ИИ может обернуться для бизнеса потерей контроля над данными и ростом уязвимостей. Будущее за разумным сочетанием ИИ-агентов с low-code-платформами, которые должны стать форпостом для защиты данных от хаоса автоматизации. Реализовать это можно за счет единого семантического слоя — промежуточной логической модели, понятной одновременно человеку и ИИ-агентам». 💼Больше по этой теме 💬IBS в MAX 💙IBS в VK

IBS

@ibs_ru · Post #2470 · 03/27/2026, 09:51 AM

Новая эра low-code уже началась 💼 Обсудили эту тему на форуме «Цифровая Химия»: директор отделения собственных платформ Денис Васильев рассказал, как предотвратить хаос в корпоративных сервисах. По мнению Дениса, в ИТ-ландшафт компаний активно включаются большие языковые модели и ИИ-агенты, что несет не только рост производительности отдельных сотрудников, но и риски для бизнеса. С развитием ИИ также меняется роль платформ с минимальным написанием кода (low-code). «Low-code-платформы должны стать общей точкой входа как для человека, так и для ИИ-агентов за счет автоматического формирования и поддержки единого семантического слоя. Это интеллектуальный слой, который сочетает в себе собранные для работы ИИ-агентов данные, определенные метрики и разграничение прав доступа. Такой подход позволит оградить корпоративные системы от нежелательного воздействия искусственного интеллекта, которому мы еще не до конца доверяем и чью эффективность пока не научились полноценно измерять» Больше тезисов здесь#lowcode#ИИ

IBS

@ibs_ru · Post #2409 · 02/18/2026, 03:40 PM

Для каких задач подходит low-code❓ С появлением low-code-платформ создавать бизнес-приложения стало проще и быстрее. Готовые функциональные блоки и визуальный интерфейс позволяют обойтись без глубоких навыков программирования. Топ-3 вариантов применения low-code: 📤CRM-системы (взаимоотношения с клиентами) 📤Автоматизация согласований 📤Отчетность, дашборды О том, когда использование этого подхода наиболее эффективно, а в каких случаях лучше применять традиционную разработку, рассказал в статье наш эксперт Александр Домницкий🙂 #lowcode#разработка

IBS

@ibs_ru · Post #2492 · 04/10/2026, 09:45 AM

Третья волна развития low-code: ИИ все поменял🏄 Большие языковые модели и ИИ-агенты ускоряют разработку прототипов в 1,5-2 раза: ⌨ИИ может добавлять нужные компоненты по текстовым описаниям. ⌨Рабочие среды с большими наборами функций заменяет свободное общение с нейросетью ⌨ИИ интегрирует разрозненные инструменты — привязка к 1 вендору не так важна НО! Ускоряя процессы с ИИ, команды генерируют код быстрее, чем успевают тестировать. Результат — снижение уверенности в качестве кода и результатах его работы. Для построения прозрачной системы важно создать единый семантический слой. Эта промежуточная логическая модель интерпретирует и преобразует данные так, чтобы они были понятны человеку и ИИ-агенту. #разработка#тестирование#lowcode#ИИ О том, как это работает, рассказывает наш эксперт Павел Дударин🙂 💬IBS в MAX 💙IBS в VK

IBS

@ibs_ru · Post #2448 · 03/05/2026, 11:00 AM

Low-code в 2026: новые зоны автоматизации🌐 Low-code-платформы становятся одним из ключевых инструментов цифровизации бизнеса. По данным исследования Lansoft, 66% крупных российских компаний уже используют или внедряют их. Где применяются чаще всего: ⚪️ CRM-процессы — продажи и маркетинг ⚪️сервисные процессы ⚪️электронный документооборот ⚪️программы лояльности На эти сценарии приходится около 70% внедрений. Новые тренды: ⌨автоматизация управления проектами и закупками ⌨переход с Jira на отечественные платформы — BPMSoft, SimpleOne и ELMA Подробнее о ключевых трендах #lowcode — в материале нашего эксперта Александра Домницкого #разработка#аналитика#тренды

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14839 · 06/18/2025, 01:00 PM

#typescript#alibaba#low_code#lowcode Low-code platforms like LowCodeEngine help you build applications quickly without needing to write a lot of code. This means you can create and deploy apps faster, which is good for businesses because they can respond quickly to changing needs. Low-code platforms also make it easier to update apps and improve user experience. They provide tools and components that simplify development, allowing developers to focus on more complex tasks and innovations. This approach helps prevent technical debt and supports better decision-making by providing real-time data insights[1][3][4]. https://github.com/alibaba/lowcode-engine

Рагим Ахадов

@infora47 · Post #779 · 11/20/2024, 02:23 PM

🖥Не умеешь кодить, а хочешь создавать приложения? — Есть отечественное решение! В эпоху ИТ всем нужны сайты, приложения, порталы. Беда в том, что пока не все умеют программировать их. Очевидное решение проблемы — low-code и no-code платформы для разработки. На рынке сейчас много иностранных подобных решений: SharePoint, Bubble, Creatio, Mendix, Salesforce Lightning и пр. Есть даже решения со встроенным ИИ-ботом помощником типа Marblism. Признаюсь, ни одно из них не смотрел, хотя надо бы попробовать. 🇷🇺Что же с нашими отечественными решениями? 📞 Ростелеком представил отечественную no-code платформу «Акола»— с ее помощью веб-портал или мобильное приложение можно создать без привлечения ИТ-разработчиков. 🖥Что включает в себя «Акола»: ➡️базовый конструктор инструментов для создания сайтов, приложений и порталов без необходимости кодинга ➡️ручную настройку сложных пользовательских интерфейсов с индивидуальным дизайном ➡️конструктор API для интеграции и обмена данными с внешними ИТ-системами ➡️гибкое управление данными (в т.ч. с помощью ИИ для работы с документами и оптимизации CRM и HR систем). Разработка явно будет полезна для создания ESM-систем, единых баз данных, обновления корпоративных порталов и HR-систем. ↪️Поковыряться еще не успел, но надеюсь что будет отличаться от конструкторов сайтов, которые уже долгое время на рынке. В любом случае, новость позитивная и стоящая внимания и изучения. #NoCode#LowCode#Ростелеком#кодинг#Coding#Акола

🎙️Вебинар по ИИ-агентам для Нетологии — новый интересный опыт! Провёл ещё на прошлой неделе — было 216 человек, 14 из 15 отзывов были исключительно приятные🔥 Это было быстрое вводное live-демо работы в n8n для тех, кто только начинает погружаться в ИИ-автоматизацию. Рассказал, почему стоит автоматизировать самые бесячие и повторяющиеся задачи уже сейчас — и как это делать. И знаете что? При подготовке я местами так стрессовал, будто про ИИ уже десяток раз за год не рассказывал 😅 Всё-таки этот пресловутый самозванец внутри ещё жив. Видимо, потому что тема широкая, и всегда хочется знать ответы на максимум даже самых каверзных вопросов. А вопросов в чате, кстати, было десятки — на большинство успел ответить, запаса времени хватило. Буду продолжать совершенствоваться и благодарю всех, кто был 🙏 Запись, насколько понял, непубличная, поэтому не прикладываю. Похожее показывали и рассказывали на весеннем Product Camp 2025 вместе с Максом Ахмадинуровым — запись здесь. Пишите, если есть вопросы по теме.И чокаемся за процветание канала! Вашими и моими силами нас уже больше 200 — спасибо большое всем 🫶 P.S. всякие полезные посты тоже продолжатся, выдыхаю от организации и проведения мероприятий 💨 Хэштеговая: #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#n8n#лоукод#lowcode#make#scade#zappier#Нетология