TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #29 · Mar 17

搜索使用说明 #搜索指南 因为电报软件对中文搜索支持不好,大队特别对队内资源搜索进行了整理汇集,使用方法说明如下: 1.1 原理: 电报对中文搜索支持不佳,汉字只有在前后含有asic码字符的前提下可以被正确搜索出,如 _广州修车大队_ (“_”指代空格)、(广州修车大队);等形式可以搜索“广州修车大队”搜索出相关信息;搜索“广州”等未被asic码间隔的汉字无法正确显示。 为正确搜索,在编制频道资源时,对重要信息可以采取Hashtag的形式已方便搜索,即以"#"字符开头,接汉字,以“空格字符”结尾的形式,点击一个hashtag即可快速定位该频道或聊天群内所有相同标签,建议所有管理在编辑重要资料包括ls信息、广播台、学习频道时正确使用hashtag。 !!注意标签不要随意编写,要参考搜索指南中有的标签类型!! 1.2 JS资源定位: JS目前支持 Hasgtag(#K老师)、数字标签(#GZ003)的搜索方式,在对应榜单和报告区中试用上述方式均可查找到JS的相关信息。 使用举例:在“广州公开榜”或“广州修车大队”的搜索栏中输入 #K老师 或 #GZ003,均可定位到K老师资料页;在报告区的搜索栏中输入#K老师 或 #GZ003,均可定位到K老师的验证报告。这两者是快速了解JS基本信息和评价的便捷办法。 1.3 标签查找 公榜榜单目前均支持标签查找,可以快速定位某种类型或地区的所有JS,目前仅支持Hashtag查找,目前常用标签解释如下: 地区标签: 一定要使用一级标签,例如 #天河区(注意不要有错别字) #颜值: 不解释 #服务: 评价中92、95的,有场子出身花式水平的,均会归入此类; #大胸: 不解释,一般D以上归入此类; #长腿: 不解释,一般168以上归入此类; #身材: 不解释,较为宽松; #嫩妹: 22岁以下或者长相很嫩的,白小纯的,loli系的,cos系的归入此类; #熟女: 30岁以上风韵犹存的,归入此类; #特服: 提供3p、3t、wt、字母等特殊服务的JS归入此类。 使用举例:在红榜的搜索栏中输入 #长腿,可以快速查看“莉贝伦”等8位长腿JS。 类型标签评价目前非常主观,有不妥之处请队内私信 JackJack 或其他管理人员修改。 1.4 资料查找 目前学习频道中试用hashtag来快速定位资料,目前使用的标签有如下几种: #安全CJ#素质CJ#卫生CJ #搜索指南 #大队玩法 #语录#秀哥语录 #技巧#知识

Results

5 similar posts found

Search: #dax

当前筛选 #dax清除筛选
headlines GEO

@headlines_geo · Post #5190 · 01/19/2026, 08:49 AM

#DAX headlines GEO (про США и Европу) 🟤Трамп объявил, что дополнительные тарифы в 10% вступят в силу с 1 февраля для Дании, Норвегии, Швеции, Франции, Германии, Нидерландов, Финляндии и Великобритании, и могут быть увеличены до 25% к 1 июня, если США не получат согласие на покупку Гренландии. 🟤Европейские промышленники опасаются, что это нарушит достигнутые США торговые соглашения с ЕС и Великобританией и навредит восстановлению немецкой экспортно-ориентированной экономики. 🟤Уже действующие тарифы США отягощают немецкие компании. Общий объем немецкого экспорта в США в период с января по ноябрь 2025 г. снизился примерно на 9% по сравнению с предыдущим годом. На фоне вчерашних новостей о тарифах рынок Германии открылся с гэпом в -0.87%. 🟤В ответ ЕС разрабатывают меры, которые ограничат доступ США к европейским рынкам услуг, закупкам и инвестициям, или же введение ответных пошлин на американские товары на сумму около $116–118 млрд.

Hashtags

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders · Post #8948 · 03/11/2025, 10:09 AM

🇩🇪#рынки#Германия#DAX 👆 Много спрашивают по немецкому DAX - почему такой мега рост на фоне рецессии? 🤷‍♂️ Ну точно никто не знает, но судя по моментуму на месячном! интервале - расти долго он не сможет...

Crypto M - Crypto News

@CryptoM · Post #65422 · 04/13/2026, 07:04 AM

🚀 European Stock Markets Open with Declines European stock markets opened with widespread declines on April 13, according to BlockBeats. The Euro Stoxx 50 index fell by 1.02%, while Germany's DAX index dropped 1.42%. The UK's FTSE 100 index decreased by 0.5%, Spain's IBEX 35 index declined 1.06%, and France's CAC 40 index saw a reduction of 0.89%. #EuropeanStockMarkets#Declines#EuroStoxx50#DAX#FTSE100#IBEX35#CAC40#StockMarket

#Результаты_schrittproschritt Всем привет! 👋 Извиняюсь за паузу — переезд в пустую квартиру, бесконечные переработки (иногда даже по воскресеньям) и штробление стен в законный «оконный час» после работы, чтобы успеть до Ruhezeit, не оставляли ни сил, ни времени писать. Вчера выбросил последний габаритный мусор после ремонта — де-факто все объёмные работы закрыты. Значит, можно вернуться к традиционному отчёту за месяц. 📆 📊 Детализация портфеля на дату отчёта Формат: (Актив на дату) / (% от портфеля) 📈📉 (Прибыль за период) / (Доходность в %) 🔹#Акции €10 911,62 / 64,97% 📈 +€398,79 / +3,79% • Фарма отлично росла. • В целом #DAX просел, #Lufthansa и #DHL особенно: подняли плату за стоянку самолётов в аэропортах — лоукостеры уже грозятся уходить ✈️ 🔹#Облигации €509,81 / 3,04% 📉 −€3,48 / −0,68% Обычная месячная флуктуация — без поводов для драм. 🔹#Металлы (золото) €109,07 / 0,65% 📈 +€6,30 / +6,13% Крупные деньги чуят запах жареного и продолжают уходить в золото🔥 🔹#Криптовалюта €4 258,38 / 25,45% 📈 +€303,31 / +7,67% Когда-то я ждал «альтернативную Ёлку», теперь — альтсезон. По росту похоже, что мы уже в нём. Особенно радует монета, купленная в мае: бессовестно болталась в минусах, а теперь вернула всё с лихвой (60%+) 🚀 🔹#Альтернативные_инвестиции €1 005,39 / 6,01% 📉 −€29,50 / −2,85% Стабильность — она такая: купленный на старте продаж набор #LEGO медленно, но верно теряет в цене. В первые пару лет прибыли и не жду — в следующий раз следует брать на излёте «жизни» набора. С этого месяца учитываю долю (stake) в стартапе: акции пока не обращаются, оценка неизменна. 🧱🚗 📈 Общие итоги портфеля Общая стоимость: €16 794,27 Прирост за период: +€675,42 / +4,19% Портфель публичный и доступен по ссылке: https://bit.ly/sps_portfolio Внушительный месячный рост радует, но на душе неспокойно, поэтому не делаю резких движений: изнутри вижу, как чувствует себя локальная экономика — подозреваю, что не только она выглядит бледновато. Был на #IAA в Мюнхене: тучи над немецким «двигателем» очевидны. Новый канцлер всё ещё не перестроился в левую полосу автобана, а обещанных реформ в нужном объёме пока не видно — Vollgas бы уже не помешал. 🛣️⚙️ Осенью большие планы по блогу: появился отдельный кабинет — буду писать чаще, менять формат и не только. Спасибо, что читаете! 🙌 Как у вас дела в финансах после этого месяца? Делитесь в комментариях 👇

#Результаты_schrittproschritt Всем привет! Сегодня подводим итоги прошлого года. Данные за период с 1 января 2025 по 4 января 2026 🔹#Акции €11 578,78 / 71,58% 📈 +€9 744,08 / +531,10% Доля акций достигла более семидесяти процентов портфеля и увеличилась почти на 10 000 евро. Лучше всего показали себя ставки на технологии GLP-1: одна только #GPCR дала 162% роста. Не подкачал и немецкий стокпикинг: 23% роста на широком индексе #DAX и 43% взлёт #LHA (Lufthansa). 🔹#Облигации €510,81 / 3,16% 📈 +€107,63 / +26,70% В этом году планирую нарастить долю бондов, а то грустно смотреть на такую аллокацию. 🔹#Металлы (#золото) €127,42 / 0,79% 📈 +€38,70 / +43,62% Беспрецедентное ралли золота, в котором я почти не поучаствовал, а теперь даже жалко докупать. По идее, надо доводить уровень до плановых 5% в портфеле, или, может, оставить всё как есть? 📀 🔹#Криптовалюта €2 893,00 / 17,89% 📉 −€1 400,00 / −32,61% Главные аутсайдеры года — цифровые активы. Особенно те, что связаны с мсье DuRove и его демонстративным сумасшествием: #TON (-71%) и #NOT (-91%). Кто же знал, что он начнёт направо и налево свой эякулянт раздавать и стремиться создать легион детишек с ранним облысением. Однако, помимо его проектов, валилось всё и сильно, разве что кроме #BNB (+12%) и #TRX (+2,7%). Радует разве что тот факт, что по всем активам я в масштабном плюсе, несмотря на трагичный для них год 📉 🔹#Альтернативные_инвестиции €1 065 / 6,58% 📈 +€535,00 / +100,94% В целом все активы из данной категории стабильно переоценивались в сторону меньшей стоимости, кроме разве что стейка в стартапе. Мне тут на день рождения ещё в сентябре подарили шлем Джанго Фетта из #LEGO, который стоило бы оценить и добавить сюда, но его я покажу чуть позже. 🧱🏎️ 📈 Общие итоги портфеля Если верить сервису (по ссылке вы можете получить скидку, и я, может быть, тоже что-нибудь получу), где я веду публичный портфель, результат года за вычетом всех вложений: 📈+€494,95 При таком минусе по криптовалютам и в целом нестабильной мировой обстановке считаю результат достойным! Ну, а вы что думаете? Пишите в комментариях 🔽💬