TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #37 · Mar 17

1.前戏长点,能亲的不只嘴,还有锁骨、胸、大腿内侧 。侧着在后面含着耳垂舔。 2.后入时抓手臂更好用力,注意不要抓手腕(会弄疼女孩子),抓肩膀也可以哦。 3.大部分女生的耳朵是敏感处吧,吹气、低声说骚话真的会让女生不自觉地把腿夹紧。 4.洗白白吻遍身体很nice哦。 5.揉着胸从下面顶在洞口,没有见过不湿的。先来正常姿势,等她湿了就用龟头在洞口探进去再出来,一直挑逗,过一会就会发现她自己往里吸,忍着等她忍不住浑身扭,求你再进入。开始慢点,等明显感觉她夹得很紧,再开始。 #知识

Hashtags

Results

2 similar posts found

Search: #horowitz

当前筛选 #horowitz清除筛选
PiaNinoNotovna

@ninonotovna · Post #336 · 07/06/2025, 12:22 PM

#Horowitz #piano #Steinway РОЯЛИ И ПИАНИНО: ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ ГОРОВИЦ И ЕГО СТЕЙНВЕЙ Не так давно мы с коллегами вспоминали, кто и когда из Великих и не очень (не все пианисты ими становятся) поразил нас своим Звуком. Для тех, кто не слышал и не знает, уточню: есть у нашего незримого пианистического «профсоюза», по крайней мере, ОДНО, сравнительно общее убеждение, наработанное поколениями и поколениями предшествующих. Состоит оно в следующем: Технику, что означает «умение» в переводе с древнегреческого, наработать можно. А вот Звук… С ним рождаются. Он, как и у настоящих больших оперных певцов (у них это собственный Голос). Либо есть. Либо нет. И особенно очевидным для всех у нас в Москве это стало в один прекрасный день - 20 апреля 1986 года. Тогда в Большом зале Московской консерватории, после 60ти лет эмиграции сыграл Владимир ГОРОВИЦ. Нет, он не вернулся. Но он вернулся. Как Пианист. В Россию - в тогдашнюю, да и в нынешнюю, он уже не вернулся никогда. Единственная нить - сестра Регина, к тому времени уже умерла в Харькове. Ее к нему так и не пустили. А к той стране, в которую он приехал, уже поздно было привыкать. Я помню этот день. Помню, как никого из нас послушать его не пустили. Помню, как рассказывали, как Саша Штаркман, сын выдающегося пианиста Наума Штаркмана, лез в Большой зал консерватории через форточку примыкающей к нему английской школы. Как многие лезли через крышу, и так и не попали. Как кто-то прятался в чуланах и туалетах, и как-то попал. Как сам Горовиц потребовал, якобы, пустить студентов и музыкантов на свою репетицию в день концерта. И что, по сути, это был ещё один концерт, и что он репетицию сыграл не менее гениально, и совсем по-другому…. Много чего рассказывали тогда. Но главное - всех абсолютно, и музыкантов, и не музыкантов, поразило одно - Звук Его Рояля. Как у него звучал инструмент. Как же нам было горько и обидно! Тем, кто не попал. Рояль тогда был привезён фирмой Steinwey СПЕЦИАЛЬНО для этого концерта. Для нас это тогда было внове. Это был Его Рояль. Не похожий ни на какой другой, даже той же самой фирмы. Много лет спустя я посмотрела об этом концерте и подготовке к нему американский фильм. На следующий день наш училищный курс (я училась тогда в Мерзляковке), послали в Зоопарк на Пресне. Убирать вонючие клетки. Как и всех советских юношей и девушек, нас время от времени в такие места посылали - скажем, в Мавзолей Ленина или на уборку чего-то там. Этот запах я помню по сей день. И того (Мавзолея), и другого (Зоопарка). Но не суть. Сопровождала туда нас наш педагог, замечательная пианистка, тогда совсем ещё молодая, - Галина Егиазарова. Ей, как я понимаю теперь, посчастливилось побывать на репетиции. И весь Зоопарк она, вместо того, чтобы гнать нас что-то там убирать или чистить, рассказывала нам про Горовица. Никогда не забуду. Благодаря ее рассказу, и нам удалось там «побывать» и «услышать» Великого пианиста. И именно тогда мы впервые по-настоящему поняли, что такое Звук и Что такое Рояль. ####### Владимир Горовиц. Концерт в Москве https://youtu.be/w3Thy8wlK8o?si=uL_CdtrmIxQs1wcO Фильм о Горовиц в Москве https://youtu.be/Ad22A-mm8xM?si=4hl7990tHwRTqNZ0 Горовиц играет в Большом зале Московской консерватории пьесу «Грезы» из цикла «Детские сцены» Роберта Шумана https://m.youtube.com/watch?v=qq7ncjhSqtk&pp=ygU5dmxhZGltaXIgaG9yb3dpdHogcGxheXMgc2NodW1hbm4gdHJhdW1lcmVpIGluIG1vc2NvdyAxOTg2 My Telegram-Channel: https://t.me/ninonotovna