TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #49 · Mar 24

江湖舔狗传 江湖者,江湖也! 各兄弟五湖四海汇聚一堂,为的是个情字,讲的是个义字,说的是个道理。 江湖上无数前辈好汉,忍饥挨饿,夜以继日,通宵达旦,上下求索,陷过无数的坑,踏破无数双鞋换得了有限的几个极品资源,未曾敢占为己有,而是毫无保留,无私公布奉献。 这一切为什么?为的是天下草根、屌丝们,不受仙人跳之苦,不遭各种骗费之难,不枉花了辛苦搬砖的银两盘缠,这是多么高尚的精神,多么高贵的品质啊! 江湖就是江湖,林子大了什么鸟儿都有,舔狗们也像病毒般出没,为害人间。这些禽兽毫无尊严、毫无底线,从溜须拍马、到阿谀奉承,从冷屁股到甜盘子全方位无死角。 舔狗,做着劝婊子从良的梦,抱着救风尘女子出火坑的“崇高”的性幻想,岂不知自己已是婊子口中的笑话! 江湖有江湖的规矩,江湖有江湖的原则,江湖有江湖的风貌,江湖有江湖的脾气。 我知舔狗是死不光的,这一车死光了,下一车还在路上。 但舔狗永远不过是个道具而已,又何必自作多情。 舔狗,你听,电话声已响起,你的钟到了!闭上臭嘴,滚出去把门关上! 作者:41秒哥 标签:#语录

Hashtags

Results

7 similar posts found

Search: #osa

当前筛选 #osa清除筛选
Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21309 · 02/04/2026, 02:38 PM

News: Prominent #Oromo Gadaa scholar Asmerom Legesse passes away at 94 Asmerom Legesse (PhD), a distinguished scholar renowned for his pioneering research on the Oromo #Gadaa system, has passed away at the age of 94. Born on 5 February, 1931, in #Eritrea, Asmerom was widely recognized for his in-depth studies of Oromo traditions and governance, which have become foundational references for scholars of #African indigenous systems. In a statement, the Oromo Studies Association (#OSA) confirmed his death, expressing deep sorrow over the loss of a researcher described as a “kinsman of the Oromo people.” The association noted that Asmerom’s work on Oromo customs, history, and culture significantly advanced understanding of political and social systems across Africa. The Oromia Culture and Tourism Bureau expressed deep condolences, emphasizing that his life’s work preserved the Oromo Gadaa system and documented its practices for future generations, serving as.... Read more: https://addisstandard.com/?p=54991

Генконсульство России в Бресте

@rusconsbrest · Post #5461 · 07/31/2025, 07:26 AM

🎙Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой(Москва, 30 июля 2025 года) 🔹#ПреступленияКиевскогоРежима 🔹О наказании за преступления киевского режима 🔹О поставках вооружений киевскому режиму 🔹О Международной экологической конференции в Республике Алтай 🔹О принятой парламентом Болгарии антироссийской декларации 🔹О принятии в Британии «Закона о безопасности в Интернете» 🔹О ситуации в Молдавии 📰Читайте 📺Смотрите *** #ПреступленияКиевскогоРежима Киевский неонацистский режим продолжает совершать с помощью западного оружия террористические атаки против мирного населения нашей страны. К сожалению, дети, женщины и пожилые люди продолжают становиться жертвами необандеровцев. За минувшую неделю от обстрелов и ударов вражеских беспилотников пострадали 155 мирных жителей. Из них: 24 погибли, 131 ранены, в т.ч. четверо несовершеннолетних. #НАТО#ФРГ Продолжается накачка ВСУ западным оружием. По сообщениям СМИ, Берлин уже якобы передал киевскому режиму три системы ЗРК «Пэтриот», ведёт переговоры с Вашингтоном о поставке дополнительных комплектов. В сети упоминается уничтожение 27 июля российскими военными одной из таких установки во время разгрузки и развёртывания. Отметим, что так называемый «жизненный цикл» западных вооружений, передаваемых режиму Зеленского, в современных боевых условиях весьма недолог. Несмотря на всё происходящее, одержимость Запада идеей нанести России, как они сформулировали, «стратегическое поражение» руками украинцев сохраняется. В любом случае за поддержку укронацистов платят (и немало): рядовые граждане Украины платят своими жизнями, жители стран Европейского Союза оплачивают всё это из своего кармана. #OSA#Цензура#ДвойныеСтандарты В Британии принят «Закон о безопасности в Интернете». Как водится в англосаксонском мире, за красивой обёрткой и высокопарными словами о необходимости «защитить подданных» скрывается грязная, чудовищная страшная реальность: британские власти получают инструмент тотального контроля над любой онлайн-деятельностью жителей Туманного Альбиона. Альбион становится ещё более туманным... Данный акт, среди прочего, обязывает социальные сети, мессенджеры и платформы определять возраст пользователей и, по сути, на постоянной основесканировать не только открытые ленты и публикации, но и личные сообщения и переписку на предмет «незаконного» контента. ❗️То есть тайна переписки не просто может быть ограничена по решению суда или в ходе оперативно-следственных действий, здесь она в принципе ликвидируется как класс. #Иран#ИЯП Не могут не вызывать серьёзной озабоченности регулярно раздающиеся угрозы в адрес Ирана нанести новые ракетно-бомбовые удары по его ядерным объектам. Цинизма подобным заявлениям добавляет тот факт, что они звучат под прикрытием мнимой заботы о нераспространении ядерного оружия. Заметим, что речь идёт о ядерном оружии, которого у Исламской Республики Иран нет и которое, как неоднократно подтверждало руководство МАГАТЭ, Тегеран не разрабатывает. Иными словами, предвзятые, не подкреплённые убедительными, технически объективными оценками и грамотными аргументами суждения, густо замешанные на иранофобии, выдаются за достаточное основание для очередной агрессии. ☝️ Бомбёжки ядерных объектов не должны становиться обычным делом в международной практике. Связанные с этим катастрофические риски нельзя ни игнорировать, ни оправдать. Совет Безопасности ООН давно и однозначно квалифицировал такие нападения как недопустимые, хотя теперь об этом некоторые не любят вспоминать, а то и вовсе игнорируют, поставив свою конъюнктурную политику превыше всего.

Russian Mission to EU

@RussianMissionEU · Post #2078 · 07/31/2025, 02:17 PM

🎙Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой(Москва, 30 июля 2025 года) 🔹#ПреступленияКиевскогоРежима 🔹О наказании за преступления киевского режима 🔹О поставках вооружений киевскому режиму 🔹О Международной экологической конференции в Республике Алтай 🔹О принятой парламентом Болгарии антироссийской декларации 🔹О принятии в Британии «Закона о безопасности в Интернете» 🔹О ситуации в Молдавии 📰Читайте 📺Смотрите *** #ПреступленияКиевскогоРежима Киевский неонацистский режим продолжает совершать с помощью западного оружия террористические атаки против мирного населения нашей страны. К сожалению, дети, женщины и пожилые люди продолжают становиться жертвами необандеровцев. За минувшую неделю от обстрелов и ударов вражеских беспилотников пострадали 155 мирных жителей. Из них: 24 погибли, 131 ранены, в т.ч. четверо несовершеннолетних. #НАТО#ФРГ Продолжается накачка ВСУ западным оружием. По сообщениям СМИ, Берлин уже якобы передал киевскому режиму три системы ЗРК «Пэтриот», ведёт переговоры с Вашингтоном о поставке дополнительных комплектов. В сети упоминается уничтожение 27 июля российскими военными одной из таких установки во время разгрузки и развёртывания. Отметим, что так называемый «жизненный цикл» западных вооружений, передаваемых режиму Зеленского, в современных боевых условиях весьма недолог. Несмотря на всё происходящее, одержимость Запада идеей нанести России, как они сформулировали, «стратегическое поражение» руками украинцев сохраняется. В любом случае за поддержку укронацистов платят (и немало): рядовые граждане Украины платят своими жизнями, жители стран Европейского Союза оплачивают всё это из своего кармана. #OSA#Цензура#ДвойныеСтандарты В Британии принят «Закон о безопасности в Интернете». Как водится в англосаксонском мире, за красивой обёрткой и высокопарными словами о необходимости «защитить подданных» скрывается грязная, чудовищная страшная реальность: британские власти получают инструмент тотального контроля над любой онлайн-деятельностью жителей Туманного Альбиона. Альбион становится ещё более туманным... Данный акт, среди прочего, обязывает социальные сети, мессенджеры и платформы определять возраст пользователей и, по сути, на постоянной основесканировать не только открытые ленты и публикации, но и личные сообщения и переписку на предмет «незаконного» контента. ❗️То есть тайна переписки не просто может быть ограничена по решению суда или в ходе оперативно-следственных действий, здесь она в принципе ликвидируется как класс. #Иран#ИЯП Не могут не вызывать серьёзной озабоченности регулярно раздающиеся угрозы в адрес Ирана нанести новые ракетно-бомбовые удары по его ядерным объектам. Цинизма подобным заявлениям добавляет тот факт, что они звучат под прикрытием мнимой заботы о нераспространении ядерного оружия. Заметим, что речь идёт о ядерном оружии, которого у Исламской Республики Иран нет и которое, как неоднократно подтверждало руководство МАГАТЭ, Тегеран не разрабатывает. Иными словами, предвзятые, не подкреплённые убедительными, технически объективными оценками и грамотными аргументами суждения, густо замешанные на иранофобии, выдаются за достаточное основание для очередной агрессии. ☝️ Бомбёжки ядерных объектов не должны становиться обычным делом в международной практике. Связанные с этим катастрофические риски нельзя ни игнорировать, ни оправдать. Совет Безопасности ООН давно и однозначно квалифицировал такие нападения как недопустимые, хотя теперь об этом некоторые не любят вспоминать, а то и вовсе игнорируют, поставив свою конъюнктурную политику превыше всего.

L'Osservatorio - Italia

@Osservatorioitaliano · Post #25205 · 04/10/2026, 07:24 PM

#Italia#Cuba#Roma Domani 11 Aprile si terrà a Roma alle ore 15:00 la Manifestazione Nazionale contro il blocco USA a Cuba, la manifestazione è stata promossa dall'Associazione Nazionale di Amicizia Italia-Cuba. Il corteo partirà dal Colosseo e vedrà la presenza di diverse realtà, associazioni, partiti e artisti, tra qui: #SI|LEFT, #EV|G/EFA, #PRC|LEFT, #M5S|LEFT, #CGIL, #FIOM, #ANPI, #ARCI, #USB, #PaP|Estrema sinistra, #PCI|Estrema sinistra, #OSA, #CR e molti altri. @Osservatorioitaliano