TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #53 · Mar 24

#知识#接吻 第一式:舔吻 用舌舔对方的上下唇,让对方感受舌部味蕾舔掠的感觉,注意要保持唾液的充分,如果唾液太少,干燥的舔吻会有不舒服的感觉。 第二式:咬吻 用牙齿轻咬对方的唇,但别咬的太用力,以免受伤喔! 第三式:吸吻 轻轻的吸吮对方的唇部;可用自己的唾液轻抹在对方的唇部,然后吸吮干净。 第四式:推动吻 把舌伸进对方口中,让舌与舌互相推放,男生力气应放小,以免女生疼痛;这种互推吻可形成快感。 第五式:吸舌吻 以你的唇含住他的舌,轻轻的吸吮对方的舌头,动作宜缓慢而轻柔,勿过于仓促。 第六式:齿龈吻 用舌探索对方的牙及牙龈的内外两侧,以刺激口内粘膜为目的。动作要仔细,慢,轻柔的介于碰触与不碰触之间,以产生一种特殊的亲密感。 第七式:滑动吻 用舌尖稍用力的舔对方的舌部内侧,由里向外滑舔。 第八式:舔舌吻 双方以舌对舌互舔,以用舌尖为主,不用唇。 第九式:嚼食之吻 咬住对方的舌头,似欲吞食般的吻;请小心别用力过火,只是假装而已。想像对方的舌头是好吃的东西,又咬又舔又吸的想吞进肚子里去。 第十式:律动之吻 以舌在对方的口中,有节奏律动般的的绕着对方的舌尖,画圈似的舔吻。 第十一式:深喉咙吻 将舌深入对方的喉咙重舔。重压,是霸道占有般的吻;这是一种颇不舒服的吻法,但还是有乐在其中的人。 第十二式:热情之吻 将自己的舌把对方的舌包卷于口中,上下左右回旋翻动,用放肆的旋动来增加快感,虽嫌粗鲁但颇具挑战性,是接吻高手必备的技巧之一。 第十三式:甘泉之吻 利用两唇相接时……以舌将自己的唾液渡入对方口中,并吸食对方的唾液。适用于两情相悦且身体健康的爱侣,会觉入口之唾液为琼浆玉液般,世间独有。

Results

8 similar posts found

Search: #exxon

当前筛选 #exxon清除筛选
Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #46882 · 09/24/2025, 01:03 AM

Американская нефтяная компания Exxon Mobil и «Роснефть» подписали предварительное соглашение, которое может помочь Exxon возместить убытки в размере $4,6 млрд. Эти убытки были понесены в 2022 году после ухода Exxon с российского рынка. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. По информации собеседников издания, соглашение не имеет обязательной юридической силы, но устанавливает условия для переговоров о возмещении убытков. Прогресс в вопросе возможен только после мирного урегулирования на Украине и ослабления санкций со стороны США и ЕС. Переговоры о компенсации ведутся с 2023 года. Как сообщил исполнительный директор #Exxon Даррен Вудс, компания получила разрешение на ведение этих переговоров от администраций президентов Дональда Трампа и Джо Байдена. Убытки в $4,6 млрд связаны с обесценением 30%-ной доли Exxon в нефтегазовом проекте «Сахалин-1», уточнили в агентстве. Exxon заявила о своем уходе из России вскоре после начала конфликта на Украине в феврале 2022 года. @Bloomberg4you

Hashtags

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #46461 · 03/20/2025, 09:57 PM

​​Как BP отличалась от других крупных нефтяных компаний? Под давлением акционеров все крупнейшие компании в конечном итоге пообещали делать больше для борьбы с изменением климата. Но между европейскими и американскими компаниями возник раскол в том, как они подходят к энергетическому переходу. BP и #Shell вложили значительные средства, чтобы быть в авангарде электрификации мировой экономики и стремиться к нулевым выбросам. Они занялись отраслями, которые стремятся заменить использование ископаемого топлива, включая ветро- и солнечную энергетику, а также зарядку электромобилей. Тем временем #Exxon и #Chevron сосредоточились на таких технологиях, как улавливание углерода и производство водорода, которые лучше вписываются в энергетические системы, уже работающие на ископаемом топливе. Американские нефтяные гиганты отказались резать курицу, несущую золотые яйца, и с конца 2019 года увеличили годовую добычу нефти и газа на 15% и 9% соответственно. Если судить по динамике цен на акции, то, похоже, инвесторов больше впечатлил план США: по состоянию на середину марта этого года акции Exxon выросли почти на две трети с момента закрытия торгов в 2019 году, в то время как акции BP упали на 5%. Учитывая ослабленное положение BP по сравнению с конкурентами, сейчас ходят слухи, что она может стать объектом поглощения — либо целиком, либо разделённой на части и проданной по отдельности. Потенциальными претендентами могут быть Shell, рыночная капитализация которой сейчас более чем в два раза превышает капитализацию BP, или ближневосточная национальная нефтяная компания. Сделка с покупателем из США, хотя и не исключена, вряд ли понравится британским регуляторам.

NEWS 鏈新聞-ABMedia

@abmedia_news · Post #24283 · 05/01/2026, 02:03 PM

【🚀 傳統金融|Exxon、Chevron Q1 EPS 超預期但年增重挫:避險時間錯位 + 中東產量降】 Exxon Mobil、Chevron 5/1 Q1 財報:調整後 EPS 雙雙超預期,但淨利年減 45% / 36%。主因避險合約「時間錯位」損失 70 億美元(Exxon 40 億、Chevron 29 億)+ UAE/Qatar 資產戰爭影響使 Exxon 油氣當量產量季減 6%。Q2-Q3 避險虧損將反轉。 #Exxon#Chevron#伊朗戰爭 📍閱讀全文: https://abmedia.io/exxon-chevron-q1-2026-earnings-iran-war-hedging-loss

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #47129 · 01/12/2026, 04:58 AM

Президент Трамп заявил в воскресенье, что ему не понравились комментарии генерального директора Exxon Mobil Даррена Вудса во время пятничной встречи в Белом доме, и в результате он «склонен" запретить компании вести буровые работы в Венесуэле. «Я, вероятно, буду склонен не допускать Exxon... Они ведут себя слишком плохо», — сказал Трамп журналистам, которые летели с ним на борту президентского самолёта». Вудс заявил, что Венесуэла в настоящее время «непривлекательна для инвестиций» без существенных изменений в коммерческой структуре страны, правовой системе и законах об углеводородах, но выразил уверенность в том, что изменения могут начаться при совместной работе администрации Трампа и правительства Венесуэлы. Несколько из почти 20 руководителей нефтяной отрасли, присутствовавших на встрече в пятницу, высказали опасения по поводу Венесуэлы, но скептические замечания Вудса стали главной темой обсуждения, подорвав усилия администрации Трампа по восстановлению разрушенной инфраструктуры добычи сырой нефти в стране. #Exxon и #ConocoPhillips покинули Венесуэлу и подали иски в арбитраж два десятилетия назад после того, как правительство национализировало нефтяную промышленность, в то время как Chevron вела переговоры о партнёрстве с государственной нефтяной компанией страны #PDVSA. @Bloomberg4you Ещё больше информации о мировых рынках и экономике - ЗДЕСЬ

Герой России

@svorussiavvp · Post #1103 · 09/24/2025, 05:52 AM

Утренняя сводка на 24.09.2025 🔴 Силы ПВО за ночь уничтожили 70 украинских беспилотников. 🔴Шесть мирных жителей пострадали при атаке БПЛА на Белгородскую область, удар пришёлся по коммерческому объекту. 🔴Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 80-й Генассамблее ООН, где встретится с госсекретарём США Марко Рубио. 🔴Дональд Трамп назвал СВО «бесцельной войной» и сравнил Россию с «бумажным тигром». В другом заявлении он выразил уверенность, что Украина сможет вернуть утраченные территории при поддержке НАТО и ЕС. 🔴Exxon Mobil и «Роснефть» подписали предварительное соглашение, которое может компенсировать Exxon убытки в $4,6 млрд после ухода с российского рынка. 🔴Супертайфун «Рагаса» унёс жизни 14 человек, 124 считаются пропавшими без вести, более 7 тыс. эвакуированы. #Россия#СВО#ПВО#Белгород#Лавров#ООН#Трамп#Exxon#Роснефть#Тайфун#Новости

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #47101 · 01/10/2026, 02:11 AM

В пятницу президент Трамп оказывал давление на руководителей более чем 20 энергетических компаний США, но получил лишь несколько публичных обещаний быстро инвестировать огромные суммы, необходимые для восстановления разрушенной нефтяной промышленности Венесуэлы. Это вызвало сомнения в предыдущем заявлении Трампа о том, что американские компании были готовы потратить 100 миллиардов долларов или больше на восстановление инфраструктуры для добычи сырой нефти в стране. Генеральный директор Exxon Mobil Даррен Вудс дал самую резкую оценку, заявив Трампу во время прямой трансляции встречи в Белом доме, что Венесуэла «непривлекательна для инвестиций» без значительных изменений в коммерческой структуре страны, правовой системе и законах об углеводородах. Однако он сказал, что «уверен в том, что при этой администрации и президенте Трампе, работающем рука об руку с правительством Венесуэлы, эти изменения могут быть реализованы». «Там у нас дважды конфисковывали активы, так что можете себе представить, что для возвращения в третий раз потребуются довольно существенные изменения по сравнению с тем, что мы видели раньше», — сказал генеральный директор. Вудс действительно сказал, что #Exxon может направить техническую группу для оценки текущего состояния венесуэльских активов в ближайшие недели и может помочь вывести венесуэльскую нефть на рынок через свои интегрированные предприятия, которые занимаются переработкой и торговлей. Вице-председатель совета директоров #Chevron Марк Нельсон, присутствовавший на мероприятии вместо генерального директора Майка Вирта, которому ранее на этой неделе сделали операцию по замене коленного сустава, заявил, что компания увеличила добычу в Венесуэле до 240 000 баррелей в сутки на четырёх совместных предприятиях с государственной нефтяной компанией #PDVSA и может увеличить добычу «практически на 100% немедленно». У Chevron, единственной крупной американской нефтяной компании, которая все еще работает в Венесуэле, есть «уникальная возможность среди конкурентов увеличить добычу», и эти усилия могут увеличить ее годовой денежный поток на 400–700 миллионов долларов, но компания вряд ли будет инвестировать дальше, пока ситуация в стране не стабилизируется, заявил аналитик TD Cowen Джейсон Гейблман. По мнению аналитиков #UBS, Exxon по-прежнему может извлечь большую выгоду из увеличения добычи нефти в Венесуэле, в основном благодаря недооценке её роли в нефтепереработке, поскольку «доходы от нефтепереработки, как правило, стабильны и обеспечивают устойчивость и снижение волатильности доходов» в условиях низких цен на нефть. Они также добавили, что после #Valero у Exxon лучшие операции на побережье Мексиканского залива по переработке низкокачественной нефти из Венесуэлы. Генеральный директор ConocoPhillips Райан Лэнс заявил, что банки, в том числе Экспортно-импортный банк США, должны участвовать в любых обсуждениях, связанных с предоставлением финансирования и миллиардов долларов, необходимых для восстановления энергетической инфраструктуры Венесуэлы. Лэнс сказал Трампу, что компания #Conoco оставила после себя 12 миллиардов долларов, когда ушла из страны, и на сегодняшний день является крупнейшим негосударственным кредитором в Венесуэле. «Мы не будем смотреть на то, что люди потеряли в прошлом, потому что это была их вина... Вы заработаете много денег, но мы не собираемся останавливаться», — ответил Трамп. Джефф Хильдебранд из #Hilcorp взял на себя одно из немногих конкретных обязательств, взятых на себя руководителями нефтяных компаний, которые в настоящее время не ведут деятельность в Венесуэле. Он заявил, что его компания полностью привержена идее и готова восстанавливать инфраструктуру в стране. @Bloomberg4you Ещё больше информации о мировых рынках и экономике - ЗДЕСЬ

Тот самый МюнхгауZен 🇷🇺

@The_same_Munchauzen · Post #39543 · 01/14/2026, 06:01 AM

🔼ЧАСТЬ 2️⃣🔼ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ 🚨 Нефть, кокаин и «большая дубинка»: как Венесуэла стала полигоном для нового американского империализма Часть 3️⃣/3 💣 Прогноз: тлеющий фитиль вместо быстрой победы Что же ждёт Венесуэлу и регион? Оптимистичные сценарии Трампа о быстром нефтяном ренессансе разбиваются о суровую реальность. 1. Долгий путь восстановления. Нефтяная инфраструктура разрушена, для её восстановления нужны годы и десятки миллиардов долларов. При текущих нестабильных ценах на нефть это крайне рискованно. 2. Внутренняя нестабильность. Власть передана вице-президенту Делси Родригес, соратнице Мадуро. Это не демократический переход, а сделка с элитами старого режима, которая грозит взорваться в любой момент. Армия расколота и криминализирована. 3. Тлеющая партизанская война. Как предупреждают аналитики, у России, Китая, Ирана и Кубы слишком много интересов в Венесуэле, чтобы просто уйти. Высока вероятность начала «теневой войны» с участием прокси-сил, саботажем и политическими убийствами. 4. Региональный шок. Соседи в ужасе. Бразилия, Колумбия, Мексика видят в этом опаснейший прецедент. Единственный, кто, возможно, вздохнул с облегчений, — Гайана. Агрессивные территориальные претензии Мадуро на богатый нефтью регион Эссекибо теперь заморожены под американским надзором. Но эта стабильность куплена ценой признания права сильного. Итог: Трамп выиграл битву, но проигрывает войну. Он получил трофей в лице Мадуро, но не получил лояльности ни своего бизнеса, ни венесуэльского народа, ни международного сообщества. Он продемонстрировал грубую силу, но доказал свою неспособность предложить созидательный план. Венесуэла превращается не в процветающий протекторат, а в долгоиграющую головную боль, чудовищную гибридную язву на теле Америки, где под прикрытием борьбы с наркотиками будет годами выкачиваться нефть, а счёт за эту авантюру предъявят следующим поколениям американских налогоплательщиков. Или, что более вероятно, самим венесуэльцам. Ваш МюнхгауZен 🇷🇺 Сила России в Правде, а мы эту правду несём! #Трамп#Венесуэла#Мадуро#Нефть#США#Геополитика#Аналитика#ЛатинскаяАмерика#ДоктринаМонро#НефтяныеКомпании#Chevron#Exxon#МеждународноеПраво#Оккупация#Россия 👉Как думаете, станет ли Венесуэла «вторым Ираком» для администрации Трампа, или американскому бизнесу удастся тихо и беспрепятственно выкачать ресурсы, оставив страну в руинах? Ждём ваши прогнозы в комментариях! 🔗Подпишись на МюнхгауZена | Оставляй «бусты»

rbc

@news_rbk_rbc_pbk_novosti · Post #357369 · 04/28/2026, 11:09 AM

Oxfam: шесть крупнейших нефтяных компаний будут зарабатывать почти 3 тысячи долларов в секунду в 2026 году Читать 🏷Ормузский кризис, 2026-04-28 13:59⏱ #добыча_нефти#добыча_нефти#нефтекомпании#нефтекомпании#Oxfam#Oxfam#Chevron#Chevron#BP#BP#Shell#Shell#ConocoPhillips#ConocoPhillips#Exxon#Exxon#Total#Total