TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #98 · Sep 12

#舔逼三步 第一步(初舔B) 亲阴唇时要把女性的明唇尽量吸吮到嘴里,用舌头轻扫轻舔,女性会觉得阴唇部位特别有点痒,她很想你亲更多位置,亲得更广些,别理她们,你亲你的就行了,你可以趁着她们正享受着的时候,轻轻的咬一下她的阴唇她肯定会“啊”的一下惊叫,身子抽动一下,在她还没来得及说话时,你快速把嘴唇整个贴在她的阴道口,这种做法可以让女性一下子感觉到整个阴部很温暖很舒服, 刚才的那声“啊”还没叫完就变成“噢”的一轻呼了。这时开始应该动手了,你应该用大拇指轻轻的将她的阴唇向两边分开蛋出女性的阴道口,用舌头在阴道口周围打转绕圈,时轻时重,时而整个嘴唇贴上。 这时候你可以稍为停下不亲阴道口,而是用湿润的舌尖轻轻撩几下她的阴蒂,把她的感觉从明蒂里撩拨起来,女性会轻叫几下,然后你再回去亲她的明道口和阴唇。 第二步(挑逗期) 不要在这时候再亲她的阴蒂,要让女性半吊在那种感觉里,而且男性要开始从女性的会阴处向阴蒂方向往上轻舔,慢点,舌头到达阴道口时左右拨动,把阴唇一边拨开一边向上继续舔,一点点向阴蒂部位接近。就是偏不要亲到阴蒂那,差不多到的时候你用舌尖轻轻的,越轻越好,只是在她的阴蒂上轻扫轻点一下(舌头要含点口水) ,随即反方向按上述亲法朝阴道口部位舔去。这样会把女性给急死的,她一急,自然就兴奋了。亲阴道口时,舌头长的男性可以尝试把舌头插入女性的明道内搅动。舌头宽厚的男性可以把舌头由阴道口自下往上扫动。 第三步(猛攻) 现在开始可以集中精力夺取“珍珠”了,清把舌头上移至女性的阴蒂处集中精力。女性的阴蒂是非常敏感的,如果你太大力舔动,她的痛感多过快感,就没意思了。亲吻阴蒂要注意几点,舌头一定要湿、轻、尖,一定要保持舌头湿润,亲舔阴蒂时一定要轻,要用舌尖来舔。进攻明蒂要用“点、挑、拨、压、搅”五字诀。点,是指用舌尖轻点轻触女性的阴蒂顶端;挑,是指舌头从阴蒂下面向上挑动;拔,是用舌头左右拨动女性的阴蒂;压,是时不时用舌头压女性的阴蒂,把它稍为压下即可;搅,是当你含住女性的阴蒂时用舌头在明蒂四周搅动。进攻明蒂要用“点、挑、拨、压、视员五字决,点,是指用舌尖轻点控用女性的阴蒂顶端;挑,是指舌头从阴蒂下面向上挑动; 拔,是用舌头左右拨动女性的阴蒂;压,是时不时用活头压女性的阴蒂,把它稍为压下即可, 搅,是当你含住女性的阴蒂时用舌头在阴蒂四周搅动。你可以感觉到她们的阴蒂下似乎有点筋会在跳动,这在你含着女性的阴蒂时感觉非常明显。不要随便中断女性的感觉,动作要平均,因为你突然而快节奏的动作很容易让女性到达高潮。觉得可以给对方高潮时,应该用整个嘴唇含住女性的阴蒂部位, 上嘴唇压在阴蒂上方的阴毛根部,下嘴唇左石分开女性的阴唇,尽量贴近阴道口,用口含住女性的阴蒂(留点空间),让女性觉得她的阴蒂是飘浮在你的嘴里的,用五字决发动进攻。让对方猛的一阵抽搐,看着她快到时,轻轻一放,然后马上又含上去。 (评论区附图解) 标签:#知识,#技巧

Results

8 similar posts found

Search: #exxon

当前筛选 #exxon清除筛选
Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #46882 · 09/24/2025, 01:03 AM

Американская нефтяная компания Exxon Mobil и «Роснефть» подписали предварительное соглашение, которое может помочь Exxon возместить убытки в размере $4,6 млрд. Эти убытки были понесены в 2022 году после ухода Exxon с российского рынка. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. По информации собеседников издания, соглашение не имеет обязательной юридической силы, но устанавливает условия для переговоров о возмещении убытков. Прогресс в вопросе возможен только после мирного урегулирования на Украине и ослабления санкций со стороны США и ЕС. Переговоры о компенсации ведутся с 2023 года. Как сообщил исполнительный директор #Exxon Даррен Вудс, компания получила разрешение на ведение этих переговоров от администраций президентов Дональда Трампа и Джо Байдена. Убытки в $4,6 млрд связаны с обесценением 30%-ной доли Exxon в нефтегазовом проекте «Сахалин-1», уточнили в агентстве. Exxon заявила о своем уходе из России вскоре после начала конфликта на Украине в феврале 2022 года. @Bloomberg4you

Hashtags

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #46461 · 03/20/2025, 09:57 PM

​​Как BP отличалась от других крупных нефтяных компаний? Под давлением акционеров все крупнейшие компании в конечном итоге пообещали делать больше для борьбы с изменением климата. Но между европейскими и американскими компаниями возник раскол в том, как они подходят к энергетическому переходу. BP и #Shell вложили значительные средства, чтобы быть в авангарде электрификации мировой экономики и стремиться к нулевым выбросам. Они занялись отраслями, которые стремятся заменить использование ископаемого топлива, включая ветро- и солнечную энергетику, а также зарядку электромобилей. Тем временем #Exxon и #Chevron сосредоточились на таких технологиях, как улавливание углерода и производство водорода, которые лучше вписываются в энергетические системы, уже работающие на ископаемом топливе. Американские нефтяные гиганты отказались резать курицу, несущую золотые яйца, и с конца 2019 года увеличили годовую добычу нефти и газа на 15% и 9% соответственно. Если судить по динамике цен на акции, то, похоже, инвесторов больше впечатлил план США: по состоянию на середину марта этого года акции Exxon выросли почти на две трети с момента закрытия торгов в 2019 году, в то время как акции BP упали на 5%. Учитывая ослабленное положение BP по сравнению с конкурентами, сейчас ходят слухи, что она может стать объектом поглощения — либо целиком, либо разделённой на части и проданной по отдельности. Потенциальными претендентами могут быть Shell, рыночная капитализация которой сейчас более чем в два раза превышает капитализацию BP, или ближневосточная национальная нефтяная компания. Сделка с покупателем из США, хотя и не исключена, вряд ли понравится британским регуляторам.

NEWS 鏈新聞-ABMedia

@abmedia_news · Post #24283 · 05/01/2026, 02:03 PM

【🚀 傳統金融|Exxon、Chevron Q1 EPS 超預期但年增重挫:避險時間錯位 + 中東產量降】 Exxon Mobil、Chevron 5/1 Q1 財報:調整後 EPS 雙雙超預期,但淨利年減 45% / 36%。主因避險合約「時間錯位」損失 70 億美元(Exxon 40 億、Chevron 29 億)+ UAE/Qatar 資產戰爭影響使 Exxon 油氣當量產量季減 6%。Q2-Q3 避險虧損將反轉。 #Exxon#Chevron#伊朗戰爭 📍閱讀全文: https://abmedia.io/exxon-chevron-q1-2026-earnings-iran-war-hedging-loss

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #47129 · 01/12/2026, 04:58 AM

Президент Трамп заявил в воскресенье, что ему не понравились комментарии генерального директора Exxon Mobil Даррена Вудса во время пятничной встречи в Белом доме, и в результате он «склонен" запретить компании вести буровые работы в Венесуэле. «Я, вероятно, буду склонен не допускать Exxon... Они ведут себя слишком плохо», — сказал Трамп журналистам, которые летели с ним на борту президентского самолёта». Вудс заявил, что Венесуэла в настоящее время «непривлекательна для инвестиций» без существенных изменений в коммерческой структуре страны, правовой системе и законах об углеводородах, но выразил уверенность в том, что изменения могут начаться при совместной работе администрации Трампа и правительства Венесуэлы. Несколько из почти 20 руководителей нефтяной отрасли, присутствовавших на встрече в пятницу, высказали опасения по поводу Венесуэлы, но скептические замечания Вудса стали главной темой обсуждения, подорвав усилия администрации Трампа по восстановлению разрушенной инфраструктуры добычи сырой нефти в стране. #Exxon и #ConocoPhillips покинули Венесуэлу и подали иски в арбитраж два десятилетия назад после того, как правительство национализировало нефтяную промышленность, в то время как Chevron вела переговоры о партнёрстве с государственной нефтяной компанией страны #PDVSA. @Bloomberg4you Ещё больше информации о мировых рынках и экономике - ЗДЕСЬ

Герой России

@svorussiavvp · Post #1103 · 09/24/2025, 05:52 AM

Утренняя сводка на 24.09.2025 🔴 Силы ПВО за ночь уничтожили 70 украинских беспилотников. 🔴Шесть мирных жителей пострадали при атаке БПЛА на Белгородскую область, удар пришёлся по коммерческому объекту. 🔴Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 80-й Генассамблее ООН, где встретится с госсекретарём США Марко Рубио. 🔴Дональд Трамп назвал СВО «бесцельной войной» и сравнил Россию с «бумажным тигром». В другом заявлении он выразил уверенность, что Украина сможет вернуть утраченные территории при поддержке НАТО и ЕС. 🔴Exxon Mobil и «Роснефть» подписали предварительное соглашение, которое может компенсировать Exxon убытки в $4,6 млрд после ухода с российского рынка. 🔴Супертайфун «Рагаса» унёс жизни 14 человек, 124 считаются пропавшими без вести, более 7 тыс. эвакуированы. #Россия#СВО#ПВО#Белгород#Лавров#ООН#Трамп#Exxon#Роснефть#Тайфун#Новости

Bloomberg4you

@Bloomberg4you · Post #47101 · 01/10/2026, 02:11 AM

В пятницу президент Трамп оказывал давление на руководителей более чем 20 энергетических компаний США, но получил лишь несколько публичных обещаний быстро инвестировать огромные суммы, необходимые для восстановления разрушенной нефтяной промышленности Венесуэлы. Это вызвало сомнения в предыдущем заявлении Трампа о том, что американские компании были готовы потратить 100 миллиардов долларов или больше на восстановление инфраструктуры для добычи сырой нефти в стране. Генеральный директор Exxon Mobil Даррен Вудс дал самую резкую оценку, заявив Трампу во время прямой трансляции встречи в Белом доме, что Венесуэла «непривлекательна для инвестиций» без значительных изменений в коммерческой структуре страны, правовой системе и законах об углеводородах. Однако он сказал, что «уверен в том, что при этой администрации и президенте Трампе, работающем рука об руку с правительством Венесуэлы, эти изменения могут быть реализованы». «Там у нас дважды конфисковывали активы, так что можете себе представить, что для возвращения в третий раз потребуются довольно существенные изменения по сравнению с тем, что мы видели раньше», — сказал генеральный директор. Вудс действительно сказал, что #Exxon может направить техническую группу для оценки текущего состояния венесуэльских активов в ближайшие недели и может помочь вывести венесуэльскую нефть на рынок через свои интегрированные предприятия, которые занимаются переработкой и торговлей. Вице-председатель совета директоров #Chevron Марк Нельсон, присутствовавший на мероприятии вместо генерального директора Майка Вирта, которому ранее на этой неделе сделали операцию по замене коленного сустава, заявил, что компания увеличила добычу в Венесуэле до 240 000 баррелей в сутки на четырёх совместных предприятиях с государственной нефтяной компанией #PDVSA и может увеличить добычу «практически на 100% немедленно». У Chevron, единственной крупной американской нефтяной компании, которая все еще работает в Венесуэле, есть «уникальная возможность среди конкурентов увеличить добычу», и эти усилия могут увеличить ее годовой денежный поток на 400–700 миллионов долларов, но компания вряд ли будет инвестировать дальше, пока ситуация в стране не стабилизируется, заявил аналитик TD Cowen Джейсон Гейблман. По мнению аналитиков #UBS, Exxon по-прежнему может извлечь большую выгоду из увеличения добычи нефти в Венесуэле, в основном благодаря недооценке её роли в нефтепереработке, поскольку «доходы от нефтепереработки, как правило, стабильны и обеспечивают устойчивость и снижение волатильности доходов» в условиях низких цен на нефть. Они также добавили, что после #Valero у Exxon лучшие операции на побережье Мексиканского залива по переработке низкокачественной нефти из Венесуэлы. Генеральный директор ConocoPhillips Райан Лэнс заявил, что банки, в том числе Экспортно-импортный банк США, должны участвовать в любых обсуждениях, связанных с предоставлением финансирования и миллиардов долларов, необходимых для восстановления энергетической инфраструктуры Венесуэлы. Лэнс сказал Трампу, что компания #Conoco оставила после себя 12 миллиардов долларов, когда ушла из страны, и на сегодняшний день является крупнейшим негосударственным кредитором в Венесуэле. «Мы не будем смотреть на то, что люди потеряли в прошлом, потому что это была их вина... Вы заработаете много денег, но мы не собираемся останавливаться», — ответил Трамп. Джефф Хильдебранд из #Hilcorp взял на себя одно из немногих конкретных обязательств, взятых на себя руководителями нефтяных компаний, которые в настоящее время не ведут деятельность в Венесуэле. Он заявил, что его компания полностью привержена идее и готова восстанавливать инфраструктуру в стране. @Bloomberg4you Ещё больше информации о мировых рынках и экономике - ЗДЕСЬ

Тот самый МюнхгауZен 🇷🇺

@The_same_Munchauzen · Post #39543 · 01/14/2026, 06:01 AM

🔼ЧАСТЬ 2️⃣🔼ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ 🚨 Нефть, кокаин и «большая дубинка»: как Венесуэла стала полигоном для нового американского империализма Часть 3️⃣/3 💣 Прогноз: тлеющий фитиль вместо быстрой победы Что же ждёт Венесуэлу и регион? Оптимистичные сценарии Трампа о быстром нефтяном ренессансе разбиваются о суровую реальность. 1. Долгий путь восстановления. Нефтяная инфраструктура разрушена, для её восстановления нужны годы и десятки миллиардов долларов. При текущих нестабильных ценах на нефть это крайне рискованно. 2. Внутренняя нестабильность. Власть передана вице-президенту Делси Родригес, соратнице Мадуро. Это не демократический переход, а сделка с элитами старого режима, которая грозит взорваться в любой момент. Армия расколота и криминализирована. 3. Тлеющая партизанская война. Как предупреждают аналитики, у России, Китая, Ирана и Кубы слишком много интересов в Венесуэле, чтобы просто уйти. Высока вероятность начала «теневой войны» с участием прокси-сил, саботажем и политическими убийствами. 4. Региональный шок. Соседи в ужасе. Бразилия, Колумбия, Мексика видят в этом опаснейший прецедент. Единственный, кто, возможно, вздохнул с облегчений, — Гайана. Агрессивные территориальные претензии Мадуро на богатый нефтью регион Эссекибо теперь заморожены под американским надзором. Но эта стабильность куплена ценой признания права сильного. Итог: Трамп выиграл битву, но проигрывает войну. Он получил трофей в лице Мадуро, но не получил лояльности ни своего бизнеса, ни венесуэльского народа, ни международного сообщества. Он продемонстрировал грубую силу, но доказал свою неспособность предложить созидательный план. Венесуэла превращается не в процветающий протекторат, а в долгоиграющую головную боль, чудовищную гибридную язву на теле Америки, где под прикрытием борьбы с наркотиками будет годами выкачиваться нефть, а счёт за эту авантюру предъявят следующим поколениям американских налогоплательщиков. Или, что более вероятно, самим венесуэльцам. Ваш МюнхгауZен 🇷🇺 Сила России в Правде, а мы эту правду несём! #Трамп#Венесуэла#Мадуро#Нефть#США#Геополитика#Аналитика#ЛатинскаяАмерика#ДоктринаМонро#НефтяныеКомпании#Chevron#Exxon#МеждународноеПраво#Оккупация#Россия 👉Как думаете, станет ли Венесуэла «вторым Ираком» для администрации Трампа, или американскому бизнесу удастся тихо и беспрепятственно выкачать ресурсы, оставив страну в руинах? Ждём ваши прогнозы в комментариях! 🔗Подпишись на МюнхгауZена | Оставляй «бусты»

rbc

@news_rbk_rbc_pbk_novosti · Post #357369 · 04/28/2026, 11:09 AM

Oxfam: шесть крупнейших нефтяных компаний будут зарабатывать почти 3 тысячи долларов в секунду в 2026 году Читать 🏷Ормузский кризис, 2026-04-28 13:59⏱ #добыча_нефти#добыча_нефти#нефтекомпании#нефтекомпании#Oxfam#Oxfam#Chevron#Chevron#BP#BP#Shell#Shell#ConocoPhillips#ConocoPhillips#Exxon#Exxon#Total#Total