Recent posts
Page 44 of 84 · 1,006 posts
Posted Nov 17
Надела шубу, поехала радостно в понедельник на работу) Всем доброго утра!❤️
Posted Nov 15
А это тот самый циклон, который принес в Москву первый снег. "Роскосмос" показал, как это выглядело сверху.
Posted Nov 15
Вот и первый снег в Москве. Синоптики говорят, что опоздал почти на месяц, обычно выпадает к 17 октября❄️
Posted Nov 14
Когда рабочая неделя закончилась, и ты пришёл наконец домой) Всем доброго вечера!❤️
Posted Nov 14
Евразийский банк развития объявил старт ежегодного конкурса Фонда цифровых инициатив. Участвуйте! Как отметил заместитель председателя правления ЕАБР, куратор Фонда цифровых инициатив Тигран Саркисян, конкурс призван привлечь внимание профессионального сообщества, работающего в сфере цифровых технологий, к новым возможностям, которые предоставляет банк. Ознакомиться с Положением о конкурсе и требованиями к проектам можно на официальной странице конкурса.
Posted Nov 14
Выдыхай, бобёр!) Продолжавшаяся 42 часа магнитная буря на Земле завершилась. Она была второй по силе за последние 5 лет.
Posted Nov 14
Ку-ку, мой мальчик! Всем доброго утра)
Posted Nov 13
Смешные тексты публикуют эстонские СМИ) Пишут, что "в ноябре существенно выросла доля жителей Эстонии, считающих, что правительство страны хорошо выполняет свою работу". И доля эта нынешняя - ни много ни мало аж 27%) Грандиозный успех и показатели монументальные!)
Posted Nov 13
В белорусском Витебске медведь на светофоре перебегал дорогу на зеленый свет) Оно и верно, не на красный же бежать)
Posted Nov 13
- Искать! Искать! …Легче всего сказать, начиная с детских проявлений: а тарелка сама разбилась, а суп сам разлился, а сестренка сама споткнулась. А когда начинаешь, что я разбил тарелку, я разлил суп, я не уследил за младшей сестрой - всё намного проще. …Нужно с себя начинать. Если тебя предали, значит ты позволил. Значит ты позволил неприменимое в этом случае доверие... Александр Карелин, трёхкратный победитель Олимпийских игр, борец, Герой России. Пронзительно и мощно. Особенно про "искать", и про предательство…
Posted Nov 13
Красиво же сделала птичка, зачем ругаться?) Или он наоборот хвалит её за эксклюзивный узор? Всем доброго утра!)
Posted Nov 12
Надо же, даже метромост хочет жениться😂 Всем доброго вечера!