TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Экспорт Республики Татарстан

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @tatarstanexport · Post #708 · Feb 11

Республика Татарстан нарастила экспорт на 14% Согласно предварительным оценкам экспертов, за 12 месяцев 2025 года компании Республики Татарстан экспортировали за рубеж продукцию АПК на сумму около 513 млн долл. США. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем экспорта вырос на 14% в стоимостном выражении. В топ-5 видов продукции АПК, экспортированных в 2025 году, в стоимостном выражении входят: ✅Подсолнечное масло; ✅Майонез и другие соусы; ✅Жмых; ✅Рапсовое масло; ✅Шоколад. Основной рост объема экспорта обеспечили рапсовое масло, майонез и другиесоусы, а также семенарапса. Так, например, за 12 месяцев 2024 года регион поставил на зарубежные рынки рапсовогомасла на сумму около 20 млн долл. США, а за этот же период 2025 года — около 62 млн долл. США. Экспорт майонеза и других соусов и семян рапса увеличился в 2025 году более чем на 20 млн долл. США относительно аналогичного периода 2024 года. 🗺 Основными направлениями для поставок сельскохозяйственной продукции из Республики Татарстан в 2025 году были Иран, Казахстан, Индия, Беларусь и Китай. Подробнее познакомиться с экспортными каталогами регионов можно по ссылке на сайте «Агроэкспорта». Читайте «Агроэкспорт» в MAX #агроэкспорт#новостиАПК

Results

13 similar posts found

Search: #ogkb

当前筛选 #ogkb清除筛选
Приватка Казакова

@privatka_kazakova · Post #3882 · 11/05/2025, 05:58 AM

#OGKB Совсем упустил из виду, что отсечка сегодня в акциях огк-2 Учитывая дивидендный гэп, то как раз на низ канала актив должен опустится и тогда оттуда я его откуплю по 0.3455. Цель в таком случае - закрытие гэпа, а это порядка 15%✅ Не иир

Hashtags

Приватка Казакова

@privatka_kazakova · Post #3880 · 11/05/2025, 04:12 AM

#ogkb Всем доброго дня!🤝🤝🤝 Как обычно, сразу к идеи. 🔼Цена акции отбивается от середины широкого восходящего канала, образуя формацию бычье поглощение. ⚠️Поэтому часть позиции краткосрок я открываю от текущих 0.4215, а часть при ретесте середины канала 0.416. ✔️Цель - 0.435 (отработка шипов) ❌Стоп лосс - 0.412 (под минимум прошлой сессии) Не иир

Hashtags

Приватка Казакова

@privatka_kazakova · Post #3854 · 10/29/2025, 04:15 AM

⛽️#ogkb Всем доброго дня!!🤝🤝 Сразу к делу! Цена акции на прошлой сессии уже протестировала середину канала и пока имеем отскок вверх. При очередном касание середины канала буду брать в лонг по 0.4141 Цель - 0.43 (отработка шипов) Стоп - 0.406 (под лой 21 октября). Не иир

Hashtags

Дивпрогнозы | Инвестминт

@divalerts · Post #3791 · 02/26/2026, 02:02 PM

Прогноз дивидендов ОГК-2#OGKB • Размер дивидендов: 0,0247 ₽ • Дивидендная доходность: 6,88% • Период: 2025 • Реестр: 5 ноября 2026 • Аналитики: Доход

Hashtags

Приватка Казакова

@privatka_kazakova · Post #3786 · 10/13/2025, 04:52 AM

⛽️#Ogkb (ОГК-2) Всем доброго дня!!!🤝🤝🤝 Решил на него обратить внимание, так как с 15 сентября видим в некоторых днях всплески объема на ростовых свечах, и чёткий отбой от трендовой восходящей красной линии. ☝️Выставлю безлимитную заявку от данной линии по 0.3961, внутри дня могут снова протестировать и отскочить. ✅Цель - 0.4331 (красный нисходящий уровень) ❌Отмена сценария роста - закрепление под восходящей трендовой (ниже 0.3961) по итогам дня! Не иир

Hashtags

Приватка Казакова

@privatka_kazakova · Post #3737 · 10/03/2025, 06:04 AM

#OGKB (ОГК) 📉На прошлой сессии ушли под среднюю линию канала, сегодня видим ретест снизу. Хоть котировки чувствовали себя лучше остальных в сентябре, но лонг планирую открыть как только закрепимя над серединой канала (выше 0.4074). А пока ниже, то возможен провал к скользящей в район 0.38, где также подберу на отскок Не иир

Hashtags

Дивпрогнозы | Инвестминт

@divalerts · Post #2853 · 06/11/2024, 02:03 PM

Прогноз дивидендов ОГК-2#OGKB • Размер дивидендов: 0,08 ₽ • Дивидендная доходность: 16,55% • Период: 2023 • Реестр: 10 июля 2024 • Аналитики: Альфа-Банк Узнавайте прогнозы по дивидендам первыми, оформляйте подписку на бот @divalerts

Hashtags

ДИВИДЕНДЫ НА МОСБИРЖЕ

@moexdiv · Post #595 · 09/15/2025, 03:21 PM

#OGKB Совет директоров ОГК-2 рекомендовал дивиденды в размере ₽0,0598167018 на акцию (повторно) 💰Доходность выплаты: 14,7% ⏰Дата закрытия реестра: 5 ноября 2025 ⏰ВОСА: 17 октября 2025 @moexdiv

Hashtags

ДИВИДЕНДЫ НА МОСБИРЖЕ

@moexdiv · Post #558 · 06/25/2025, 01:41 PM

⚡#OGKB Акционеры ОГК-2 не смогли принять решение о выплате дивидендов за 2024 год, так не было набрано необходимое количество голосов @moexdiv

Hashtags

ДИВИДЕНДЫ НА МОСБИРЖЕ

@moexdiv · Post #526 · 05/23/2025, 01:15 PM

#OGKB Совет директоров ОГК-2 рекомендовал дивиденды в размере ₽0,0598167018 на акцию 💰Доходность выплаты: 16,1% ⏰Дата закрытия реестра: 10 июля 2025 ⏰ГОСА: 23 июня 2025 @moexdiv

Hashtags

12
PreviousPage 1 of 2Next