Республика Татарстан нарастила экспорт на 14%
Согласно предварительным оценкам экспертов, за 12 месяцев 2025 года компании Республики Татарстан экспортировали за рубеж продукцию АПК на сумму около 513 млн долл. США. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем экспорта вырос на 14% в стоимостном выражении.
В топ-5 видов продукции АПК, экспортированных в 2025 году, в стоимостном выражении входят:
✅Подсолнечное масло;
✅Майонез и другие соусы;
✅Жмых;
✅Рапсовое масло;
✅Шоколад.
Основной рост объема экспорта обеспечили рапсовое масло, майонез и другиесоусы, а также семенарапса. Так, например, за 12 месяцев 2024 года регион поставил на зарубежные рынки рапсовогомасла на сумму около 20 млн долл. США, а за этот же период 2025 года — около 62 млн долл. США. Экспорт майонеза и других соусов и семян рапса увеличился в 2025 году более чем на 20 млн долл. США относительно аналогичного периода 2024 года.
🗺 Основными направлениями для поставок сельскохозяйственной продукции из Республики Татарстан в 2025 году были Иран, Казахстан, Индия, Беларусь и Китай.
Подробнее познакомиться с экспортными каталогами регионов можно по ссылке на сайте «Агроэкспорта».
Читайте «Агроэкспорт» в MAX
#агроэкспорт#новостиАПК
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Заботливая 800-летняя жена!
The Helpful Fox Senko-san
Sewayaki Kitsune no Senko-san
👉Сегодня — Заботливая 800-летняя жена!
🥰 Сэнко — 800-летняя полубогиня-лиса, посланная из мира духов, чтобы избавить офиса-манaка Курото Накано от стресса и одиночества: она готовит, убирает и заботится о нём как о семье, возвращая радость в его монотонную жизнь.
📝#SenkoSan#Senko
👉SPCAVE
👈
😳Anime Arts |
❤️BOOST
❤️
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
День близится к концу но есть ещё одно поздравление для нашего великого ГА
От Galactix:
Уважаемый Социн, поздравляю с днём рождения, желаю чтоб ты наконец-то отдохнул, и твой кошачий хвост был ухожен и прилизан, удачи
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Таканаши:
С днём рождения социн броу
Чтоб у тебя все по жизни было хорошо
Ну и чтоб хуй рос и бабки были
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Луны:
Дорогой Аркадий!
Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в жизни всегда будет место для радости, успехов и новых достижений. Желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний. Пусть рядом будут верные друзья, а каждый день приносит только положительные эмоции и улыбки.
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
Ночь, 00:00 по мск. И хочу поздравить кое кого. А именно своего браточка
С днем рождения тебя Брат! Поздравляю тебя с твоим праздником. Ты стал ещё на год старше и ещё год прожил свою замечательную историю. Также как и наша Империя. За этот год произошло много интересного. Было много проблем, радостей, препятствий. Но весь этот год ты был не один. С тобой была наша команда и также был я, кто больше всех тебе помогает и разделяет как радости, так и невзгоды. Несмотря на то что сейчас тебе тяжело, все обязательно наладится. И все это время с тобой буду я. Твой друг и такой же брат. В общем желаю желаю тебе чтобы этот год прошёл без проблем и всё твои цели и планы были завершены и достигнуты.
PS: И кстати, я не один кто хочет сказать тебе пару добрых слов, но для этого тебе надо подождать и поглядывать в это место)
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
Сбылось! Империя создаёт новый канал в котором будет публиковаться часть контента из приватки. (что то типа пробника)
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
> Канал уже есть ТУТ
> А если хотите ещё больше контента он давно тут
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу