Post content
Ровно четыре года назад мне снилось цунами, и вот снова, но теперь вода почему-то теплая и нежная. Такая, в которой купают ребёнка. Весь воздух становится водой, но им почему-то можно дышать. Я вспоминаю текст, написанный тогда, и только теперь верно выстраиваю слова в строки. Цунами идёт от берега стена воды вырастает из центра земли, падает, рушится, обволакивает как возможно дыхание внутри толщи воды внутри огромной массы воздух тонкой струйкой втекает в расселину рта странными птахами разлетается в пух перья и прах забирая с собой страх удушья души лицом во влажный песок коленей переворачивать страницы шелестя временем где нет пространства верха и низа запада и востока только бессмысленность око за око если сердце ослепло Во время цунами есть способ выжить открывать глаза в непроглядном научиться дышать снами.