Post content
Остановитесь! Я уже слышу эти ваши пожелания «женских счастий», молодости и красоты. Если очень хочется чего-то хорошего нажелать в эти дни женщине, воспользуйтесь лучше новгородскими диалектизмами. Итак, не стоит желать женщине: «оставаться красивой», «быть желанной», «быть милой», «быть слабой», «улыбаться чаще»… но пожелайте: 🔮 жить «во свою волю» (по своему желанию и разумению) 🗝️ быть натуристой (упорной, настойчивой) 😛 оставаться зубоватенькой (острой на язык) 🫸 быть яркóй, бедовой и безотчаянной (смелой, дерзкой и решительной) 🪩 почаще позволять себе быть слободнёхонькой (не занятой трудом, бесконечными делами) 💎 ну и поокрепнуть, конечно же (то есть разбогатеть). И пусть наши женские голоса звучат вгул (громко)! #говоритеижелайтепоновгородскиправильно