Recent posts
Page 11 of 27 · 319 posts
Posted Aug 3
Дитячий майданчик в одном из дворов 😁
Posted Aug 1
Такими темпами, скоро это будут единственные митинги, оставшиеся в России😔 Новый денацифицированный уже на канале @tverzink Там узнают о похоронках быстрее, чем вдовы!
Posted Aug 1
То, что осталось от граффити «Россия будет счастливой»😢 Стадион Химик со стороны Старого моста.
Posted Aug 1
На секунду показалось, что это про российских военных в Украине 😅
Posted Jul 31
Забавно наблюдать, как провластные СМИ возмущаются отдельными случаями, при этом совершенно игнорируют общую картину. Они вообще в школах бывают? Даже в Твери, не говоря уже об области, трещины на потолке не редкость, а отваливающаяся штукатурка в спортзале — классика. А здесь заметили одно нарушение в какой-то конкретной школе и рады. При этом буквально в соседней статье уже хвалят губернатора и главу города 🤦♂️
Posted Jul 30
Позитив — наша сила 😅
Posted Jul 29
В чате тверских zшников своя атмосфера 😁
Posted Jul 28
В Чехии завершился II Форум Свободных Наций России. Представители народов, находившихся в плену у России, выступили с декларацией, призывающей к «деколонизации, деимпериализации и депутинизации» России после войны. Они предлагают разделить Россию на 34 государства. Тверская земля опять с Москвой. Наших представителей не было, к сожалению 😔
Posted Jul 27
Неплохо.
Posted Jul 27
"Провокация" в 15 км от Твери 💙💛 #отподписчика
Hashtags
Posted Jul 27
🇺🇦😄
Posted Jul 27
На жителя Тверской области (Кашин) завели дело о дискредитации армии из-за рисунков украинского флага. И выдали протокол, на котором почти ничего не видно. Можно подумать, что на целый регион нет никого опаснее, чем человек, рисующий не в той цветовой грамме. Подробнее читайте здесь