Post content
Война рождает героев. И святых. Не пустые слова. Не громкие, наоборот. Тихие, скромные люди, самые, казалось бы, незаметные, делают великое дело. Священное. Прикоснуться к ним, быть где-то рядом, как прикосновение к Свету. Первый такой человек в моей жизни – наш, казанский волонтер Наташа. От нее идет Свет, потому что сочувствие и доброта у нее в какой-то космической силе, вселенской. А святость? Она четвертый год стоит, как у храма, с протянутой рукой. С обеими вытянутыми руками – для бойцов. Тысячи раз пишет, говорит, шепчет, кричит: «Каждый рубль, каждая сотня может спасти жизнь бойца». Эта такая безграничная, безотчетная, святая любовь, о которой я столько читала в писаниях. И которую вот уже несколько лет вижу, чувствую, знаю, потому что знаю Наташу. Ее муж погиб два года назад. С тех пор все бойцы, которым она помогает, для нее – как родные. Каждому помогает, как сыну, мужу, отцу, брату. Рискует собой. И все чаще ездит на фронт одна, осознавая ответственность и опасность. Человек, который себя отдает ежедневно: «На!» Без остатка отдает, и становится все светлее. Чище. Сегодня у Наташи день рождения. И вы знаете, какой подарок ждет от вас не только она. Ее бойцы. Наши ребята. Наши лучшие. Как всегда, ее крайний пост: «Добрые люди, пожалуйста, очень прошу помощи Парни ждут, ОЧЕНЬ ждут!!! Давайте поднажмем, очень прошу карта ВТБбанка благотворительного сбора привязана к тел 89196833552 Наталия Валерьевна К. В комментарии укажите пожалуйста ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ » Эта просьба уже давно стала частью молитвы.