TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← VZë просто
VZë просто avatar

TGINSIGHT POST

Post #15026

@vze_prosto

VZë просто

Views25Post view count
PostedApr 404/04/2026, 06:57 AM
Post content

Post content

Полночи думала, читала коллег…знаете, я совсем потеряла то уважение к спикеру, которое имела некоторое время назад. Вот Сладков ещё его имеет, а я уже нет. При всем желании - уважение потеряно. Когда ты видишь, как вместо отстаивания интересов россиян обслуживаются интересы американских «партнеров», «таджикистанских партнеров», «узбекистанских партнеров», «азербайджанских партнеров», ты понимаешь, что в связи с последним заявлением точно так же могут обслуживаться интересы «украинских партнеров» и «европейских партнеров». И ты понимаешь - определенная часть россиян встала за честь страны и отдала лучших сынов(а каких-то просто забрали), а другая группка, решив, что не она народу служит, а народ служит ей - начала говорить и вытворять всё, что захочется…. Очень, очень плохой признак. Я не знаю, сколько мне осталось на этой земле, я с 10 лет работаю, да прямо скажу - пашу, как лошадь с детства и до сих пор. И хотя бы сейчас хочется стабильности - дожить до Победы, приближению которой я так истово помогаю, за которую молюсь, которой ждала четыре года и всё ещё, и наконец-то начать спокойно ЖИТЬ. Жить без переворотов и путчей, потрясений, дефолтов, деноминаций, болотных, навальных, чубайсов… Тупо хочется Брежневского застоя. Чтобы просто перевести дух. Познать СКУКУ. Спокойно слушать новостные сводки без информации о жертвах беспилотников и ракетных ударов, без идиотских депутатских предложений и налоговых нововведений, ездить на дачу с семьей на отечественной «Волге», варить яблочное повидло осенью и ходить хороводами вокруг ёлки зимой. Слушать Высоцкого, Магомаева, никогда не знать Пугачёвой, Киркорова, Серебренникова, Ревы, Инстасамки и прочего …. Просто потому, что НЕВОЗМОЖНО ВСЁ ВРЕМЯ ВЫЖИВАТЬ! Хочется жить! Но эти спикеры в НЕПРИЗНАННОЕ ВОЕННОЕ ВРЕМЯ толкают и толкают страну в какую-то новую спираль. Да каких ещё завихрений им надо? Истерзаны люди уже! Хотя никто не хочет их слушать, хотя бы тот же ТГ давал им выпустить пар. И тот кран закручивают. Зачем нагнетать напряжение под крышкой этого котла, рискуя тем, что её сорвёт, я честно, не понимаю. Искренне не понимаю последних действий и заявлений. Скучно жить стало? Решили президенту и стране надгадить? Наверное не осознают личных последствий. Старые-старые политики, уже старше Брежнева! Ну уже должны были набраться мудрости, понимания, деликатности, в конце концов. Но не тех качеств набрались. Считают народ за тупое быдло. Уверены, что их слова будут истиной в последней инстанции. А бойцов, стоящих на фронте за ваши души - спросили?! Самое страшное, что потеряли совесть, оторвались от земли. И от Бога. Ведь самый страшный суд будет не здесь. И ТАМ его избежать ее удастся, и ТАМ на регалии не посмотрят. И шкала «уважения» там своя - отказ от наказания убийцы тысяч детей, женщин и стариков - могут за преступную халатность посчитать, наверное. А то и за пособничество.