Post content
Когда мы видим недопустимое поведение или отношение к другому, это глубоко трогает наше сердце от боли за другого человека и внутри все кричит- заступись, это честно, это по-человечески, но мы проходим мимо, чтобы не «отсвечивать», а то мало-ли что- Мы предаем себя. Когда мы претворяемся тем, кем не являемся. Когда носим маску «удобного и покладистого» , даже когда вопиющая несправедливость обращена в нашу сторону. Мы терпим и улыбаемся- мы предаем себя. И вместе с этим, мы восхищаемся Ираном, который врезал гегемону, как следует. Так вот внутри нас, внутри каждого, кто восхитился бескомпромиссной смелостью Ирана, сидит этот «бесстрашный Иран», этот пассионарный огонь, который мы тушим в себе, оставаясь покладистыми, удобными и предавая себя. Когда мы обесцениваем себя, считаем себя ничтожными, когда мы боимся ошибиться и избегая этого предпочитаем ничего не делать, лишь-бы не испытать боль разочарования собой- мы предаем СЕБЯ. Надо ли удивляться, что Создавая свой внутренний Закон мы являемся его жертвой. И внешне, я, стремящийся к правде, внутренне- я Иуда для самого себя. ..Я играю в свои интрапсихические игры - делаю вид, что люблю и принимаю себя, но в действительности- я в очередной раз готовлюсь продать себя самого за символические 30 сребренников. Сегодня день, когда по преданию Иуда Предал Продал Бога в человеческом обличье. Душу продал. Канун Страстной Пятницы. Предательство- это всегда Выбор. И нам больше не обязательно себя предавать. Тот, кто осознанно, имея мотивы и понимая зачем это делает, уже совершил предательство. Уже предал огромное количество людей в стране, предал и предает Россию свой выбор уже сделал и этим не позавидуешь. Их время на подходе. Иуда тоже очень радовался своему мешочку денег… А нам, имеющим уши, да услышать. С Великим Четвергом!