TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Alexey Toropov’s block avatar

TGINSIGHT CHAT

Alexey Toropov’s block

@dacrimeblock

Technologies

Community & Growth in Web3 • Content Marketing • AI, Agents & Digital Infra satirical content and nothing serious, apologise in advance @dacrime posts linkedin.com/in/dacrime x.com/dacrimeblock github.com/dacrimeblock

Subscribers946Current channel subscribers
Tracked posts1,004Indexed post count
Recent reach27,329Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 36 of 84 · 1,004 posts

Posted Oct 29

🌀Что такое Cocoon и зачем он нужен TON @cocoon — это новая децентрализованная сеть для вычислений искусственного интеллекта. Если объяснить по-простому — это способ запустить нейросети без огромных серверов и централизованных компаний. Работает так: — Люди с мощными видеокартами (GPU) подключаются к сети. — Разработчики ИИ-приложений отправляют в сеть запросы на обработку данных. — Эти запросы распределяются по свободным GPU, где происходит вычисление. — За выполненную работу владельцы видеокарт получают оплату в TON. Главная особенность Cocoon — конфиденциальность. Все данные шифруются, поэтому ни один участник не видит, какие именно запросы обрабатываются. Можно сказать, это «приватный ИИ на блокчейне TON». Telegram станет первым крупным пользователем Cocoon. Компания планирует проводить через него свои AI-запросы и тем самым подогревать интерес к сети. В итоге: — Владельцы GPU зарабатывают TON — Разработчики получают дешёвые и безопасные вычисления — Пользователи — быстрые и приватные AI-ответы — Telegram — новый виток в развитии Web3-инфраструктуры

18,100 views

Posted Oct 29

кто смеялся над TON Society, поднимите руку

801 views

Posted Oct 29

@cocoon

787 views

Posted Oct 29

че как вам сосун cocoon?

760 views

Posted Oct 29

кто на трансляции, если что я буду в синем

776 views

Posted Oct 29

ждете?

742 views

Posted Oct 25

961 views

Posted Oct 25

Че ржете, мы тестируем гипотезы Или лучше в яндекс телемосте проводить стримы?

872 views

Posted Oct 25

😐 Регулярный пятничный нетворкинг теперь попробуем проводить в дискорде, поэтому качайте, регистрируйтесь, теперь мы будем там: https://discord.gg/gux5E3BS Мы запускаем формат прямого эфира, где участники смогут коротко представить себя и свои проекты, поделиться опытом и найти партнёров. Просим всех заранее подготовиться: — наладьте известными методами технически проблемы с эфирами на своей стороне; — короткое интро о себе и вашем проекте; — чем вы можете быть полезны другим участникам; — какой у вас запрос (партнёр, команда, совет, продвижение и т.д.). Самые активные участники будут вознаграждены почетной ролью на сервере! 🤎

1,500 views

Posted Oct 24

Ну что лесгоу нетворкать: https://t.me/toncisbuilders?videochat UPD* всем спасибо за коннект

616 views

Posted Oct 24

теперь точно В С Е

741 views

Posted Oct 24

теперь точно В С Е

673 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3435363738•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384