TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Alexey Toropov’s block avatar

TGINSIGHT CHAT

Alexey Toropov’s block

@dacrimeblock

Technologies

Community & Growth in Web3 • Content Marketing • AI, Agents & Digital Infra satirical content and nothing serious, apologise in advance @dacrime posts linkedin.com/in/dacrime x.com/dacrimeblock github.com/dacrimeblock

Subscribers946Current channel subscribers
Tracked posts1,004Indexed post count
Recent reach5,988Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 69 of 84 · 1,004 posts

Posted Mar 26

Там это, обнова вышла, но я не уверен, что это обещанные NFT-аватарки, но наитие есть...😅

345 views

Posted Mar 26

🎼Неплохая нативочка Telegram Premium и подтверждение Илоном Маском о появлении @GrokAI в легендарном мессенджере.

465 views

Posted Mar 23

💭Грядущие апдейты в Telegram: платные SMS, настройки подарков, бизнес боты и спонсорские чаты/каналы Telegram расширяет возможности бизнес-ботов с помощью нового бета-обновления. Обновление предоставляет бизнес-ботам расширенные права, что свидетельствует о растущем внимании Telegram к предоставлению комплексного бизнес-инструментария. Ранее ограниченные, боты теперь смогут управлять информацией профиля, взаимодействовать с сообщениями, управлять подарками и звездами, а также следить за историями. Помимо этого Telegram готовит важные изменения, которые могут коснуться новых пользователей — особенно в странах, где операторы дерут втридорога за SMS. В коде приложения появились строки, предупреждающие: «Операторы в вашей стране берут слишком высокую плату за SMS. Подпишитесь на Telegram Premium на 1 неделю, чтобы покрыть эти расходы». Это может означать, что при регистрации или подтверждении номера, если Telegram не может отправить SMS дешево — он предложит временную подписку на Premium как способ обойти это ограничение. Пока неясно, будет ли это обязательной мерой, но тесты уже идут. Telegram продолжает развивать свою экосистему подарков, и теперь в настройках появилась отдельная вкладка Gift Privacy. Пользователи получат полный контроль над тем, кто может видеть и отправлять им подарки — от «только контакты» до полного запрета. Также можно настроить исключения: разрешить подарки от конкретных людей, даже если остальным запрещено. Кроме того, появится возможность выбрать, какие типы подарков принимать — от уникальных и лимитированных до Premium-подписок. Параллельно с этим Telegram добавляет структуру SponsoredPeer — судя по коду, это спонсируемые контакты и чаты, которые могут отображаться в рекомендациях. Возможно, скоро мы увидим: — продвигаемые каналы в поисковой строке, как дополнительная фича для TgAds — рекламные чаты в блоке рекомендаций — или новую модель монетизации внутри самого мессенджера Что думаете, куда идем? 🧐

489 views

Posted Mar 20

юзерка без bot и при этом не фрагментовская

574 views

Posted Mar 20

Грок подвезли в Tg, хз тру или нет, но @GrokAI

542 views

Posted Mar 19

🖥Есть пробитие Перед нами стоит WhatsApp - дешевая, выхолощенная имитация Telegram. В течение многих лет они отчаянно пытались скопировать наши инновации, тратя миллиарды на лоббирование и PR-кампании, чтобы замедлить наше развитие. Они потерпели неудачу. Telegram вырос, стал прибыльным и - в отличие от нашего конкурента - сохранил свою независимость

575 views

Posted Mar 16

Пожелаем Павлу удачи?

609 views

Posted Mar 16

Так и знал что это оригинал

601 views

Posted Mar 16

🍿Пытаюсь читать @stenka на серьёзных щах

472 views

Posted Mar 15

🍿Отмечаем освобождение сахарным передозом

481 views

Posted Mar 15

Дайте поговорим про отношению к тону. Есть позиция "всепропало тонпадает графикразлоков роксмансашапаша твлпадает". Мне она не нравится. Ну точнее как - её можно высказать разок и уйти заниматься другими делами. Например так сделали несколько авторов проектов в тон и это хотя бы понятно. А есть говноеды с такой позицией (не буду называть имён но вы самых голосистых наверняка знаете 👆). Они годами рассказывают что тон вот-вот всё и продолжают вращаться в среде. Есть позиция что все будет заебись надо только немного поднажать и потерпеть. Сейчас придёт телеграм и случится масадопшен и твл будет туземун (твл чего? нфт? потому что ft телеграм выпускать зассыт). Тоже так себе позиция. Она пассивная. Опять же есть люди для которых такая позиция нормальная - это широкие массы, которые не разрабатывают ничего для блокчейна, не занимаются маркетингом и т.п. Но бывает что так зарывают головы в песок разные крупные проекты пока рак из говножетонов убивает наш тон. А бывает позиция когда ты берёшь и что-то делаешь для тона. Не очередной говнотокен чтоб постричь хомяков, а что-то полезное. Что создаёт спрос на тон, растит экосистему, делает её удобнее, стабильнее, понятнее т.п. Но вот почему-то таких мало. Да и они не особо заметны. Потому что заняты делом, пока другие создаёт своим пердежом пену в болоте. Хз к чему я это. Просто захотелось высказаться пока читал этот канал.

343 views

Posted Mar 15

👀На что только не пойдешь, чтобы выступить на TOKEN2049

492 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6768697071•••75•••80•••8384