TGINSIGHT CHAT
Alexey Toropov’s block
@dacrimeblock
TechnologiesCommunity & Growth in Web3 • Content Marketing • AI, Agents & Digital Infra satirical content and nothing serious, apologise in advance @dacrime posts linkedin.com/in/dacrime x.com/dacrimeblock github.com/dacrimeblock
Recent posts
Page 69 of 84 · 1,004 posts
Posted Mar 26
Там это, обнова вышла, но я не уверен, что это обещанные NFT-аватарки, но наитие есть...😅
Posted Mar 26
🎼Неплохая нативочка Telegram Premium и подтверждение Илоном Маском о появлении @GrokAI в легендарном мессенджере.
Posted Mar 23
💭Грядущие апдейты в Telegram: платные SMS, настройки подарков, бизнес боты и спонсорские чаты/каналы Telegram расширяет возможности бизнес-ботов с помощью нового бета-обновления. Обновление предоставляет бизнес-ботам расширенные права, что свидетельствует о растущем внимании Telegram к предоставлению комплексного бизнес-инструментария. Ранее ограниченные, боты теперь смогут управлять информацией профиля, взаимодействовать с сообщениями, управлять подарками и звездами, а также следить за историями. Помимо этого Telegram готовит важные изменения, которые могут коснуться новых пользователей — особенно в странах, где операторы дерут втридорога за SMS. В коде приложения появились строки, предупреждающие: «Операторы в вашей стране берут слишком высокую плату за SMS. Подпишитесь на Telegram Premium на 1 неделю, чтобы покрыть эти расходы». Это может означать, что при регистрации или подтверждении номера, если Telegram не может отправить SMS дешево — он предложит временную подписку на Premium как способ обойти это ограничение. Пока неясно, будет ли это обязательной мерой, но тесты уже идут. Telegram продолжает развивать свою экосистему подарков, и теперь в настройках появилась отдельная вкладка Gift Privacy. Пользователи получат полный контроль над тем, кто может видеть и отправлять им подарки — от «только контакты» до полного запрета. Также можно настроить исключения: разрешить подарки от конкретных людей, даже если остальным запрещено. Кроме того, появится возможность выбрать, какие типы подарков принимать — от уникальных и лимитированных до Premium-подписок. Параллельно с этим Telegram добавляет структуру SponsoredPeer — судя по коду, это спонсируемые контакты и чаты, которые могут отображаться в рекомендациях. Возможно, скоро мы увидим: — продвигаемые каналы в поисковой строке, как дополнительная фича для TgAds — рекламные чаты в блоке рекомендаций — или новую модель монетизации внутри самого мессенджера Что думаете, куда идем? 🧐
Posted Mar 20
юзерка без bot и при этом не фрагментовская
Posted Mar 20
Грок подвезли в Tg, хз тру или нет, но @GrokAI
Posted Mar 19
🖥Есть пробитие Перед нами стоит WhatsApp - дешевая, выхолощенная имитация Telegram. В течение многих лет они отчаянно пытались скопировать наши инновации, тратя миллиарды на лоббирование и PR-кампании, чтобы замедлить наше развитие. Они потерпели неудачу. Telegram вырос, стал прибыльным и - в отличие от нашего конкурента - сохранил свою независимость
Posted Mar 16
Пожелаем Павлу удачи?
Posted Mar 16
Так и знал что это оригинал
Posted Mar 16
🍿Пытаюсь читать @stenka на серьёзных щах
Posted Mar 15
🍿Отмечаем освобождение сахарным передозом
Posted Mar 15
Дайте поговорим про отношению к тону. Есть позиция "всепропало тонпадает графикразлоков роксмансашапаша твлпадает". Мне она не нравится. Ну точнее как - её можно высказать разок и уйти заниматься другими делами. Например так сделали несколько авторов проектов в тон и это хотя бы понятно. А есть говноеды с такой позицией (не буду называть имён но вы самых голосистых наверняка знаете 👆). Они годами рассказывают что тон вот-вот всё и продолжают вращаться в среде. Есть позиция что все будет заебись надо только немного поднажать и потерпеть. Сейчас придёт телеграм и случится масадопшен и твл будет туземун (твл чего? нфт? потому что ft телеграм выпускать зассыт). Тоже так себе позиция. Она пассивная. Опять же есть люди для которых такая позиция нормальная - это широкие массы, которые не разрабатывают ничего для блокчейна, не занимаются маркетингом и т.п. Но бывает что так зарывают головы в песок разные крупные проекты пока рак из говножетонов убивает наш тон. А бывает позиция когда ты берёшь и что-то делаешь для тона. Не очередной говнотокен чтоб постричь хомяков, а что-то полезное. Что создаёт спрос на тон, растит экосистему, делает её удобнее, стабильнее, понятнее т.п. Но вот почему-то таких мало. Да и они не особо заметны. Потому что заняты делом, пока другие создаёт своим пердежом пену в болоте. Хз к чему я это. Просто захотелось высказаться пока читал этот канал.
Posted Mar 15
👀На что только не пойдешь, чтобы выступить на TOKEN2049