TGINSIGHT CHAT
kusakabe
@kusakabe
Business and startupshttps://kusakabe.store/ - Официальный сайт @kusaka6estore - Тех поддержка / Сотрудничество https://t.me/kusakabe/8363 - Отзывы
Seneste opslag
Side 6 af 40 · 479 opslag
Publiceret 27. jan.
барьер сука существует я клянусь
Publiceret 27. jan.
я обязательно добью 12 тыщь до конца месяца
Publiceret 22. jan.
Publiceret 22. jan.
седня без стрима поспал 4 часа ща пару регну + на зеленом запущу и спать
Publiceret 16. jan.
носки крч сто проц будут + бомбер легкий + штаны спортивные + джерси + футболка и худан либо зипка я не решил хуй знает че
Publiceret 16. jan.
Не выбирайте оплату долями по кнопке, выбирайте оплатить банковской картой только потом долями уже, личный кабинет теперь тоже работает
Publiceret 16. jan.
Все на сайте в наличие кроме худанов у них отправка 26 января + новый размер XL, так же добавил в описание рост/вес модели на фото что бы было удобнее выбирать, бомбер фото чуть позже будут,штаны уже отправляются, новый дроп в конце февраля/начале марта kusakabe.store / kusakabe.store / kusakabe.store
Publiceret 13. jan.
Ебануться сколько оперативка стоит слава богу я купил 64 гигабаита..
Publiceret 12. jan.
че молчите суки
Publiceret 12. jan.
крч худи новая партия через неделю будут готовы бомбера половина готова половина в конце недели Штаны четко вечером скажут когда думаю на этой недели или следующий и я в раздумиях делать ли на предзаказ худи + бомбера либ при готовности все сразу дропнуть
Publiceret 8. jan.
чет я распизделся как то много информации вам выдал ребят идите ка вы отдыхайте нахуй вообщем и я пойду Кто отзывы не оставляет супер гнида
Publiceret 8. jan.
Да конечно денчик брат будут джинсы бомбордиро крокодило зипка футболка и носки обязательно на весну