TGINSIGHT CHAT
kusakabe
@kusakabe
Business and startupshttps://kusakabe.store/ - Официальный сайт @kusaka6estore - Тех поддержка / Сотрудничество https://t.me/kusakabe/8363 - Отзывы
Seneste opslag
Side 8 af 40 · 479 opslag
Publiceret 29. dec.
Легенда
Publiceret 28. dec.
Акция с драгоном еще будет в январе, бомберы и худаны скорее всего выставлю на преордер в январе за неделю до отшива
Publiceret 25. dec.
Джерси / Бомбер легкий / Штаны / Футболка / Лонг / Зипка / Мейби еще сумка какаято че еще добавить на весну
Publiceret 24. dec.
На рестоке худанов будет размер хл
Publiceret 23. dec.
Рестокать какие либо джерси супер впадлу если честно в свое время психосошиал не заценили поэтому и веры в данный итем как таковой нету сделаю чет пиздатое из плотной ткани джерсак на весну что бы прихуели все
Publiceret 23. dec.
Худаны почти все раскупили бомбера все раскаупили свитеров уже меньше половины осталось штанов вроде нормально еще В январе месяце скорее всего еще худаны будут асаулт систем + бомбера на дропе офк после этого рестока долго будет в солде висеть
Publiceret 22. dec.
Поменял реакции больше нету недовольнычей поактивнее епт
Publiceret 22. dec.
сук почему ни одной фотке в свитере неужели никому не дошла эта имба...
Publiceret 22. dec.
Крч я так решил и подумал вконтакте сдох и никому нахуй не нужен поэтому отзывы теперь оставлять под постом ниже спам трештолк и прочее будет удаляться + баниться
Publiceret 21. dec.
Супер гипер ласт ресток бомберов в этом сезоне будет в январе месяце, потом только дроп в марте нью айтемов
Publiceret 21. dec.
бля это не магнитная а индукционная клавиатура типа как плита поняли)
Publiceret 20. dec.
new keyboard магнитные клавиатуры ебанутая имба