TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
Zurück zu Kanälen
Nacherkai avatar

TGINSIGHT CHAT

Nacherkai

@Nacherkai_Channel

Fotos und Bilder

Abonnenten227Aktuelle Abonnentenzahl
Erfasste Beiträge160Indizierte Beitragsanzahl
Aktuelle Reichweite5,277Ansichten der letzten Beiträge
Aktuelle Beiträge

Aktuelle Beiträge

S. 2 von 14 · 160 Beiträge

Gepostet 4. Feb.

Пару недель назад нарисовалась интересная шабашка - задизайнить транспорт для выживальцев в условиях холодного апокалипсиса. По лору тачка сделана на основе карьерного самосвала и перелопачена под новые реалии. В итоге в стиль проекта я не попал, но получившиеся машинки нравятся, так что и вы полюбуйтесь.

310 views

Gepostet 2. Feb.

Коллеги, всем доброго дня и продуктивной недели! Спешу похвастаться тем, что наконец-то стартанул карьеру актёра озвучки, пускай и на учебном аниматике, зато от профессиональной режисёрессы. У нас тут экранизация Маракотовой бездны Конана Дойля, выполненная Мариной Ку, в рамках курса по режиссуре анимации. Я озвучил двух из трёх действующих лиц - старичка и ЁБАНОГО ПОДВОДНОГО МОНСТРА БЛЯТЬ! Так что принимаю заказы на озвучку неведомых хуёвин.

285 views

Gepostet 22. Jan.

336 views

Gepostet 17. Jan.

Уже прочитали комиксы Агент Y2K от Артёма Бизяева и 23 от Лизы Влас? Если нет, то какого хуя?! Бегом читать! А если да, то представьте себе, какой ужас бы охватил Болотобург, если бы сила Агента Y2K досталась Чёрной Кошке из 23! Об этом, собственно, мой фанарт на конкурс #агент23. Хотя по условиям конкурса на рисунке должны быть герои обоих комиксов, поэтому возможно это внеконкурсный фанарт, чисто чтобы выразить респект)

739 views

Gepostet 26. Dez.

HOW TO SKLAD поступает в СВОБОДНУ ПРОДАЖУ! How to Sklad стал настоящим хитом Комикона, 75 копий первого тиража улетели практически полностью за три дня, в связи с чем было принято решение допечатать. Второй тираж побольше - 100 копий, всё те же 20 страниц, одна из которых пустая и отведена специально под скетч. В данный момент можно просто написать в сообщения этого паблика или в сообщения группы ВК. Я вам нарисую скетч и там же обсудим доставку. ЦЕНА ВОПРОСА - 300 руб. + доставка. Позже собираюсь закинуть комикс в комиксшопы и попробовать на маркетплейсы.

426 views

Gepostet 15. Dez.

"Полистайте комиксы - не отказывайте себе в удовольствии! У нас есть пародия на жожу, пародия на пилу, комикс про то как я работал на складе в восемнадцатом году" - за прошедшие выходные я эту фразу повторил столько раз, что одуреть можно. Всем спасибо за роскошный фестиваль! Был очень рад повидать тех, кого повидал и познакомиться с теми, с кем познакомился. Грустно только, что маловато было времени, чтобы пообщаться, а так полный кайф. До встречи на следующем комиконе или ещё где! Новоприбывших, кстати, хочу уведомить, что в закрепе висит сообщение с которого можно поглубже погрузиться в мой лор.

435 views

Gepostet 13. Dez.

Второй день комикона в самом разгаре! Тай-тай-налетай комиксы преобретай!

447 views

Gepostet 12. Dez.

Разложились на Аллее авторов на комиконе! Ждём всех в гости!

450 views

Gepostet 8. Dez.

Скетч персов по магистерскому проекту дорогого любимого Давида Табачника. Чел готовит серьёзный питч-мультсериала, с гайдлайнами и всеми остальными профессиональными штуками. Я вызвался помочь протестировать гайд на предмет "насколько инфы из него достаточно, чтобы другой художник смог воспроизвести персонажей и они попадали бы в стиль".

733 views

Gepostet 6. Dez.

Грозный гнолл из наших с кентами каток в ДнД.

373 views

Gepostet 4. Dez.

Первый взгляд на физическое издание комикса про склад! Что под копотом? А там: - 17 Чёрно-белых страниц на 80-и граммовой бумаге. - Тираж 75 копий. - Специальная страничка под скетч! Старт продаж - на Комиконе!

379 views

Gepostet 3. Dez.

Спешу уведомить, что 12-14 декабря буду тусить на алее авторов Комикона! С собой привезу всех Жож, Пилу, Пауко-змей и даже будет эксклюзив - печатное издание комикса про склад!

364 views
1234•••10•••1314