TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
← Shutterstock.store

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Ähnliche Inhalte finden

Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.

Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка

Ergebnisse

3,884 ähnliche Beiträge gefunden

Allgemeine globale Suche

‼Стартовал отбор на создание музыкального контента для детей и молодежи! ✅Это совершенно новая форма работы Президентского фонда культурных инициатив!Принять участие в первом специальном отборе 2026 года могут продюсеры, артисты, исполнители, авторы текстов и музыки. Заявки принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Получить финансовую поддержку можно на: 🎙 запись песен, 🎬съемку клипов, муд- и лирик-видео, 📺трансляцию концертов. ✨Средства выделяются не только на создание музыкальных продуктов, но и их публикацию и продвижение среди целевой аудитории через отечественное каналы коммуникации. ❗️Подать заявку можно с 5 по 25 ноября. ❗️Победители начнут работу над проектами с 1 марта 2026 года. Вся информация о подаче заявок. Вебинар к старту нового музыкального отбора Президентского фонда культурных инициатив. #ПФКИ#музыка

Дорогая Рекомендация

@darling_advice · Post #1345 · 26.08.2020, 13:19

#комедия#фантастика#музыка Билл и Тед (2020) Долгожданное продолжение культового идиотизма с ностальгическими отсылками, добрым юмором и постаревшими, но все еще любимыми рок-раздолбаями. Мир на грани исчезновения, а люди из будущего (в темных очках, разумеется) уверены, что только пара музыкантов-неудачников смогут его спасти. По-хорошему тупо, наивно и смешно (как будто серию «Рика и Морти» посмотрел). Конечно, без оригинала не было бы продолжения, но лично мне оно вкатило даже больше, так что смело в кино. «Билл и Тед» — лучшее лекарство от 2020-го. «Гитарное соло».

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1352 · 07.12.2025, 13:59

🟫Террор поцелуями Представители малого бизнеса устроили в Иркутске почти идеальный митинг по поводу повышения налогов на себя. Непонятно в нём только одно — откуда в 2025 кто-то помнит слово «вето»? Явно по недоработке Роскомнадзора забрели на сайты Международного экстремистского движения «Правовое государство», начитались крамольных идей. Вето бывает только в государствах с реальным разделением власти на ветви, ну, а, как верно заметил лидер ЛДПР, сейчас «одна страна, один президент, одна победа». И ветвь тоже одна, конечно, при таком пасьянсе. А в остальном отличный митинг: дуче хороший, гауляйтеры плохие. Отдельные, редкие. Да и то вряд ли, скорее виноват Запад и его иноагенты. Больше, ещё больше респектов царю! Не щади, целуй до полного изнеможения, и тогда уж может поможет. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1306 · 13.10.2025, 14:13

👮‍♂️Плохой и хороший полицейский капитализма Увлекательная встреча. Максим пытался рассказать, что Ельцин, Чубайс, Гайдар и ко. — это недооценённые обществом герои, на что Александр отвечал, что Не_всё_так_однозначно™, это коммунисты из этой команды, похоронившей миллионы людей и экономику, сделали демонов. Плохой и хороший полицейский капитализма предлагают выбрать стул: пещерный ельцинизм или невсётакоднозначность. Было же много хорошего при дедушке Ельцине, верно, что замалчивают коварные коммуняки? И, нет, нет, дело не в общественно-экономической формации, и Борис «Первоначальное накопление капитала» Ельцин не логичная предтеча Владимира «Империализм» Путина, просто совпадение. Может быть за следующей осенью будет вдруг не зима, а лето? Может в бубен не так постучали, вокруг костра надо было вести хоровод в противоположную сторону? А проверь. Better luck next time, парень, верь в руку рынка дальше, тяни следующий билет. И не смотри за спину, в историю, где предыдущая тысяча билетов с тем же исходом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1267 · 04.08.2025, 13:46

🇷🇺Штраф за неправильные эмоции Вчера на нефтебазе «Роснефти» в Сочи произошло, как это обычно говорят, «падение обломков» БПЛА. Крайней сделали 20-летнюю девушку, снявшую на фоне «хлопка» видео. Стукачи Мизулиной доложили о неправильных эмоциях и слабовики показали чудеса оперативности, уже через два часа задержав молодых людей. Адлерский райсуд только что влепил штраф в ₽30 тысяч. Поскольку статьи за неправильные эмоции не существует (пока), вписали что попало — ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, которая вводилась в 2020 для нарушителей карантинных правил, и к ситуации отношения явно не имеет. Ещё раз напоминает оценки WJP, согласно которым только в 21% стран с верховенством закона хуже, чем сегодня в РФ. Законы не просто на редкость безумные, но они ещё и произвольно трактуются самим же правящим классом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1058 · 26.12.2024, 13:49

🤡Немцы и британцы скоро массово поедут в РФ! Как известно, Путин в августе подписал указ по упрощению въезда из разных там гейроп. К удивлению, оттуда в РФ до сих пор не ломанулись толпой! Почему, как думаете? На помощь спешат «Крым 24» и «СМИ2», снявшие данный ролик, и угрожающие тем, что это только начало серии. Нет, это не комбикорм для местного же глубинного народа, это именно так и работает — чтоб привлечь граждан Германии в Россию, надо показывать ролики в России, на русском языке! Гендиректор «СМИ2», Юрий Белоусов, блеснул интеллектом и в комментарии к своему творчеству: «у нас очень хорошо жить в плане свободы и возможностей. В Европе и США прогрессевисты взяли власть в свои руки, уничтожая религии, традиционные ценности». Есть, знаете ли, небольшие предположения почему совсем не едут. Раз в ролике фигурируют поляк, британец и немец, то можно поинтересоваться, скажем, такими бесстыдными (конечно, не ровня традиционным ценностям и религии!) вещами, как официальная мин. оплата труда в этих странах: 🇵🇱 $7/час 🇩🇪 $14,7/час 🇬🇧 $15,7/час 🇷🇺 $1,5/час Да, и уровень цен разный, однако в Великобритании и Германии они выше всего в 2,5—3 раза (WB, 2021). И ещё есть такой ускользающий от очевидности нюанс: $100k равноценны во всём мире. Также немцы и британцы пока не могут оценить по достоинству, например то, что за некоторые «неправильные» комментарии в соцсетях, за создание нелояльных правительству организаций, серьёзные шансы выигрыша билета на экзекуции в отделении полиции или многолетние обеды за решёткой. И много ещё каких прелестей традиционных ценностей. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #видео#РФ

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #845 · 30.05.2024, 14:03

⛓ 116 тысяч человек привлечено по политическим статьям только за последние 6 лет, из них уголовных дел 10 тысяч, и всё это ещё без учёта преследуемых без юридической процедуры или формально по неполитической статье, но де-факто за оппозиционную деятельность. В видео идёт речь конкретно о преследованиях левых активистов. https://youtu.be/B8eaJWTWX5w #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #792 · 10.04.2024, 13:55

🎞 Не смотрели, но на всякий случай сразу же осуждаем. Наверняка опять предлагает въехать в белом Леклерке на Красную площадь. https://www.youtube.com/watch?v=7BdHgiJHvcE Нет, ну, без шуток. Ходить в одни клубы с местными околофашистами, конечно, сомнительно, но окей, а с либералами и на один квадратный километр харам. Либерал априори агент Госдепа, а местная охранка априори менее реакционна, даже если уже достаёт кувалды и ухорезы. Что в этом патриотическом суждении не так? R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

Тёмный Лорд Коммуникаций

@dark_lord_of_communications · Post #745 · 16.11.2020, 12:28

Без обид, Мегафон, но для меня от людей с названиями типа SLAVA, Гречка, Монеточка, Моргенштерн, Дорн, Крид, Бузова, Кока, Джиган, Тимати, Билан и пр. пискляво-гнусаво-приавтотюненных массовидных товарищей с извращёнными, звучащими как оскорбление для музыканта никами не существует хитов независимо от невероятно плачевного состояния чартов и социологии музыкальных предпочтений. В топе Яндекса сейчас действительно запись этого самого марлоу под названием «Снова я напиваюсь». Тут даже нет смысла искать дополнительные аргументы. #наблюдения#PR#музыка

Дорогая Рекомендация

@darling_advice · Post #1853 · 19.08.2022, 14:10

#музыка#биография The Doors (1991) Поймать вайб психоделических 60-х и погрузиться в атмосферу живого концерта Джима Моррисона и The Doors можно будет в кинотеатрах всей России уже с 25 августа. Новый звук, новая картинка, даже новый дубляж. Премьера отреставрированной версии The Doors прошла на Каннском фестивале, а теперь культовое кино добралось до России. ▶️Детали, даты премьер, билеты

Дорогая Рекомендация

@darling_advice · Post #1780 · 07.05.2022, 10:46

#музыка#биография Рок-звезда (2001) Байопик о вымышленном рок-музыканте, чья история списана с биографии второго вокалиста Judas Priest — Тима «Риппера» Оуэнса. Кстати, однажды посчастливилось слышать мужика вживую вместе с супер-группой Hail! — мощный вокалист. Фильм отдаёт дань великим музыкантам, закладывая пасхалки в каждого персонажа и в целом очень щепетильно подходит к теме закулисья индустрии. Классная лента для всех, кто хоть как-то соприкасается с метал-сценой или просто любит подобную музыку. Бонусом идут крайне нетипичные амплуа именитых актеров. ▶️Трейлер

12•••100•••115116117118119•••200•••300•••323324
ZurückS. 117 von 324Weiter