@angolanlife · Post #707 · 08.06.2025, 09:56
Нигерийская песня популярная сейчас в Анголе #Аегола#музыка
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.
Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка
Allgemeine globale Suche
@angolanlife · Post #707 · 08.06.2025, 09:56
Нигерийская песня популярная сейчас в Анголе #Аегола#музыка
@throughtheedges · Post #463 · 24.08.2025, 07:00
Pendulum — Inertia LP Данный пост — длинный и пропитан нытьем рефлексией. А что случилось? Иногда они возвращаются. Pendulum выпустили свой 4-й альбом — спустя долгие 15 лет. Забавно, но весь свой подростковый возраст, как и часть того периода, что привычно идет за ним, я прожил в ожидании этого самого альбома. Кажется, что в сей отрезок жизни уместилось неприлично многое — отдельная вселенная. Живая, странная и неоднородная. В ней многое менялось, рождалось и умирало, но слегка метафизическое отношение к музыке и крайне гиковый подход к ее восприятию живут в этом пространстве и сейчас. А зародились и стали они таковыми во многом благодаря этим австралийским парням. Так что же, стоило ли больше десяти лет прибывать в довольно абьюзивных отношениях, каждые три года получая тонны троллинга от Роба «я вас всех ненавижу» Свайра? Кажется, да. Сабж Альбом — хороший. Диванные меломаны, конечно же, вопрошают: «где, бля, драм...»? — вторя легендарному мему. Но настоящие гигашлепы-пендуловеды знают, что Pendulum не пишут классический драм-н-бейс со времен первого альбома. А в далеком 2010 году прямо заявили, что (никакого альбома не будет, я Роб, я так хочу) следующий их лонгплей будет злым, гитарным и тяжелым. За 15 лет, видимо, все об этом забыли. А ребята нет — так и сделали, в который раз сломав матрицу драм-н-бейс-нормисам. Inertia звучит очень по-живому и по-рокерски. Роб явно решил вспомнить, что в молодости был металлистом, играя забористую дичь в Xygen. Дошло до того, что пост-продакшеном пластинки занимался Дэн Ланкастер — звукоинженер Blink-182 и Bring Me The Horizon, например. И это слышно: некоторые треки звучат именно как рок-штуки, являясь при этом совсем не ими. Хорошо это или плохо — вопрос вкуса. Непривычно ли? Да. Мешает ли прослушке? Мне — нет. Большинство композиций мрачные и очень личные. Депрессивные. Но последнего не заметить, если не вдаваться в подробности жизни и личности вот этого персонажа. Он явно не просто так долгое время не возвращался к проекту и успел многое пережить за прошедшие 15 лет. Зато теперь вывалил. При этом слушается альбом довольно бодро, местами даже весело. Вам точно понравится, если вы любите рок-музыку потяжелее и эксперименты. Вкрапления драм-н-бейса общей картине хуже не делают. Чекаво Немного поделюсь впечатлениями от любимых треков. Driver — трек-открывашка. Особо пытливые заметят в нем пасхалку на предыдущий альбом — Immersion. Она намекает, что да не утонул он в конце Encoder. И сама работа — оммаж на Salt in the Wounds — один из гимнов тех лет. Звучит аки типичный Pendulum с поправкой на время. Приятно было получить что-то подобное. Cannibal — безбашенный панко-металлический боевик в брейккор-обертке с классическим синтезатором и отличным вокалом от Роба и британцев из WARGASM. Качает. Louder Than Words — не понимаю, как оно здесь оказалось, но это хорошо. Красивая и мелодичная совместка с Hybrid Minds. Вокал идеально вписывается в меланхоличный звуковой поток. Вторая часть — отдельный кайф. Guiding Lights — это как, это что? Пожалуй, фаворит альбома. Внезапный и очень тяжелый рок в соавторстве с AWOLNATION. Эта мелодия еще долго не уйдет из головы. Вы все поймете. Просто включите. Жесть. Silent Spinner — необычная, но очень приятная штука в духе Depeche Mode. Звуковой ландшафт трека — это что-то. Вокал и атмосфера отсылают к любимому In Silico. Понравится даже вашему бате. Cartagena — второй (или первый?) фаворит альбома. Возможно, лучшее, что делали Pendulum. Я серьезно. Мелодия, вокал, текст, подача — здесь все то, что я люблю. Эдакая светлая меланхолия, дающая надежду на что-то хорошее, пока ты находишься в беспробудной тьме. Собственно, трек-то именно об этом. Вот. Альбом понравился, винил заказал. Слушайте. Осталось концерта дождаться в наших краях. #музыка#pendulum
@throughtheedges · Post #279 · 27.06.2025, 17:55
KOAN Sound — Spirals Unfold Продолжая музыкальную тему. В британском городе Бристоль базируется один крайне интересный дуэт — KOAN Sound. Ребята пишут музыку уже больше 15 лет, проделав путь от ординарных дабестеп-артистов до поборников ювелирного саунддизайна и осмысленного звукового ландшафта. Почти каждая их работа — сложный многоуровневый механизм, в котором техничность и динамика эластично сочетаются с мелодичностью и атмосферой. Сегодня у проекта вышел сингл «Spirals Unfold» — очередное звуко-архитектурное полотно, в которое точно стоит вслушаться. Дисклеймер: советую слушать в наушниках. С первых секунд можно уловить присущую дуэту азиатскую атмосферу и кинематографичность, а через несколько тактов британцы жахнут по твоим органам апперцепции потоками низкочастотных волн. И если на этом моменте в тебе что-то дернулось — путешествие началось. Тонкая звуковая спираль постепенно раскручивается, и вот — ты вдруг чувствуешь пульсацию некой живой материи, что пронеслась сквозь тебя раньше, чем успел осознать. А дальше вихрь из глитчей, искр и живых аудиофрактальных текстур унесет в бесконечный цикл рождения и разрушения форм. Тема разрушения и воссоздания вообще идет через весь трек, что еще больше увлекает. Слушая «Spirals Unfold», будто бы наблюдаешь за сложной химической реакцией или несешься по квантовому пространству через частицы энергии. При этом весь этот поток из звуков течет очень мелодично и гармонично. Впрочем, так у KOAN Sound всегда. В общем, чего я распинаюсь. Если хотите крайне необычный музыкальный опыт — вперед. #музыка#koansound
Hashtags
@tanyavova · Post #229 · 19.09.2025, 11:19
Просто красивой музыки вам в ленту)) #музыка#EMBIGRA
@throughtheedges · Post #192 · 07.02.2025, 18:30
Robot Koch — The Next Billion Years LP Хочется поделиться с вами атмосферной и красивой музыкой. Вечер пятницы — кажется, лучшее для этого время. The Next Billion Years — восьмой студийный альбом проекта Robot Koch, под личной которого скрывается немецкий художник, композитор и мультиинструменталист Роберт Кох. Музыка Коха — это крайне увлекательный симбиоз неоклассики, концептуальной электроники и эмбиента, который на выходе способен подарить очень сильные эмоции. Любителям Людовико Эйнауди, Олафура Арнольдса и подобных музыкантов — настоятельно рекомендую. Если вы не из таковых — тоже. Во-первых, это красиво. На данном альбоме Роберт отлично работает с различными гранями и настроениями академической музыки, умело комбинируя ее с приятным саунддизайном, кинематографичной атмосферой и необычным синтезом. Где-то пластинка звучит меланхолично, а где-то — очень светло и воодушевляюще. Каждый трек — маленькое путешествие в интересное звуковое пространство, в котором вы отыщите разные, но всегда сильные эмоции. Здесь не будет вокальных партий, но это именно тот случай, когда музыка сама рассказывает историю, не нуждаясь в помощниках. Наденьте хорошие наушники, расслабьтесь и погрузитесь в спокойный, но невероятно эмоциональный мир. Уверен, что равнодушными он вас точно не оставит. Послушать альбом полностью можно здесь: https://t.me/throughtheedges_playlists/4 Я специально создал отдельный канал с плейлистами, где буду выкладывать релизы и подборки. Мои фавориты: Manipura Liquid Nebula Cousteau (feat. Julien Marchal). #музыка#robotkoch
Hashtags
@throughtheedges · Post #56 · 24.12.2024, 08:20
🎼Пс, как насчет первого музыкального поста в этом канале? Думаю, что праздничная неделя — идеальное время для знакомства с чем-то интересным и, возможно, новым. Те из вас, кто знает меня хорошо, осведомлены о моей безграничной любви к музыке. Музыке подчас крайне необычной. Остальным сообщаю: да, я тот еще музыкальный гик, и вы попали, друзья. Периодически в этом канале я буду заниматься просветительско-музыкальной деятельностью. Надеюсь, вам не будет скучно, и мне удастся открыть для вас что-то хорошее. Начну вот прямо сегодня. Сейчас. Погнали. Что вы знаете о музыке в Новой Зеландии? Я, если честно, почти ничего. В школьные годы слушал панков из Goodnight Nurse и, в общем-то, все. Оказалось, что сей клочок земли на краю света взрастил еще минимум двух невероятно талантливых парней — Джереми Гленна и Дилана Джонса. В начале своего пути ребята играли меланхоличный пост-рок, запивая виски рислингом, но потом поняли, что дальше так жить нельзя услышали британского джангл-деда Aphrodite. Его музыка жахнула по их сознанию сильнее волны во время серфинга, и в 2004 году на свет появился дуэт The Upbeats. Музыка The Upbeats — это что-то, что сложно описать парой однозначных слов. Если говорить о жанре, то это — драм-н-бейс. И тут, вроде бы, все понятно. Но когда дело доходит до звучания и эмоций, которые в него вложены, начинается самое интересное. Представьте, что угадили в сон. Его сеттинг — что-то среднее между мирами мультфильмов «По ту сторону изгороди» и «Девять» (9). Он мистичен и мрачен, многогранен и интересен. Нахождение в нем немного тревожит, но дарит чувство приятной меланхолии, которая окутывает, словно туман. В этом тумане тепло и уютно, но иногда из него доносятся голос и ни на что не похожие звуки. Вас одолевают странные чувства, однако любопытство заставляет начать путешествие вглубь пространства. Путь сей подарит вам широчайший спектр эмоций и удивительный опыт, но будьте осторожны — в глубинах мира The Upbeats можно встретить нечто хтоническое и злое. На днях у ребят вышел сборник в честь двадцатилетия проекта, но треки там вразнобой. Я же оставлю ниже несколько композиций, которые помогут вам погрузиться в их творчество и, надеюсь, оставят сильные впечатления. Советую слушать по порядку и в наушниках. ✨ Let the journey begin. #музыка#theupbeats
Hashtags
@geoinformburo · Post #3208 · 14.01.2026, 16:08
Хороший вариант визуализации горизонталей. Но лучше показывать с паузами на пояснение. @geoinformburo #Инфографика#5_6класс#Видео#Инфографика#Карта
@rev01ution_red · Post #786 · 07.04.2024, 14:05
🇷🇺🇺🇦Украинский левый поворот Из вчерашних дебатов (отрезок взят отсюда). Всякие Стасы может не в курсе, что сейчас 4 крупнейших украинских банка — Укрэксимбанк, Ощадбанк, ПриватБанк, Сенс Банк — полностью в государственной собственности. Французский Ukrsibbank, австрийский Raiffeisen, и крупнейший частный украинский ПУМБ Ахметова, по суммарным активам уступают государственной четвёрке раза в четыре. Так это получается, что… украинский левый поворот даже покруче российского, где лишь половина акций Сбера и ВТБ принадлежат государству?! 🤔🤷♂️ * * * Бонусом краткий пересказ сути дебатов: — Ты фашист! — Почему? — Например, отрицаешь Нюрнбергский трибунал, что в Катыни расстреливали фашисты. — А ты вообще в курсе что Путин говорил по Катыни? — При чём тут это? — Так Путин тоже фашист или нет? — Да что ты мне приписываешь слова, отношение к Катыни значения не имеет! Кто против СВО тот и фашист! R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #экономика#охранительство#Украина#РФ#видео
@hanzichen · Post #1191 · 27.09.2025, 08:16
Wondershare UniConverter Ultimate - простой в использовании видео конвертер, с помощью которого вы легко можете конвертировать, редактировать, увеличивать, скачивать, записывать на диск, организовывать, захватывать видеосигнал и просматривать в более чем 159 форматах. Наслаждайтесь последним дополнением к VCU в новом видеоформате 4K! Ощутите с помощью 4K лучшее и непревзойдённое на сегодняшний день качество изображения. О ПРОГРАММЕ: 🗂 Категория: #видео#конвертеры#portable 🧐Версия: v16.7.0.368 💻ОС: Windows 💡Разрядность: x64 🌐Язык интерфейса: русский ✅ Установка: нет 👨🏻⚕️Лечение: не требуется #️⃣#WondershareUniConverterUltimate@SoftFULL
@natashadaily · Post #23249 · 29.12.2025, 08:30
The New York Times назвал лучшие классические альбомы 2025 года В список вошли сольные альбомы ведущих пианистов (Трифонов и Юджа Ванг), записи крупнейших мировых оркестров, а также вокальные и камерные проекты, все от барокко и романтизма до современной академической музыки. В подборке рядом существуют Чайковский, Шостакович и Стравинский, минимализм Стива Райха, авангард Мередит Монк и новые сочинения современных композиторов. Настоящее сокровище. Вот список топ-20, сохраняйте себе: 1. Томас Адес. Оркестровые сюиты. Лондонский филармонический оркестр, дирижер Томас Адес 2. Иоганн Себастьян Бах. Месса си минор. Ансамбль «Пигмалион», дирижер Рафаэль Пишон 3. Джузеппе Верди. «Симон Бокканегра» (версия 1857 года). Оркестр «Халле», дирижер Марк Элдер 4. Петр Чайковский Даниил Трифонов, фортепиано 5. Песни страсти Ансамбль «Юпитер»; Леа Дезандр, меццо-сопрано; Томас Данфорд, лютня 6. Игорь Стравинский. «Весна священная» и Морис Равель. «Моя мать-гусыня». Павел Колесников и Самсон Цой, два рояля 7. Дмитрий Шостакович. Струнные квартеты № 2, 7 и 10. Иерусалимский квартет 8. Дмитрий Шостакович. Фортепианные концерты и сольные произведения Юджа Ванг, фортепиано; Бостонский симфонический оркестр, дирижер Андрис Нелсонс 9. Стив Райх. Собрание сочинений. Разные исполнители 10. Никколо Паганини. 24 каприса и другие произведения. Мария Дуэньяс, скрипка 11. Мередит Монк. «Клеточные песни» Разные вокалисты 12. Таня Леон. «Горизонты» и другие произведения. Лондонский филармонический оркестр 13. Джон Филд. Полное собрание ноктюрнов Алиса Сара Отт, фортепиано 14. Альберто Хинастера. Струнные квартеты Квартет «Миро» 15. Майкл Финнисси. Фортепианные произведения. Иэн Пейс, фортепиано 16. «Золотой век». Эрин Морли, сопрано; Лоуренс Браунли, тенор 17. «Золотой Ренессанс. Палестрина». Ансамбль «Стиле Антико» 18. «Возвращение» Хью Каттинг, контратенор; Одри Хайленд, фортепиано 19. «Линии жизни. Шуберт и Куртаг». Бенжамин Аппль, баритон 20. Доннаха Деннехи. «Земля зимы».Ансамбль Alarm Will Sound #музыка#классика#итогигода
Hashtags
@MoskalkovSB · Post #11314 · 08.12.2025, 19:08
Дорогие друзья, а сегодня, оказывается, День Русской песни❗️ "Скромно" поздравляю Вас русской песней своего сочинения.)) https://rutube.ru/video/6ea73b20e562a307350669275b283ee4/?r=a/ #пение #музыка #русские
@zapiskiizpodpoliya · Post #224 · 04.02.2024, 10:56
📝🎞 Разборы Рыбаря: Монголия - новая Украина Блиц-аналитика и экскурс в текущую обстановку от руководителя проекта@rybar Михаила Звинчука в эфире @SolovievLive. В кратких трёхминутных роликах мы даём ответы на разные вопросы по конфликтным регионам мира. 🔻Об усилении западного влияния на Улан-Батор и чем это грозит России смотрите здесь.🔻 #Монголия#Россия#видео#разбор @rybar Поддержать нас