TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
← Shutterstock.store

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Ähnliche Inhalte finden

Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.

Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка

Ergebnisse

3,884 ähnliche Beiträge gefunden

Allgemeine globale Suche

Трейдер на грани/Trader on the Edge

@DopamineInvestor · Post #629 · 25.02.2026, 11:10

Музыка — величайшее творение человечества🎵 Сегодня проснулся в, мягко скажем, раздраженном состоянии😤. И дальше все как будто стремилось его усугубить. Автобус уехал прямо передо мной — похоже, на встречу опоздаю очень сильно, подумал я. Между сугробами невзначай столкнулся плечом с каким-то товарищем. И, обменявшись нелицеприятными высказываниями, побрел дальше. В метро пришлось отправлять портфель на ленту осмотра, что я очень не люблю — особенно когда опаздываю. Еле сдержался, чтобы не сказать им пару грубых слов. Посмотрел в моменте на котировки — тут еще и последняя позиция оказалась убыточной. Когда же это все закончится?... Благо, все-таки умею немного работать со своими состояниями. Первым позитивным моментом стало то, что удалось сесть в метро. Дальше я подумал, что спешить никуда уже не стоит — предупредил, что опоздаю. Закрыл глаза, надел наушники и включил максимально спокойную и расслабляющую музыку🎶. Наушники с хорошим шумоподавлением, и окружающий шум не слышал вовсе. А дальше максимально погрузился в музыку, немного добавив туда еще дыхательные моменты. Полностью, конечно, сразу я не стал позитивным, спокойным и добрым. Но состояние значительно улучшилось, раздражения стало меньше, мозг начал замечать хорошее... Вообще, погружение в музыку с закрытыми глазами зачастую один из очень крутых методов для расслабления и спокойствия. И это не просто субъективные ощущения. Современные исследования подтверждают: музыка действительно работает как лекарство. В 2025 году ученые провели несколько крупных исследований, доказавших, что музыка эффективно снижает уровень тревожности и помогает при депрессии. Особенно интересны работы с использованием ритмической стимуляции мозга через специально подобранные музыкальные композиции. Кстати, если кому интересно глубже погрузиться в тему, рекомендую книгу Оливера Сакса «Музыкофилия: Рассказы о музыке и мозге» — невролог с мировым именем увлекательно рассказывает о том, как музыка влияет на наш мозг. Еще одна отличная книга — «Музыка и мозг» Аре Бреана, где автор объясняет, как музыка воздействует на эмоции, здоровье и даже интеллект. Так что в следующий раз, когда день начнется не с той ноги, — помните: у вас всегда есть доступ к одному из самых мощных инструментов для управления состоянием. И он прямо в ваших наушниках🎧✨. #психология#музыка#управлениесостоянием#нейробиология

Филиал РГИСИ в г. Кемерово

@rgisisiberia · Post #5720 · 14.10.2025, 08:52

#город #культура #видео 🎭Страх сцены и закулисные мелочи: команда «БХ» пообщалась с начинающими кемеровскими артистами Актеры и режиссеры третьего курса филиала РГИСИ подготовили спектакль-игру «Приключения Тома Сойера». Он позволил совершить яркое путешествие в мир детства, где шалости, дружба и мечты переплетаются с первыми взрослыми выборами. Мы заглянули в сценический и закулисный мир, чтобы поговорить с ребятами о Томе Сойере и сущности театра. 💻Наш сайт 📱Мы во «ВКонтакте» Подпишитесь|Предложите новость

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1034 · 09.12.2024, 17:19

🇸🇾50 причин падения Асада Многие удивились почему режим Асада пал в течение нескольких дней наступления скромных сил, хотя война началась в 2012 — никакого же сюрприза, было много лет на подготовку. На видео, собственно, причины: Lamborghini, Ferrari, BMW, Audi, Mercedes, и т. д., с полсотни причин в одном только гараже. В стране, находящейся по ВВП на душу рядом с Афганистаном. По всей видимости, съёмка из гаража самого Асада. Уже отсюда вполне понятно на какую подготовку к обороне, на какое развитие экономики, уходили деньги простых сирийцев и россиян. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #неравенство#Сирия#РФ#видео

музыкант, которому песни даже снятся! Илья Небослов - виртуоз, который сочиняет тексты для своих произведений, не только наяву, но и во сне 🙌 А написал он уже более тысячи песен: 40+ альбомов, 7 муми-сказок, мюзикл "Алиса в Зазеркалье", спектакли "Париж - столица Марса", "Цирк", "Волшебник и дракон" и много чего другого. Илья способен создать песню абсолютно из чего угодно, даже из чайной надписи "Имбирь и корица" или монотонных слов охранника "Не стоим на мосту, проходим!". Последняя, кстати, стала гимном фестиваля. 📅 Дата: 8 апреля, среда 🕛 Время: 20:00 📍Адрес: Юнусалиева, 71. Арт-кафе Дари Вас неизменно одарят теплом и радостью душевной, приходите на его концерты! 🌞 🔗 Официальный канал Ильи: ПРИСОЕДИНИТЬСЯ _ #музыка#спектакль#live @BishDvizh

В среду 4-го февраля уже полюбившийся Бишкекской публике Илья Небослов выступит в камерном пространстве «Винтаж» на Токомбаева. Илья Небослов — московский мультиинструменталист и лидер группы «Небослов», создатель музыкальных спектаклей и аудиосказок по книгам Туве Янссон. Его концерты — это моно-спектакли, где музыка, текст и юмор сплетаются так, что каждый уносит с собой хотя бы одну «свою» песню. А чаще — несколько. Гарантировано. 🔗 Подробнее о Небослове ТУТ 🔗 Официальный канал Ильи: ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Итак: 🗓 Среда, 4 февраля ⏰ Начало: 20:00 📍«Винтаж»Токомбаева 9в 📞 Бронирование столиков: +996505122550 🎟 Вход свободный (донейшен приветствуется) _ #музыка#спектакль#live @BishDvizh

Сопричастие 🌱

@soprichastie · Post #1487 · 10.02.2023, 10:34

Готовимся к масленичной неделе🥞 Вспоминаем песни, которые уже знаем и разучиваем одну новую - "Как на масленой неделе". У каждого участника музыкального круга есть свой инструмент: бубенцы, палочки, бубен, флейта🎺. Светлана Николаевна учит ребят вступать в нужный момент, держать ритм, подпевать. А главное, музыка и песни зарядили нас позитивом и бодростью на весь день.🕺 Скоро нас ждёт Кулинария, на которой мы будем печь блины, пробовать разные рецепты и дегустировать😋Дети обожают есть их с вареньем, сгущёнкой или сметаной) А вы с чем любите есть блины? #музыка#масленица#музыкальнаятерапия

Первый Контур

@PerviyKontur · Post #2595 · 25.12.2025, 07:39

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Уже почти 31 декабря, а новогоднего настроения все нет? Сейчас мы это исправим!🫥 Лови нашу мини-подборку Атомных Новогодних песен! Ооочень советуем Научный Джингл Белз 🔔 Включай атомную мелодию и создавай себе новогоднее настроение вместе с Первым Контуром ❤️ #АтомныйАдвент_ПК#ХэппиНьюЙер_ПК#Музыка#ПервыйКонтур

12•••100•••192193194195196•••200•••300•••323324
ZurückS. 194 von 324Weiter