TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GitHub Trends

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @githubtrending · Post #14701 · May 13

#python#llm#qwen#tts#wechat WeClone is a tool that helps create a digital clone of you using your WeChat chat logs. It fine-tunes a large language model to mimic your way of speaking, including your tone and humor. This clone can be used as a chatbot on platforms like WeChat, QQ, and Telegram. The benefit is that you can have a personalized digital avatar that feels like you, making interactions more natural and fun. It also ensures data privacy by filtering out sensitive information and allowing local deployment. https://github.com/xming521/WeClone

Results

1 similar post found

Search: #ivk

当前筛选 #ivk清除筛选
Вопросик на контроле

@vnk95 · Post #210 · 04/11/2026, 05:32 PM

Были серьезные опасения, что без мамы закончить начальную школу я бы просто не смог. Потому что изобразительное искусство у меня страдало совсем. Черный квадрат я ещё мог исполнить, но при добавлении второго цвета происходила катастрофа. Это было давно и не совсем правда. Случайно глянул в календарь и невзначай понял, что пять лет назад я нарисовал свою первую (и пока единственную) обложку. Тогда это была иллюстрация совместной песни с KAS. Сюжет с Эвридикой родился спонтанно ночью. Вдвоем за полтора часа записали трек на московской студии, а потом я уехал в Питер, где красками рисовал полотно, которое позже стало обложкой песни Эвридика. Послушать можно на Яндексе или ВК. Примерно в то же время я переслушивал альбом "Ennui" от prekrati. Меня зацепило то, как он рассказывал про Пензу. Тогда я сказал себе, что напишу песню про Киров. Понадобилось для этого всего 5 лет. Благодаря Ивану Сюзеву, мы смогли сделать мой гимн родному городу, соединив слова с музыкой легендарного участника группы ЮГ Андрея КИТа. Скоро будет релиз "Сорок третьего", а пока можно кликнуть на пресейв. Самому рисовать обложки теперь не приходится, потому что у меня есть личный дизайнер, который дизайнерит всю нашу жизнь и мне нравится. #ivk#vnk#kas#кит#рэп#эвридика#промо#сороктретий#сюзевлаб#пресейв#музыка Вопросик на контроле