#javascript#font#iosevka#ligatures#monospace_font#opentype_features#programming_font#programming_ligatures#typeface
Iosevka is a versatile, open-source font family designed for coding and technical documents. It offers both sans-serif and slab-serif styles, with options for monospace and quasi-proportional layouts. The font includes various weights, widths, and slopes, making it highly customizable. It supports many languages and includes features like ligatures and character variants. This flexibility allows users to tailor the font to their preferences, enhancing readability and coding efficiency. Additionally, Iosevka is space-efficient, making it ideal for use in terminals and code editors[1][2][4].
https://github.com/be5invis/Iosevka
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.