#c_lang#c#drivers#gpl#hacktoberfest#kernel#operating_system#os#osdev#reactos#win32#win32api#windows#x86
ReactOS is a free, open-source operating system designed to be compatible with Windows applications and drivers, especially those for Windows Server 2003 and later versions. The latest version, 0.4.15, brings major improvements like better USB and driver support, enhanced system stability, 64-bit fixes, and new features in system tools such as Notepad and Paint. It can be tested safely on virtual machines and is ideal for users seeking a Windows-like experience without Microsoft’s software. ReactOS is still in alpha, so it’s best for testing, but it offers a promising alternative for Windows users wanting a free, open-source OS[1][2][3].
https://github.com/reactos/reactos
#OGKB
Совсем упустил из виду, что отсечка сегодня в акциях огк-2
Учитывая дивидендный гэп, то как раз на низ канала актив должен опустится и тогда оттуда я его откуплю по 0.3455.
Цель в таком случае - закрытие гэпа, а это порядка 15%✅
Не иир
#ogkb
Всем доброго дня!🤝🤝🤝
Как обычно, сразу к идеи.
🔼Цена акции отбивается от середины широкого восходящего канала, образуя формацию бычье поглощение.
⚠️Поэтому часть позиции краткосрок я открываю от текущих 0.4215, а часть при ретесте середины канала 0.416.
✔️Цель - 0.435 (отработка шипов)
❌Стоп лосс - 0.412 (под минимум прошлой сессии)
Не иир
⛽️#ogkb
Всем доброго дня!!🤝🤝
Сразу к делу!
Цена акции на прошлой сессии уже протестировала середину канала и пока имеем отскок вверх.
При очередном касание середины канала буду брать в лонг по 0.4141
Цель - 0.43 (отработка шипов)
Стоп - 0.406 (под лой 21 октября).
Не иир
⛽️#Ogkb (ОГК-2)
Всем доброго дня!!!🤝🤝🤝
Решил на него обратить внимание, так как с 15 сентября видим в некоторых днях всплески объема на ростовых свечах, и чёткий отбой от трендовой восходящей красной линии.
☝️Выставлю безлимитную заявку от данной линии по 0.3961, внутри дня могут снова протестировать и отскочить.
✅Цель - 0.4331 (красный нисходящий уровень)
❌Отмена сценария роста - закрепление под восходящей трендовой (ниже 0.3961) по итогам дня!
Не иир
#OGKB (ОГК)
📉На прошлой сессии ушли под среднюю линию канала, сегодня видим ретест снизу.
Хоть котировки чувствовали себя лучше остальных в сентябре, но лонг планирую открыть как только закрепимя над серединой канала (выше 0.4074).
А пока ниже, то возможен провал к скользящей в район 0.38, где также подберу на отскок
Не иир
#OGKB
Совет директоров ОГК-2 рекомендовал дивиденды в размере ₽0,0598167018 на акцию (повторно)
💰Доходность выплаты: 14,7%
⏰Дата закрытия реестра: 5 ноября 2025
⏰ВОСА: 17 октября 2025
@moexdiv
#OGKB
Совет директоров ОГК-2 рекомендовал дивиденды в размере ₽0,0598167018 на акцию
💰Доходность выплаты: 16,1%
⏰Дата закрытия реестра: 10 июля 2025
⏰ГОСА: 23 июня 2025
@moexdiv