#go#argocd#cloud_native#cncf#container_management#devops#ebpf#hacktoberfest#istio#jenkins#k8s#kubernetes#kubernetes_platform_solution#kubesphere#llm#multi_cluster#observability#servicemesh
KubeSphere is an easy-to-use, open-source platform that helps you manage Kubernetes clusters across clouds, data centers, and edge devices from one place. It offers a friendly web interface, supports multi-cluster and multi-tenant management, and automates DevOps tasks like CI/CD pipelines. You get built-in monitoring, logging, alerting, and security features such as role-based access control. It also includes an App Store for quick deployment of applications and supports various storage and networking options. This makes managing complex Kubernetes environments simpler, faster, and more secure, saving you time and reducing operational challenges.
https://github.com/kubesphere/kubesphere
romance:untold | inceptio ver.
❌❌❌🌟#enhypen🌟
пока я собиралась выложить это видео (с крайних выходных), сегодня вышли новости о том, что ли хисын покидает состав группы enhypen, особенно больно осознавать, что я впервые купила их альбомы и мне выпало 3 карточки с ним и открытка 😭💔 надеюсь, что у него все будет хорошо 🙏🏻
но пока начало, что сезона ф1, что вот это событие, не радуют (даже шарль и его 3 место не окупают все)
Ну и последнее на сегодня — выступление #enhypen . Ребята сделали классные дэнс-брейки и у всех мемберов были свои кусочки с соло ➖
P.S. А ещё они получили дэсан и на их речи я плакала вместе с ними🥹
Источник видео
Мои молитвы услышаны и перепевка #enhypen песни Demons от Imagine Dragons появилась в Spotify
Я же заслушаю донельзя, она в моей голове на постоянке❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сегодня сходила в третий раз учить к-поп хореографию. Это было сложно, я выдохлась сильно, конечно. Но купила себе абонемент, попробую походить месяц. Посмотрим, сработает ли такая мотивация вернуть спорт в жизнь на постоянку или нет🫠
А ещё забавно, что все 3 раза это хореография #enhypen , в этот раз была Drunk-Dazed 🧛
У #Enhypen позавчера вышел новый альбом и клип на заглавку Knife.
Он мне понравился чуть больше, чем клип на предыдущую заглавку, он более динамичный что ли.
Но вообще кайф, что они продолжают делать всё в своём вампирском лоре 🧛
#kpop