#elixir#debug_adapter_protocol#elixir#language_server#language_server_protocol#lsp
ElixirLS is a tool that helps you write and debug Elixir code more easily by providing features like code completion, go-to-definition, inline error reporting, and a powerful debugger that supports breakpoints and step-through debugging. It works with many editors and IDEs through standard protocols, making it flexible to use. It also integrates Dialyzer for static code analysis to catch bugs early and offers a server that helps AI tools understand your code better. Using ElixirLS speeds up development, improves code quality, and makes debugging simpler and more efficient. It supports recent Elixir and OTP versions and can be customized for your project needs.
https://github.com/elixir-lsp/elixir-ls
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.