#python#adk#agent_samples#agents
The Agent Development Kit (ADK) offers ready-made sample agents in Python and Java to help you quickly build AI-powered agents for various tasks, from simple chatbots to complex multi-agent workflows. It supports flexible design, letting you combine multiple specialized agents, use diverse tools, and create adaptable workflows. ADK also includes developer tools for easy testing, debugging, and deployment, and works well with Google’s AI models and other large language models. Using these samples can save you time and effort by providing practical examples and a strong foundation to develop your own intelligent agents efficiently. This helps you focus on your agent’s logic while ADK handles orchestration and scaling.
https://github.com/google/adk-samples
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Заботливая 800-летняя жена!
The Helpful Fox Senko-san
Sewayaki Kitsune no Senko-san
👉Сегодня — Заботливая 800-летняя жена!
🥰 Сэнко — 800-летняя полубогиня-лиса, посланная из мира духов, чтобы избавить офиса-манaка Курото Накано от стресса и одиночества: она готовит, убирает и заботится о нём как о семье, возвращая радость в его монотонную жизнь.
📝#SenkoSan#Senko
👉SPCAVE
👈
😳Anime Arts |
❤️BOOST
❤️
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
День близится к концу но есть ещё одно поздравление для нашего великого ГА
От Galactix:
Уважаемый Социн, поздравляю с днём рождения, желаю чтоб ты наконец-то отдохнул, и твой кошачий хвост был ухожен и прилизан, удачи
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Таканаши:
С днём рождения социн броу
Чтоб у тебя все по жизни было хорошо
Ну и чтоб хуй рос и бабки были
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
От Луны:
Дорогой Аркадий!
Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в жизни всегда будет место для радости, успехов и новых достижений. Желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний. Пусть рядом будут верные друзья, а каждый день приносит только положительные эмоции и улыбки.
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
Ночь, 00:00 по мск. И хочу поздравить кое кого. А именно своего браточка
С днем рождения тебя Брат! Поздравляю тебя с твоим праздником. Ты стал ещё на год старше и ещё год прожил свою замечательную историю. Также как и наша Империя. За этот год произошло много интересного. Было много проблем, радостей, препятствий. Но весь этот год ты был не один. С тобой была наша команда и также был я, кто больше всех тебе помогает и разделяет как радости, так и невзгоды. Несмотря на то что сейчас тебе тяжело, все обязательно наладится. И все это время с тобой буду я. Твой друг и такой же брат. В общем желаю желаю тебе чтобы этот год прошёл без проблем и всё твои цели и планы были завершены и достигнуты.
PS: И кстати, я не один кто хочет сказать тебе пару добрых слов, но для этого тебе надо подождать и поглядывать в это место)
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу
Сбылось! Империя создаёт новый канал в котором будет публиковаться часть контента из приватки. (что то типа пробника)
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#SenkoSan#Senko#Сенко
> Канал уже есть ТУТ
> А если хотите ещё больше контента он давно тут
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу