#java#distributed_systems#durable_execution#grpc#java#javascript#microservice_orchestration#orchestration_engine#orchestrator#reactjs#spring_boot#workflow_automation#workflow_engine#workflow_management#workflows
Conductor is an open-source tool that helps you manage and automate complex workflows involving many microservices and systems. It makes your workflows flexible, reliable, and scalable by handling retries, errors, and monitoring automatically. You can define workflows as code in JSON, use various task types, and manage workflows dynamically without tightly coupling services. It offers an easy-to-use web interface and supports multiple databases like Redis and MySQL. This helps you build, run, and monitor workflows efficiently, saving time and reducing errors in managing distributed applications. It also has SDKs for Java, Python, JavaScript, Go, and C# to integrate easily with your projects.
https://github.com/conductor-oss/conductor
#TTD
1️⃣ Сильно просела бумага в последнее время - но сейчас мы на мощную поддержку пришли. Есть шанс на разворот в этой точке.
2️⃣ Сейчас компания оценена по самым нижним таргетам на рынке.
3️⃣ При этом потоки основные немного замедлились, но продолжают рост.
*Не является инвест рекомендацией.
#TTD🔴 -30%
⚡️Сегодня жёстко рухнул после отчёта The Trade Desk.
👉 Отчёт оказался двойственным. С одной стороны, The Trade Desk продемонстрировала рекордные показатели выручки и масштабирование бизнеса, что говорит о долгосрочном потенциале.
👉 С другой стороны, впервые за 33 квартала компания не смогла оправдать собственные ожидания.
Руководство объяснило это серией мелких ошибок в исполнении, задержками в запуске новой технологической платформы (Kokai) и ростом операционных расходов, связанным с масштабной реорганизацией.
🔴Эти краткосрочные трудности подорвали доверие инвесторов, и акции упали примерно на 30%.
👉 Рынок отреагировал негативно, опасаясь, что структурные и операционные проблемы могут замедлить темпы роста в ближайшей перспективе, несмотря на хорошие долгосрочные прогнозы.
🤔 Моё мнение: у компании хорошие потоки, но завышена стоимость + отсутствует полноценный байбэк, который может тащить вверх даже на негативе.
❓Но мне кажется, что ещё один хай они сделают - а Вы согласны? Если нет - то почему? 👇
🇺🇸#TTD#research
The Trade Desk – это американская технологическая компания, специализирующаяся на программном управлении закупками цифровой рекламы. Иными словами, она предоставляет рекламодателям платформу для автоматизированного, в режиме реального времени, выбора и покупки рекламного инвентаря.
⚡️ В последнее время мы увидели быстрое и глубокое снижение цены - в пределах 60% от максимума. Причём исторически, такое снижение давало неплохую точку для среднесрочного входа в позицию.
Написал большой обзор на акцию: род деятельности, положение на рынке, почему упала и что говорят аналитики о ней сейчас? А также оценил финансовое состояние, провёл технический анализ цены и принял решение. Кому всё это интересно - тут:
📌 ЧИТАТЬ СТАТЬЮ (подписка)
#ADBE#ACN#NVO#VRTX#TTD
👆 Это мои последние 5 покупок в инвест портфель.
Давайте откроем форум в комментариях: скидывайте свои 5 последних покупок или продаж (сделок) - может кто найдёт интересные идеи
😁👇